Действующие чемпионы

Monday Night RAW

ТитулРестлерРодинаШоуДата
Чемпион WWEБрок Леснар (5)SmackDown04.10.2019
Чемпион США (WWE)Андраде (1)Хаус-шоу26.12.2019
Командные чемпионы RAWThe Viking Raiders (1)RAW14.10.2019
Женская чемпионка RAWБекки Линч (1)WrestleMania 3507.04.2019
Женские Командные чемпионки WWEThe Kabuki Warriors (Аска и Каири Сэйн) (1)Hell in a Cell 201906.10.2019

SmackDown Live

Всемирный чемпион WWEБрэй Уайатт (1)Crown Jewel 201931.10.2019
Интер. чемпион (WWE)Шинске Накамура (1)Extreme Rules 201914.06.2019
Командные чемпионы SmackDownThe New Day (5)SmackDown08.11.2019
Женская чемпионка SmackDownБэйли (2)SmackDown11.10.2019

NXT

Чемпион NXTАдам Коул (1)NXT TakeOver: XXV01.06.2019
Командные чемпионы NXTThe Undisputed Era (Кайл О'Райли (3) и Бобби Фиш (2)) NXT28.08.2019
Женская чемпионка NXTРиа Рипли (1)NXT18.12.2019
Североамериканский чемпион NXTРодерик Стронг (1)NXT18.09.2019
Чемпион NXT в полутяжёлом весеАнхель Гарза (1)NXT11.12.2019

WWE United Kingdom

Чемпион Британии (WWE)Вальтер (1)NXT TakeOver: New York05.04.2019
Женская чемпионка NXT UK (WWE)Кэй Ли Рэй (1)NXT UK TakeOver: Cardiff31.08.2019
Командные чемпионы NXT UK (WWE)Gallus (Вульфганг и Марк Коффи) (1)NXT UK17.10.2019

All Elite Wrestling

Чемпион Мира AEWКрис Джерико (1)All Out31.08.2019
Женская чемпионка AEWРихо (1)AEW: Dynamite02.10.2019
Командные чемпионы AEWSoCal Uncensored (Казариан и Скорпио Скай) (1)AEW: Dynamite30.10.2019

Impact Wrestling

Чемпион Мира ImpactТесса Бланчард (1)Hard to Kill12.01.2020
Командные чемпионы Мира ImpactThe North (Итан Пэйдж и Джош Александер) (1)Impact Wrestling Rebellion28.04.2019
Чемпион Х дивизиона ImpactЭйс Остин (1)Bound for Glory 201920.10.2019
Чемпионка Нокаутов ImpactТая Валькирия (1)Homecoming06.01.2019

ROH

Чемпион Мира ROHПиСиОу (1)Final Battle 201913.12.2019
Командные чемпионы ROHДжей Литал (1) и Джонатан Грешэм (1)Final Battle 201913.12.2019
Женская чемпионка ROHВакантный

22.11.2019
Телевизионный чемпион ROHДрагон Ли (1)Final Battle 201913.12.2019
Командные чемпионы ROH среди триоMexa Squad (Бандидо, Фламита и Хорус) (1)ROH11.01.2020

Lucha Underground

Чемпион Lucha UndergroundДжейк Стронг (1)Lucha Underground 4.2208.11.2018
Чемпион Дар Богов Lucha UndergroundВакантный

08.11.2018
Командные чемпионы Lucha Underground среди триоКобра Мун (1), Джеремайя Снейк (1) и Дага (1) Lucha Underground 4.1016.08.2018

NJPW

Чемпион IWGP в тяжёлом весеТетсуя Наито (2)Wrestle Kingdom 1405.01.2020
Интерконтинентальный чемпион IWGPТетсуя Наито (5)Wrestle Kingdom 1404.01.2020
Командные чемпионы IWGPДжус Робинсон (1) и Дэвид Финли (1)Wrestle Kingdom 1404.01.2020
Чемпион IWGP в полутяжелом весеХирому Такахаши (3)Wrestle Kingdom 1404.01.2020
Командные чемпионы IWGP в полутяжёлом весеRoppongi 3K (4)Wrestle Kingdom 1405.01.2020
Чемпион IWGP NEVER в открытом весеХирооки Гото (5)Wrestle Kingdom 1405.01.2020
Командные чемпионы IWGP NEVER в открытом весе среди триоLos Ingobernables de Japon (Ивел (4), Буши (4) и Шинго Такаги (1))Wrestle Kingdom 1405.01.2020
Американский чемпион IWGPДжон Моксли (2)Wrestle Kingdom 1404.01.2020

WrestlingCity

Чемпион WrestlingCity среди блогеровSUNтехникКонкурс блогеров19.05.2019