Итоги сайта и конкурса


Буэнос. Обычно мы подводим итоги в начале месяца, но тут накопилось поводов, а тянуть с ними нет смысла. Что хочется сказать, закончился сезон WrestleMania и активность на сайте, как и в WWE, заметно снизилась. Это вы зря. Уже сегодня состоится Money In the Bank, а на следующей неделе своим шоу ответят и AEW. Сейчас мы находимся на пороге нового противостояния, у которого есть все шансы сделать рестлинг снова великим. Причём для обеих компаний. Мы же, в свою очередь, тоже готовим вам много новых и интересных приколюх, поэтому почаще заходите на сайт и следите за обновлениями. Будут приятные сюрпризы.

В течение последних месяцев мы основательно работали над совершенствованием дизайна нашего сайта. В результате мы имеем единый стиль и для персональных компьютеров, и для мобильных устройств, таким образом, узнавать последние новости рестлинга удобно как никогда ранее. На этом мы не останавливаемся и планируем далее улучшать интерфейс, постепенно будем переделывать некоторые разделы, чтобы WrestlingCity стал для вас настоящим онлайн-справочником рестлинга.

Оживёт и заиграет новыми красками наша группа в VK. Там также планируется много интересного и уникального контента, конкурсы, жаркое обсуждение и так далее. Поэтому, подписывайтесь, если ещё не.

Напоминаем, что каждый из вас может помочь сделать наш общий сайт лучше. Если и не финансово поддержать проект, то своими усилиями. Не забывайте, что вы тоже можете предлагать новости, дабы они оперативнее попадали в ленту, а также продвигать WrestlingCity своими подписками и лайками в YouTube и соц.сетях.

А теперь перейдём к итогам конкурса блогеров. Участников, конечно, было немного, но все постарались и написали хорошие статьи, которые было интересно читать. Борьба за титул развернулась напряжённая, лидер постоянно сменялся, однако чемпионом может быть только один.

4 место - Yukio Toge (14 баллов)
3 место - Jupiter (31 балл)
2 место - Kupondd (36 баллов)
1 место - SUNтехник (39 баллов)

Таким образом, поздравляем нашего нового чемпиона - SUNтехник. Он уже признавался лучшим пользователем года, получил редакторку, теперь вот взял и конкурс блогеров. До Большого Шлема WrestlingCity осталось стать Королём предсказалки :)

К слову, о редакторах. Не могут обойтись итоги без традиционной раздачи новых групп. Сегодня мы приветствуем двух новых редакторов, а также прощаемся с одним "старым". Spartan, ты был отличным редактором. Спасибо тебе за столь огромный вклад в развитие и жизнь сайта.

Группу "Редактор" получают:
1. WErus
2. Max728

Группу "Легенды" получают:
1. Danny
2. Rednaxela
3. TigranChernov
4. AndreRain

Группу "Горожане" получают:
1. Лёня Грубер
2. war
3. JusTaVinO
4. Malrois
5. A.J.Myles
6. sharkycool

Группу "Админы" получает:
1. Spartan.

Приветствуем нашего нового, молодого и перспективного админа. Надеемся, ты удачно вольёшься в коллектив :)

Поздравляем всех с новыми группами и надвигающимся летом. Никого не слушайте, продолжайте любить рестлинг в себе, ведь скоро всё наладится, оставайтесь с WrestlingCity и будет вам счастье.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Обещаю быть достойным своих любимых правителей — Петра Алексеевича и Дейенерис Бурерожденной из дома Таргариен.

Сана с победой. Не зря я когда-то дал ему победить себя, в стиле лучшего управляющего в мире рестлинга, Пола Левека.

Офлайн
Ура, товарищи! sweat_smile

Офлайн
Фэнк ю вери мач! Айм со хэпи! Ит ис инкредибл!

А теперь серьёзно. smile Спасибо этому сайту за то, что дал мне возможность узнать мир реслинга со всех сторон. Признаюсь, первые два года меня гнобили (и по заслугам) за мой дюрацкий рюский (ладно, он и сейчас иногда проскакивает, но уже не так часто, всё-таки учил я его фактически самостоятельно) и за то, что ни черта не смыслил в реслинге. Это ещё со времён редактуры morgan'a (олды помнят этого поца). Сейчас я рад, что стал Легендой этого замечательного сайта с его крутым админ-составом (я не подлизываюсь сейчас) и надеюсь, что он просуществует ещё много-много лет. Спасибо Вам, ребята! WrestlingCity - бест ин зе уорлд!

П.С. - спасибо АЭЛу, что сдержал обещание sunglasses

Офлайн
Все участники турнира уже стояли на ринге, рядом с членом руководства Русским Легионером. Он взял микрофон и заговорил:

- "Участников, конечно, было немного, но все постарались и борьба за титул развернулась напряжённая, лидер постоянно сменялся, однако чемпионом может быть только один. Прошу на экран результаты зрительского голосования!"

На титантроне появилась статистика: Kupondd получил 36 баллов, у SUNтехника было 39, Jupiter находился на третьем месте с 31 баллом, Yukio Toge обломилось 14 баллов и мимо пьедестала он пролетел. Легионер продолжил:

- "Таким образом, поздравляем нашего нового чемпиона - SUNтехник. Он уже признавался лучшим пользователем года, получил редакторку, теперь вот взял и конкурс блогеров. До Большого Шлема WrestlingCity осталось стать Королём предсказалки"

Зал зааплодировал, а Русский Легионер взял из рук Ветерка, стоящей в ринг-сайде, титул и передал его САНтехнику, который поднял его руками вверх. Все вновь встретили это овацией... Все, кроме Юкио Тогэ, который резко вмазал Юпитеру, врезал Купондду, выкинул через канаты Легионера. Новый чемпион вступает в схватку, происходит обмен ударами, соперник отбивается и выкидывает САНтехника на апрон. Юпитер и Купондд набросились на него, Шип отбивается, берет разгон от канатов и влетает Юпитеру своим плечом в район солнечного сплетения, сбив на полотно. Он тихо произносит: "Как тебе такая амплитуда?" и начинает схватку с Купонддом, который тоже получает "Данганронпу". На ринг возвращается САНтехник, Юкио уворачивается от удара поясом, проводит кик по руке с титулом. Стоит чемпиону его бросить, как Тогэ хватает его за руки, резко забегает ему за спину, не отпуская их, и резко падает на бегу на спину, утаскивая и САНтехника, с собой. Но "Юкио-дэ-Жанэйро" дело не ограничивается. К рингу уже спешит охрана, а Шип забирается на турнбакл, поворачивается спиной к новому чемпиону и проводит сальто назад, приземляясь коленями прямо в грудь САН-у. После "Танцев на стёклах", Юкио хватается за левое колено, ранее травмированное, поднимается на ноги, берёт титул, наклоняется к САНтехнику и шипит: "Зато мне не нужно будет его защищать". Потом он проводит рукой по глазам нового фаворита аудитории, кладёт ему пояс на грудь. А далее добровольно даёт себя скрутить и увести охране, под громкий гул зрительного зала

Офлайн
Поздравляю всех с новыми группами!
SUNтехник, с победой в конкурсе.
Благодарю за повышение, обещаю оправдать все ожидания smile

Офлайн
Вот меня тут через канаты выкинули, видимо не зря. Поправка: Сантехник побеждал в предсказалке, а потому у него теперь тоже есть БШ. А ещё он есть у АЭЛа.

Офлайн
Я аж успел расстроиться, на счет Спартана. Не надо так пугать людей

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Шип отбивается,
...
Шип забирается на турнбакл

А кто это Шип?
Касательно фентези. Есть прокол в повествовании. А именно человек подающий титул.
На самом деле при подобном развитии событий там бы сразу Ветерок провела лоу блоу, когда Легионера выкинули через канаты. Кощунство какое! wink
Так что надо вписать лоу блоу и, если надо сохранить далее описанное, добавить, что Тогэ извлёк из цветастых плавок и продемонстрировал залу наковальню. bowtie

Офлайн
Цитата: McWolferton
А кто это Шип?

"Thorn" на японский переводим и получаем "Toge". "Thorn" переводится как "Шип"

Цитата: McWolferton
Так что надо вписать лоу блоу

Ты не принимал участия в конкурсе - запомню и, если что, впишу этот приём... Проведут его на тебе, но это уже детали

Цитата: McWolferton
извлёк из цветастых плавок и продемонстрировал залу наковальню

Это вам к пострадавшему от цыганско-принцессной блевотины

Офлайн
Спартан, поздравляю! Также поздравляю новых редакторов, горожан и легенд! Конкурс блогеров явно вышел лучше, чем предыдущий. Сантехник, с победой! Заслуженно, отличная работа.
Цитата: Danny
спасибо АЭЛу, что сдержал обещание sunglasses

Офлайн
Спасибо сайту за своевременную информированность отдельных индивидуумов в сфере спортивных развлечений... innocent

Офлайн
Зе чемп из хир! Второй поход за титулом получился успешным.
Спасибо всем, кто за меня проголосовал. Обещаю быть файтин чемпом ленивым парттаймером и защищать титул часто не реже чем это делал Ion.
Цитата: Yukio Toge
На ринг возвращается САНтехник, Юкио уворачивается от удара поясом, проводит кик по руке с титулом. Стоит чемпиону его бросить, как Тогэ хватает его за руки, резко забегает ему за спину, не отпуская их, и резко падает на бегу на спину, утаскивая и САНтехника, с собой. Но "Юкио-дэ-Жанэйро" дело не ограничивается. К рингу уже спешит охрана, а Шип забирается на турнбакл, поворачивается спиной к новому чемпиону и проводит сальто назад, приземляясь коленями прямо в грудь САН-у.

Если ты проводишь приёмы так же сбивчиво и коряво как формируешь мысли в блоге, то боятся мне нечего. wink

Спартана поздравляю с заслуженной админкой!

Офлайн
Цитата: SUNтехник

Если ты проводишь приёмы так же сбивчиво и коряво как формируешь мысли в блоге, то боятся мне нечего. wink

Рррррраунд! (С)

Офлайн
тут становится жарко sweat_smile

Офлайн
Поздравляю Спартана и Сантехника, вы большие молодцы!

Что касается моего участие в конкурсе, то оно было последним. Я уже несколько раз пытался отобрать титул чемпиона WrestlingCity, но в этот раз я был далек от цели как никогда. Всем спасибо, кто в меня верил! К сожалению, я не оправдал ваши ожидания...

Также хочу обрадовать, следующий конкурс блогеров, скорее всего, уже не за горами, и мы разыграем в нем действительно ценные и крутые призы, оставайтесь с нами <3

Офлайн
Цитата: Jupiter
Что касается моего участие в конкурсе, то оно было последним. Я уже несколько раз пытался отобрать титул чемпиона WrestlingCity, но в этот раз я был далек от цели как никогда. Всем спасибо, кто в меня верил! Я сожалению, я не оправдал ваши ожидания...

Вот так уходит эпоха. pensive
Держим кулаки за то чтоб ты ещё долго продолжал нас радовать своими видосами и другими формами креатива.

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Все участники турнира уже стояли на ринге, рядом с членом руководства Русским Легионером. Он взял микрофон и заговорил:

- "Участников, конечно, было немного, но все постарались и борьба за титул развернулась напряжённая, лидер постоянно сменялся, однако чемпионом может быть только один. Прошу на экран результаты зрительского голосования!"

На титантроне появилась статистика: Kupondd получил 36 баллов, у SUNтехника было 39, Jupiter находился на третьем месте с 31 баллом, Yukio Toge обломилось 14 баллов и мимо пьедестала он пролетел. Легионер продолжил:

- "Таким образом, поздравляем нашего нового чемпиона - SUNтехник. Он уже признавался лучшим пользователем года, получил редакторку, теперь вот взял и конкурс блогеров. До Большого Шлема WrestlingCity осталось стать Королём предсказалки"

Зал зааплодировал, а Русский Легионер взял из рук Ветерка, стоящей в ринг-сайде, титул и передал его САНтехнику, который поднял его руками вверх. Все вновь встретили это овацией... Все, кроме Юкио Тогэ, который резко вмазал Юпитеру, врезал Купондду, выкинул через канаты Легионера. Новый чемпион вступает в схватку, происходит обмен ударами, соперник отбивается и выкидывает САНтехника на апрон. Юпитер и Купондд набросились на него, Шип отбивается, берет разгон от канатов и влетает Юпитеру своим плечом в район солнечного сплетения, сбив на полотно. Он тихо произносит: "Как тебе такая амплитуда?" и начинает схватку с Купонддом, который тоже получает "Данганронпу". На ринг возвращается САНтехник, Юкио уворачивается от удара поясом, проводит кик по руке с титулом. Стоит чемпиону его бросить, как Тогэ хватает его за руки, резко забегает ему за спину, не отпуская их, и резко падает на бегу на спину, утаскивая и САНтехника, с собой. Но "Юкио-дэ-Жанэйро" дело не ограничивается. К рингу уже спешит охрана, а Шип забирается на турнбакл, поворачивается спиной к новому чемпиону и проводит сальто назад, приземляясь коленями прямо в грудь САН-у. После "Танцев на стёклах", Юкио хватается за левое колено, ранее травмированное, поднимается на ноги, берёт титул, наклоняется к САНтехнику и шипит: "Зато мне не нужно будет его защищать". Потом он проводит рукой по глазам нового фаворита аудитории, кладёт ему пояс на грудь. А далее добровольно даёт себя скрутить и увести охране, под громкий гул зрительного зала

Круто получилось.

Офлайн
Поздравляю всех с новыми титулами (особенно Спартана). Сантехнику вообще надо дать титул неоспоримого чемпиона.
От себя очень хочу поблагодарить за то, что дали "Легенду". Действительно очень приятно.

Офлайн
Цитата: McWolferton
Цитата: Yukio Toge
Шип отбивается,
...
Шип забирается на турнбакл

А кто это Шип?
Касательно фентези. Есть прокол в повествовании. А именно человек подающий титул.
На самом деле при подобном развитии событий там бы сразу Ветерок провела лоу блоу, когда Легионера выкинули через канаты. Кощунство какое! wink
Так что надо вписать лоу блоу и, если надо сохранить далее описанное, добавить, что Тогэ извлёк из цветастых плавок и продемонстрировал залу наковальню. bowtie

Ветерок всегда была категорически против лоу блоу, поскольку постоянное употребление в пищу яичницы надоедает. Чего нельзя сказать о свиных отбивных и стейках с кровью. Поэтому, цитирую, при подобном развитии событий Ветерок оперировала бы стальным стулом. Поздравляю Сана с победой, Спартана с повышением, Веруса и Макса с получением должностей, всех прочих с изменением статуса в позитивную сторону, а себя любимую с полнолунием. Всем блогерам от высших сил плюсы в карму, а от меня лично серия воздушных поцелуев. Все молодцы!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.