Икс-Пак получил серьезную травму: обновлено

Икс-Пак получил серьезную травму: обновлено

TMZ сообщает, что во время шоу одной из инди-федераций, которое состоялось на прошлых выходных, Икс-Пак получил весьма интимную травму. Во время матча рестлер сильно врезался в угол ринга. Как сообщил сам экс-рестлер WWE, он почувствовал неладное уже во время матча, но только в душе он заметил огромную лужу крови. Тут же пришлось вызвать скорую. Также сообщается, что от потери крови в столь больших объемах Икс-Пак был на волоске от смерти.

Видео матча доступно по ссылке.

Обновлено: Сообщается, что Икс-Пак получил очень неприятную травму - разрыв ануса. Позже той же ночью рестлеру была проведена операция, а вчера он уже был выписан из больницы и отправился домой. Вчера Икс-Пак написал в Твиттере подробнее об инциденте:

"Спасибо всем за теплую поддержку, а также за линейные шуточки, от которых вам было трудно удержаться. В принципе, если не смеяться над собой, то над кем же еще?"

"На самом деле, на видео вовсе не видно, на сколько серьезной оказалась ситуация. Турнбакл не был полностью прикрыт подушкой, и я очень неудачно приземлился на него, благодаря чему у меня в заднице появилась еще одна дырка. Я сразу почувствовал неладное и сообщил рефери, что "я порвал свою задницу". После окончания шоу я пошел со всеми на тусовку, но вскоре был вынужден покинуть ее, так как кровь начала хлестать из моего ануса. Отель выглядел так, как-будто там кого-то убили. Было много крови... Охрана отеля вызвала скорую, меня сразу доставили в больницу, где провели сфинктеропластику. Теперь мне трудно сдерживать улыбку на лице, думая о том, какого рода травму я получил. Но на самом деле, я потерял очень много крови к тому моменту, как скорая прибыла на место."

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Баттхёрт, в прямом смысле.
Здоровья Шону. smile

Офлайн
фу-фу-фу...Могла быть такая глупая смерть trololo

Офлайн
желаю скорейшего выздоровления

Офлайн
Писец! Что называется жопу на работе рвет batod !

Офлайн
Блин вроде и жалко но травма смешная)

Офлайн
Как он умудрился то facepalm

Офлайн
Разрыв АНУСА?

Цитата: xelnaga
Писец! Что называется жопу на работе рвет batod !

winked smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.