WWE RAW 14.03.2011

[vkvideo=http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-22630001&id=159404471&hash=da6f45c8ab4cbbbb&hd=1][/vkvideo]



Всем хэлоу, это RAW!
Сегодня мы в Сэнт Луисе, штат Миссури.
Шоу начинается со спутниковой связи из дома Рока. Рок говорит по телефону, что на прошлой неделе Сина порол полную чушь пытаясь казаться крутым. Рок хотел общаться с ним как с мужчиной, но в ответ увидел лишь реакцию маленького ребёнка. Заиграла музыка Сины(в доме у Рока).
-Всётаки ты пришёл!-сказал Рок. К нему зашёл маленький мальчик в полном мерчендайзе Сины. Дуейн говорит "Джону" чтобы тот начал говорить с ним как взрослый человек, а не рэпом. "Джон" ответил ему рэпом, говоря что тот получит. Рок говорит что после ухода из компании, Джон решил что он мужик?! "Джон" говорит что чувстует себя..."Мне плевать что ты чувствуешь!" накричал на малого Рок. Маленький Сина заплакал...
Рок извиняется перел "Джоном", даёт ему фиолетовую футболку Джона, чтобы тот вытер сопли. Рок говорит что рад за то что Джон понял кто есть кто и даёт ему пачку хлопьев Fruity Pebbles, которые как-то рекламировал Джон.
Рок смотрит точно в камеру и говорит что следующим будет Миз, то что он провёл "народного чемпиона" на прошлой неделе, это неуважение к нему и его семье, поэтому Миз получит!
Триш Стратус общается с сегодняшней приглашённой гостьей Снуки.
Сразу кто такая Снуки.
-Это чё за хрень?
-Это Снуки, она популярна!
-Почему?
-Я не знаю!"

Цитата выше из South Park'а. Чем же популярна таки Снуки, она была участницей Реалити шоу "Пляж", которое показывали по русскому MTV. Суть в том что они тусовались, бухали и т.д.
На ринг выходит Миз, а в это время нам показывают Майкла Коула, который сидит в колбе дабы не попасть под руку Лоулера. Миз говорит что всё что показывает Рок это старо и никчёмно. Миз начинает себя хвалить, но тут ГМ, присылает нам сообщение. Он говорит что Джон Сина сегодя встретится с Альберто Дель Рио, а Миз сейчас встретится с Великим Кали.
Миз против Великого Кали
Миз начинает пинок, чоп, но вскоре Кали отшвыривает Миза, проводит ему несколко ударчиков, шлепок по затылку, а после начинает сжимаеть ему голову, Миз пытается вырваться, но ему это не под силу. Тут вбегает Алекс Райли и атакует Кали. Великан ударяет Алекса и проводит "Кали Бомбу". Выбегает Миз и избивает Кали стулом.
Победитель: Великий Кали по дисквалификации
У Кали пошла кровь из посницы.
Нам напоминают что сегодня будет матч Мэйсон Раян против Рэнди Ортона
Промка о Игроке, с моментами его матчей.
За кулисами Моррисон общается со Снуки. К ним подходят Дольф Зиглер и Викки Герреро. Викки говорит что нет ничего особенного в том что она попала на на облошку журнала "Роллинг Стоун", ведь её приглашали в "Плейбой"(FAIL). Снуки говорит что Викки настолько толстая что даже не влезет на обложку.(Хотя Снуки не намного худей Викки).
Бой за титул чемпиона США: Дэниел Браян против Шеймуса-в случае поражения Шеймус будет уволен
Рестлеры сцепились, Шеймус ударил Браяна плечом, несколько чопов, после Дэниел пытается взят "ЛаБел Лок", но Шеймус слазит с ринга. За ним летит, Браян прыгнув между первым и вторым канатом. После Шеймус залетает на ринг и Браян проводит "дропкик" с тёрнбакла. Шей слазит с ринга и...Реклама.
Шеймус душит Браяна, нам показывают что ранее Шеймус провёл "бэкбрейкер". Шеймус проводит удар по рёбрам и удар коленом. Удержание..неудачно. Браян выкидывает Шеймуса с ринга. Браян пытается атаковать Шеймуса, но судья его не пускает потому что второй не может продолжать бой. Шеймус проводит "Велосипедный кик", но Браян уворачивается и схватывает его в "ЛаБелл Лок". Шеймус дотягивается до каната, после удар локтем от рыжего, после обмен ударов, 2 пинка в грудак и 1 в голову. После Дэниел залазит на тёрнбакл, прыгает и налетает на "Велосипедный кик".
Победитель: Шеймус, новый чемпион США.
Майкл Коул, вылазит из колбы и говорит что сейчас появится часть из прошлого Джерри.
И он вызывает на ринг, Браяна Кристофера, он же "Grand Master Sexay", он же сын Джерри Лоулера.
Мдаа...с 2000 как я его последний раз видел, он был по худее, и темноволосее...и выход его 11 лет назад выглядел как-то по одекватней...да и вообще Скотти меня больше прикалывал.
Браян говорит что Джерри не особо любил его, не занимался его воспитанием, даже когда его взяли в WWE, он этого не знал!(ага). Заиграла музыка Джимма Роса, вышел Джим началась перепалка, Джим и Майкл вроде как готовились к бою, но тут выбежал Сваггер, вынес Джерри, после поддал Росу. Всё закончилось тем что Коул провёл Россу "Энкл Лок".
Рэнди Ортон против Мэйсона Раяна
Рэнди начал запинывать Раяна, после обмен ударами. После Раян проводит "БэкБрейкер", после ещё один, после залом на спину. После "бигслайдслэм" 1..2..нет Ортон вырывается. Раян смотрит на лого "Рестлмании". Мэйсон готовиться к финишеру, но Рэнди проводит РКО.
Победитель: Рэнди Ортон
После боя Ортон провёл Мэйсону "пант-кик".
Промо о том что Дрю Кэйри стал членом Зала Славы.
Триш Стратус против Викки Герреро
Минута клоунады. Дольф выбегает пытается защитить Викки, выбегает Моррисон выносит Зиги. Но тут выбегают Лэйкул, наваливают Триш и Викки проводит удержание.
Победитель: Викки Герреро
После боя Мишель решила наехать на Снуки и представьте себе, Снуки одолела её! После Снуки наваляла Лэйле и Викки Герреро назначила матч на Реслманию Дольф Зиглер и ЛэйКул против Джона Моррисона, Триш Стратус и Снуки! Естественно настоящая чика из Джерси согласилась.
Речь Шона, о фьюде Гробовщика и Игрока. Речь шла только о Гробовщике, с великоленой нарезкой его лучших моментов.
Альберто Дель Рио против Джона Сины
Рестлеры схватились, Альберто началс ударов коленями и продолжил удушающим, после Сина вырвался, провёл бросок и «дропкик». Альберто слез с ринга и спрятался за спину великана Бротуса. Реклама. Рестлеры на ринге, дропкик от Альберто, удушающий…Джон вырывется проводит «суплекс», Бротус Клей, расстроен. Двойной «клозлайн» оба лежат…
Панч от Джона, после от Альберто и снова от Джона и так серия панчей, после Альберто промахивается, Джон проводит удар плечом, после еще один и «here come cena» и «5 накл шафл». Джон подимает Альбертро на «Атитьюд Аджасмент», но тут сердце Клея не выдерживает и он вмешивается в бой атакуя Джона.
Победитель: Джон Сина
Альберто и Клей, начинают бить Джона и тут начинает играть музыка Рока! Он выходит…только чёт татуировки нет…да и лицо другое..да это Миз!
Майк проводит Джону «подножье скалы»! После он начинает избивать Джона вдалбливает его в эмблему WWE у рампы. Конец.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 25

Офлайн
Вот это достойный выпуск, порадовал.

Офлайн
Слабенькое Raw...

Кали победил Миза (ч), в матче без титула на кону.
- по дисквалификации.

Офлайн
Цитата: B.I.G
Слабенькое Raw...

Во во.

Офлайн
Та херня,прошлые как то лучше были!

Офлайн
Ха ха ха !!!!!Миз лысый , а чо он так на Фонтомаса похож!!!!

Офлайн
Это че Миз под Рока косит? Пожалуйста сделайте обзор!

Офлайн
А мне понравилось) Особенно закровавленый Кали и избиение Сины.
mr. Bean,:
Нужны мне вы.
Я выбрал вас.
До скорой встречи.
ФАНТОМАС.

Офлайн
Всех спасет СМ Панк =)И Raw он тоже спасет )

Офлайн
B.I.G,чём???

Офлайн
Sm1tH, он единственный и неповторимый спаситель Стрейт Эджа )
Своей харизмой, своим рестл-скиллом, который у него на уровне, незаурядными промо. Он великий рестлер, пришедший к нам из ROH.

Офлайн
alex,ха ха ха !!!!!!!!!

Офлайн
Угу. Примерно с такими словами Миз шёл к рингу.)

Офлайн
А зачем он подстригся???Может чтобы рейтинги поднять:):):)

Офлайн
mr. Bean, блин, ты даже рестлинг не смотришь, че уж тут тусоваться. dash

Офлайн
Jupiter,в интернете немогу у меня лимит.А тут тусуюся чтобы быть в курсе дела.Такой ответ устроит?

Офлайн
mr. Bean, ага.

Офлайн
миз не стригся а шапочку одел и выглядел как лысый а вообще выпуск роу получился классный

Офлайн
5000000 школьников проголосовали за Сину=)))))

Офлайн
Ну хоть Коула в ''кунс-камеру'' посадили.

Ну хоть Коула в ''кунст-камеру'' посадили.

Офлайн
Ничего так.. но можно лучше.. А с тем, чо было в начале (в доме Двейна) они немного перегнули... Мне кажется что это слишком.

Офлайн
Браян Кристофер больше похож на батю дольфа зиглера чем на сына Джерри

А коул ваще шестёрка я даже не придставляю что он будет делать сам на Раслмании

Офлайн
а мне понравилось сегмент с ребенком

Офлайн
Не может быть Шеймус выиграл в поединке и даже стал чемпионом shok shok !!!!Не ужели его чорная полоса прошла!!!

Офлайн
посницы

что это?

Офлайн
Шемус чемп!вух-хуу!!!наконец-то!!!надеюсь,не будет,как Брайан джобить...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.