WWE Elimination Chamber 2011

Доброго времени.

Прошло второе в этом году и последнее перед Рестлманией ППВ Elimination Chamber. О том, что было, можно прочитать ниже.



В темном матче Дэниэл Брайан победил Тедди ДиБиасе.

Выполз Альберто Дель Рио и начал рассказывать все, как обычно, но когда он перешел на личность Кингстона, тот появился собственной персоной и это наш первый матч.

1. Альберто дель Рио против Кофи Кингстона.

То ли у меня глюки, то ли зал пару раз реально нехило чантил "Дель Рио". А Кингстона букали. Первые десять минут матч был медленным и удары выглядели совсем фейковыми, но последние две несколько компенсировали это парочкой красивых мувов от обоих. Итог предсказуем: самбишен от Дель Рио и зэ энд. Для разогрева ничего, но в целом тухло.

Победитель: Альберто Дель Рио.


В бестейдже показывают несчастного Ортона, а Мэтьюс берет интервью у Эджа, которого вскоре прерывает Дрю МакИнтаер, обвиняет Эджа в увольнении Келли и грозится отобрать у Эджа самое ценное - пояс.

Промо о важности Элиминейш Чембера для Рестлмании...

2. Элиминейшн Чембер от Смэкдауна за ВХЧ.

Кейн выходит первым. Это было очевидно после 40-го номера на Рамбле. МакИнтаер. Грозит пальчиком Кейну и пытается выглядеть брутальным. Барретт. А вот и Тедди Лонг хочет сказать нам что-то интересное. Хвастается увольнением Зигглера и дарит нам заменителя. Кто же это? ... А это Биг Шоу. Да уж, подарочек еще тот. Зато Буяка и Эдж начнут матч.

Даже описывать нечего. Все такое стандартное, обычное и приевшееся-буячное. Разве что улетевший в "стену" Мистерио чуток разбавил атмосферу вайленсом. А потом Эдж порадовал еще немного, близко знакомя Буяку с клеткой. Но вот второй участник - Барретт. По-быстрому замачивает Мистерио в углу, Эдж пошустрее и они с Буякой показывают Буряту, кто тут старше, после чего Эдж красиво отправляет Буяку головой в стену. Но Барретт продолжает овощеучаствовать. Выходит третий участник- Кейн. Все немного бегают, попытки пинов и ниче такой клоузлайн от Буяки и Эджа на дабл-клоузлайн от Бурята. Потом все разошлись по углам, порадовал изящно повисший на третьем канате Буяка после панча от Кейна. Четвертый участник требует выйти. Брутальный МакИнтаер размазывает Мистерио, в пару с Бурятом - Кейна, и тут же Бурят получает - да спиной в стекло (точнее, пластик) ячейки - было круто. Звук отличный. Дрю пошел на Эджа. До сих пор никто не выбыл. Эдж готовится к спиру, Кейн к чокслэму, ни то, ни другое не получается, Буяка путается под ногами и чуть не дает Кейну 619, но все удачно уворачиваются. Такое чувство, что самые опасные удары принимает Мистерио. Вот и последний участник выходит - Биг Шоу. Отправляет Бурята еще разочек спиной в пластик, нокаутирует и Бурят нас покинул. Пытаются элиминировать Биг Шоу сначала Кейн, за ним Эдж, за ним Дрю с попыткой пина, за ним Буяка с верха ячейки, потом 619, потом спир, и чокслэм от Кейна - таки Биг Шоу бай-бай. Заодно и МакИнтаер получил тоже самое - чокслэм и пин. Мистерио работает над Кейном и почти добивается своего, но сплэш после наконец удавшегося 619 Кейн перехватывает и Эдж делает спир на обоих. В итоге Кейн запинен, но он расстроен и бигбутит Эджа и чокслэмит Буяку, после чего удаляется. На ринге остались те же лица, что и начали матч. Буяка пытается захватить инициативу, но Эдж не собирается проигрывать. У Мистерио, кстати, мерзкая бородка, завязанная хвостиком. А комментаторы вообще обленились, даже приемы не называют. Коул не жарит, Бука Ти восторженно хрипит, Мэтьюс как обычно. Тем временем Буяка пытался провести очередной 619, Эдж - очередной спир и даже сабмишен, но все мимо. Но вот удался 619 и сплэш после него, но Эдж вырывается. Опять Эдж падает на канаты и та же схема, но во время сплэша Эдж успевает сделать свой хилый спир и очень неожиданно выигрывает. Очень неожиданно. Просто никто даже подумать не мог. Но все же предполагаю, что этот матч был повеселее, чем грядущий Равовский. Таки мега-терминаторов не было.

Победитель: Эдж.

Но вот что-то интересное. Из-за спины Альберто показывает Эджу, с кем он связался, но наконец-то выходит Кристиан и пытается научить Дель Рио хорошим манерам. Киллсвитч тому наглядный пример. Ну что, ура? Кристиан вернулся!


Мэтт Страйкер вкрадчиво спрашивает у Лоулера, как он там. Тот печален, но не теряет надежды.

А Бука Ти выходит на ринг с целью представить нам тренера Таф Инаф. А это Триш Стратус. Еще одно возвращение. Как это все печально. Чтобы привлечь внимание, нужно повозвращать всех, кто был популярен десять лет назад. Не, ну эти люди, само собой, куда лучше большиснтва, кем нас пытаются кормить каждый день.

Триш говорит, что у нее новая кэтчфраза. Снимает куртку и пародирует Рока и Букера. Бука недоволен.
А цель пребывания Триш сегодня - увидеть победу Джерри Лоулера.

Выходит Сантино, Козлов и Тамина, и мы ждем хорошую долю интертеймента.

3. Сантино Марелла и Владимир Козлов против Хита Слейтера и Джастина Габриэла за таг-тим пояса.

Ничего такая вертушка от Слейтера с канатов. Сантино хорошо оформил Габриэла на Слейтера, Сантино закобрил африканца, но тот укатился, а Слейтер запиниваться не захотел. В итоге в результате нелегальных действий все закончилось 450 сплэшем на Козлове. Это было унылее, чем опенер.

Победители: Джастин Гэбриэл и Хит Слэйтер - новые командные чемпионы.


Тодд Гришам с Мизом и его тенью Райли. Ничего интересного.

Майки Коул восхищается Мизом, но его прерывает печальный голос Вики. Вики извиняется за себя и Дольфа, наконец выходит Тедди и они общаются. Тедди говорит, что он в хорошем настроении, Вики радуется, но Тедди хихикает, что он возвращает не Дольфа, а кое-кого другого. Выходит Келли-Келли и нападает на Вики. Спасать ее прибывают ЛейКул, но Триш также решила принять участие и занялась ЛейКулом. МакКул в разных сапогах, а Триш на каблуках. Как обычно, это было что-то бестолковое. А у нас Осом против Кинга.

4. Миз против Джерри Лоулера за ВВЕ титул.

Майк Коул теперь оживляется только при виде Миза? Печально. В зале показали чувака с плакатом с изображением финского флага. Круто, че.

А матч в общем-то не хуже всяких синортонов. Медленно и двухприемно. Благо у меня попкорн есть. Коул перестал доставлять. Лоулер даже дропкик делает. После очередного вмешательства Райли судья прогоняет его с арены. Неудачные попытки пинов. А не, Коул еще доставляет. "Лоулер, ты не можешь это сделать! Миз, давай, работай!" Лоулер запустил Миза в Майка, тот в ауте. Лоулер даже прыгает с третьего каната, показывает пальчиком на лого Рестлмании, фейсы-комментаторы восторженно вопят о перспективах Лоулера, но Мизу наконец удается провести свой скалл-крашинг и Майк с пола у ограждения победно махает и забегает на ринг поздравить Миза.

Победитель: Миз.


О, круто, наконец я посмотрела последнюю промку 2-21-11.

Сина рекламирует вкусную детскую пищу и полон радости и веселья. Яба-даба-ду.

Страйкер с Панком, и нас ждет Равовский Элиминейшен Чембер.

5. Элиминейшн Чембер от Ро за право стать претендентом номер 1 на титул ВВЕ.

Ортон. Киллингс. Панк. Сина. Шеймус и Моррисон начнут. Оставьте Джонни подольше, ну че за дела. Да, Джонни знает, что делает. Но вот и кто-то второй. Ортон. Хочется надеяться, что он ненадолго. Отправил Моррисона спиной в пластик. Повтор! ДДТ со второго каната на Шеймусе. Чанты РКО. Ортон никуда не спешит, продолжает злобно позыркивать на Панка. Когда там уже следующий выйдет? Ну вот наконец. О, Панк. Но как обычно, дверь неожиданно заклиникло и Панк неосторожно высунул готову. Ортон его вытащил и Панк получил РКО и пин. Ну это ваще отстой. О, ГМ хочет что-то сказать. ЭНД АЙ КУОТ! ГМ настолько добр, что позволяет Панку начать все заново. Хорошее решение, одобряю.

На ринге Ортон, Шеймус и Моррисон. Последнего только и кидают на железо. Новый участник. Сина. Как-то зал забукал. Из-за Шеймуса, наверное. Моррисон оформил хороший полет на Ортона и Шеймуса, но вскоре снова оказался на полу. К нему пришел Сина, но на них прилетел Шеймус, которого потом утащил Ортон. Там Миз где-то продолжает наблюдать за матчем по телику. Наши любимые чанты "Летс гоу, Сина - Сина сакс" и выходит Р-Трус, оставляя Панка на сладенькое.

Р-Трус недолго потусил, нарвавшись на суперкик от Шеймуса. Все отдыхают, потом делятся на пры и не торопясь работают. Ортон Моррисоном опять ломает пластик. Ну что за ограниченность фантазии. Близкие друзья Сина и Ортон передают друг другу панчи, на Сину букают. Второе пришествие Панка. Панк пародирует таунт Ортона и делает ГТС. Ура! Минус Ортон.

Моррисон снова проснулся, снова с Шеймусом, кик, залазит на ячейку, но Шеймус сбивает и Джонни укладывается наверху. Шеймус пытается провести свой крест, но Моррисон вырывается, Шеймус падает, Моррисон тем временем по крыше клетки карабкается к центру и падает на Шеймуса. Пин и минус Шеймус. Сильнобукаемый Сина хочет окончить Панка, но Моррисон укладывает обоих. Панк пытается под шумок запинить Сину, но это не так просто. Моррисон хотел впечатать Сину в пластик, но сам сильно врезался туда коленом. Панк пытается засамбинить Сину, но это снова неудачный вариант, Сина поднимается вместе с Панком, но снова Моррисон налетает на обоих. Два неудачных пина. АА на Моррисона, кик от Панка на Сину, все валяются. Полет Панка с канатов на Сину, но вновь безрезультатно. Панк ненадолго отправляет Сину в пластик, пытается то же сделать со вторым Джоном, но тот же Спайдермен, хотя это его не спасает от ГТС. Моррисон ушел. Сина хватает Панка, АА на железо и ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО Сина выигрывает. Это НЕВЕРОЯТНО НОВО и СВЕЖО. Миз показывает пояс телевизору.

Победитель: Джон Сина.

Матч получился лучше за счет продолжительного участия Моррисона и Панка, но концовка, как обычно, идиотская.


В целом ловлю себя на мысли, что не жалею о трех потраченных часах. Все победители более чем ожидаемые, так что смотреть можно было только что на качество матчей. Качество, конечно, сомнительное, но, как ни странно, впечатление осталось чуть более положительное, чем отрицательное. В большей степени этому, конечно же, поспособствовали Моррисон и Панк. Очень радостно, что хоть победитель Сина, но концовка была не Сина-Ортон, а вполне вытягивающий Моррисон-Панк-Сина. Остальное уже практически забылось, поскольку не показало ничего примечательного. Разве что возвращение Кристиана. В целом шоу было сильно ниже среднего. Теперь полтора месяца можно отдыхать от ВайВайЕвай, а там осилим Рестлманию. За титулы нас ждут матчи Сина/Миз и Эдж/Дель Рио.

Всем хорошего дня, приходите смотреть следующие ППВ онлайн (13 марта Виктори Роуд от ТНА и собственно Рестлманию 3 апреля), это намного веселее, потому что нет возможности перемотки, да и смотрится ночью и со всем цивилизованным миром куда увлекательнее.

Если кто-то хочет написать альтернативный обзор - флаг вам в руки. Счастливо.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 17

Офлайн
Шоу так себе. sad.Зато обзор онлайн.

Офлайн
А что, кто-то ожидал чего-то нового и интересного? Да ну. Зато раз в месяц как раз нормально посмотреть, у меня даже какие-то хорошие впечатления остались. Просто не нужно смотреть еженедельники

Офлайн
Шоу нормальне.Чекаю РМ

Офлайн
Хотел писать обзор, но тут без моей пятки справились, так что я спать)
само шоу для меня предсказуемо.
То что Альберто порвёт Кофи это был факт, ведь он непобедим
Смэк чамбер...могли победить Рей, Эдж, Зиги. У рея мутки с Коди(жду обоих на РМ), Дольфа выгнали, остаётся Эдж, который собсно и победил.
Ро чамбер тоже всё понятно у панка новая тима и он как Барретт будет обламываться, у Ортона файт против Панка(тоже матч на РМ), р-трус сразу выпадал, Морю явно по жизни игнорят, Шеймус-король который просрал тайтл-шот, остаётся угадайте кто? Джоооооон СИНАА!
Санти и Вовка, это ЦИРК, который пора было заканчивать и он наконец закончился.
А Лоулер-Миз...процетирую свою запись трёх недельной давности я же мажор).
Ро Рамб. Ну это наверно единственное что более менее. Лоулер вин, Сина вмешивается матч Миза итог. Лоулер просирает на ЕЧ. Сина там побеждает и на РМ забирает титул у Миза...ничё так прогноз? И судя по Ортону мы увидем на РМ матч Ортон-Панк 90%. А Моррисон пусть дальше пытается снять чемодан...

Офлайн
Эдж был предсказуем, потому что Дель Рио сразу сказал, что будет на Рестлмании против Эджа за ВХЧ. Соответственно, и тот, и другой проиграть не могли. Моррисон не нравится Винсу, который считает его слабаком. Шеймус не нравится Лауринайтису. Киллингс давно не в мейне. У Ортона что-то с Панком, а Сину надо еще повыжимать, пока он несет золотые яйца. Все просто.

Офлайн
я же говорю предсказуемо..

Офлайн
капец как меня роздрожает своим терминаторством ето герой школоты 2 год подрят выигрывает букеры реальные уроды

Офлайн
прикольное шоу!!!!!

Офлайн
Жаль Джери Лоулера и Сантину с Козловым cray , а обзор класс!! smile

Офлайн
Дайте конце-концов подержать титул Моррисону. Конечно, хотелось бы видить Борна чемпионом США. А о ситуации с ВХ поясом... лучше помолчу. На wwe.com ещё давно в карде на РМ был бой Эдж-Дель Рио.

Офлайн
Борн десь через 3-5 неділь вернеться

Офлайн
JeffHardy,так!

Офлайн
мде Моррисон какбы тащит и выкладывается на 100% как это можно было заметить в его прошлых боях, он может заслуживать на какой-то титул, а они толкают пСину
бред...

Офлайн
Отличное ппв. Думаю в ближайшие два года Моррисону все-таки дадут пояс мирового чемпиона.

Офлайн
CENA ЛУТШИЙ smile

никто не пишыт cray посмотри на ризультат сина чемп он zZEBEST-OF-ZEBEST read rtfm butcher кто не любит сину тому diablo mail

JeffHardy,
А сина лутше yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Офлайн
Даааааааааа Морю шкода facepalm

Офлайн
блин,кто удалил мой комментарий?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.