WWE RAW 24.01.2011

Сегодня шоу проходит в Детройте штат Мичиган.
Нам рассказывают что сегодня нас ждёт матч Миз против Еджа, а так же бой за титул чемпионки Див Наталья против Мелина.
Шоу начинает Едж. Едж берёт микрофон и начинает монолог. Он говорит что плохо много ждать. Показывая при это повязку на своих рёбрах. Он говорит что ненавидит терпеть, в независимости от ситуации. И он хочет бой прямо сейчас.
Но тут звуковой сигнал это ГМ Ро. Зная давнюю любовь этого ноутбука и Эджа можно ожидать подлянки. ГМ говорит что матч состоится, но позже, но раз он так хочет матча то сеёчас пройдёт матч по названием "Выкинь Еджа". Любой может попробовать сейчас выкинуть Эджа и тот кто сможет его выкинуть получит номер "40" на РР.
Соревнование "Выкинь Эджа"
Выбегает Сваггер и сразу получает "горпун". За ним выбегает МакИнтаер который также получает. Следующий Тайсон Кидд который получает "Белли ту Белли" и вылетает с ринга. После Дрю проводит Еджу "Биг Бут". Дрю старается выкинуть Еджа, но ему мешает Сваггер который через мгновение вылетает, за ним же вылетает и Дрю.
Победитель: Едж
WWE RAW 24.01.2011
Едж подходит к ноутбуку, но перед ним встает Майкл Коул. Но тут безцереонно выходят "Новый Нексус" и Эдж изчезает.
Панк начинает промо говоря что этот РР будет самым большим в истории и "Нексус" ждёт успех. Он преджагает нам поприветствовать Мейсона Раяна. Раян берёт микрофон и говорит только одно слово "Вера". Не думайте это не имя. Панк говорит что вера поможет им. Не Сине, не фейковому нексусу по имене The Corre. Выходит тот самый фейковый Корр. Баррет начинает говоря что между Кор и Нексусом нет ничего общего. Нексус группировка с диктатором, а в Кор все равны.
Но тут снова вмешивается ГМ и говорит что сегодня в бою встрется Панк и Барретт. Группировка проигравших будет лишена слота на РР.
WWE RAW 24.01.2011
Альберто Дель Рио и Король Шеймус против Джона Моррисона и Альберто Дель Рио
Начали Альберто и Джон. Моря получин несколько ударов в челюсть. Замена. На ринге Шеймус он проводит пару ударов, а после получает кик, хурикану и дропкик и снова замена. Альберто проаводит удар удар коленом в живот, а после получает пинок в грудь и русскую подножку. Джон пытается провести старшиппейн, реклама. Альберто душит Джона, а нам показывают подлые приёмы которые использовал Шеймус. Альберто продолжает атковать и заменяется. А нам показывают Майкла Тарвера который смотрит за матчем по тв. Что с ним будет дальше? Надеюсб скоро узнаем.
Джон получает жёсткий клозлайн от вышедшего Шеймуса. Шей атакует лежащего Джона, то душа, то избмвая Джона. Марк заводит публику, а Джон получает бэкбрейкер. Велосипедный пинок...Мимо! Шеймус получает ногой в лицо. Двойная замена, Марк начинат избиение Дель Рио. Тот летает как пушинка. Но вмешивается Шеймус и проводит Марку Велосипедный пинок. За Марка вступается Джон, он выкидывает с ринга Шеймуса и прышает за ним. К этому времени очнулся Альберто и провё "Крос АрмБрейкер" Марку.
Победители: Альберто Дель Рио и Король Шеймус
WWE RAW 24.01.2011
Нам напоминают о Майн-Ивенте.
Наталья(с) против Мелины бой за титул Див
Мелина начинает активно выкидывая Наталью с ринга после удар лицом об пол. Болевой Наталья визжит, Мелина тоже. Наталья поднимает Мелину и втыкает её в угол. После чемпионка пропускает кик. Там начинаются перебойки и в итоге Мелина проводя удар в пах (в стиле Джеффа Харди только 1 ногой попадает на Шарпшутер и Наталья так выгибается что аж ложится на спину.
Победитель: Наталья
WWE RAW 24.01.2011
Перед рингом ЛейКул. Они говорят что за 6 дней оставшихся до РР, Наталье стоит сбросить несколько фунтов. Это всё из-за того что на РР ЛейКул получат свой матч реванш.
Нам показывают Майн-Ивент прошлого Ро.
Раздевалка Нексус Панк говорит что они многим пожертвовали и м нужно совсем немного чтобы Панк выйграл РР. Он говорит что после его победы на РеслМании всё изменится.
Едж против Миза
В начале матча выходит Дольф Зиглер и Викки и они садятся к коментаторам.
Матч начинается скупо рестлеры бегают по кругу, но вскоре Едж начинает проводит несколько ударов, удар локтем, пинок с разбега. Миз с горем пополам отбивается. Едж начинает с болевого и в итоге выкидывает Миза. Реклама. Миз бьёт коленом в живот бегущего Еджа. Поске удар ногой в лицо. Удушающий, Едж пытается выбраться, но в итоге затылком летит в пол. После навнятная ситуация и некбрейкер. Горпун, Миз вылазит. А Коул кричит великолепно Миз. Едж слазит за Мизом и кидает его в ограждение, а после на ринг. Вот уже оба на углу ринга, Миз летит вниз и кроссбади от Еджа. Два "ириш випа" и Миз всётаки перехватывает иннициативу бросив Еджа на канаты. Реклама?
Миз избивает Еджа, судья его останавлевает. Болевой, Едж вырывается проводя суплекс, ну подобие на него. "Халф Нельсон Фейс" от Еджа, Миз вырывается вталкивая Еджа в угол. Едж уворачивается от удара Миза и на его ступни потрогал Райли??Что это? В итоге через мгновения Райли получает "бейсбольный дропкик", а Миз "Еджекьшен". Едж готовится к горпуну, но тут вмешивается Дольф и проводит Еджу Зиг-Заг. Выбегает Ортон наваливает всем проводит Райли и Долфу РКО, но Миз убегает.
Победитель: Едж
WWE RAW 24.01.2011
Интервью у Вейда в котором мы узнаём что Кор не имеют отношения к избению Лонга, а также то что Вейд уважает Сину.
Дениел Браян и Сёстры Белла(Бри и Никки) против Тедда ДиБиасе, Марис и Алиши Фокс.
Тедд проводит удар, Браян проводит бросок и Марис которая сказала что Тедд неудачник его заменила. Одна сестра начала избивать Марис, а вторая заигрывать с Браяном, на что первая отвлеклась и была удержана. Глупо и не класно.
Победители: Тедд, Алиша и Марис
WWE RAW 24.01.2011
Сестры идут по коридору и спорят кто виноват в проигрыше, они захлдят в раздевалку Браяна, а Дениел там целуется с Гейл Ким. Дениел говорит что Геил его девушка и начинается потасовка.
В эту пятницу нас ждёт матч Ренди Ортон и Едж против Миза и Дольфа Зиглера
Хаски Харис и Майкл Макгилликати против Владимира Козлова и Сантино Мареллы
Майкл начинает, но быстро получает бросок в стиле вольников. Замена. Сантино пару бросоков, но быстро начинает получать.Замена на ринге Харрис. Толстячок как хочет избивает, Санти на что Санти отвечает одним броском через плечо. Хаски проводит клозлайн и начинает душить Санти, но Санти проводит станнер, проводит серию ударов готовится к кобре отвлекается на МакГилликати, получает клозлайн и новый финишер от Харриса. Конец.
Победители: Хаски Харрис
WWE RAW 24.01.2011
Отунга представляет Панка, Майн-Ивент.
СМ Панк против Вейда Барретта, спец. судья Джон Сина; проигравший теряет слот на РР со своей группировкой.
Сина выгоняет всех из зала, а после атакует обоих, но при етом придупреждает что если они его тронут, то он их дисквалифицирует. Панк выкидывает Барретта, Сина выкидывает Панка и радуется. Баррет проводит бросок, удержание. А судьи нет на ринге!Он раздает автографы. Он вызвращается на ринг бой продолжается. Двйоной клозлай. Сина даёт гонг...
Он докладывает анонсеру, что оба дисквалифицированы и обе группировки пропустят этот РР.
Победитель: нет, двойная дк.
ГМ преслал письмо в котором написано, что результат матча отменён не будет, а последствия будут изменены. Обе команды допускаются до РР, а если Сина не извениться перед обоими, он будет лишён этого РР. Сина залез, извинился и начал бить обоих, выбежали Кор, Нексус, потом ещё куча народу с Ро, во главе с Биг Шоу и началась потосовка.
WWE RAW 24.01.2011
Шоу окончено. Спасибо за внимание!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 17

Офлайн
Отличное Raw =) Как раз разогрев перед ППВ.
Ну, а на счет матча Эджа и Миза, я бы поспорил. Победитель по дисквалификации Эдж, т.к. на него напал Дольф Зигглер, проведя ему Зиг-заг.

Офлайн
Упс) производственная опечатка mail

Офлайн
Чебб, с кем не бывает smile

Офлайн
йееееееей, махач yahoo popcorm

Офлайн
Альберто Дель Рио и Король Шеймус против Джона Моррисона и Альберто Дель Рио
Долфу

Офлайн
не плохой выпуск

Офлайн
СМ ПАНК форевер

Офлайн
повноцінний фьюд еджа і дольфа. Розглядається версія приходу тарвера в смекдаун. На wwe.com шефілд і дарен янг записані офіційними рестлерами ро. Може і вони повернуться. Також на реслманії може бути матч між нексусом і the corre. команда яка програє має розпастися. Але це тільки версії

Офлайн
RaTeDsUPeRsTaR,привіт
на постері до реслманії зображені сіна і панк. Думаю що на реслманії андертейкер буде битися проти барета, сіна пр. панка, нексус пр. Корр без лідерів

Офлайн
самый смак в конце

Офлайн
надеюсь Игрок вернётся,надерёт зад Шеймусу,Корр,нексус,а потом вступит во фьюд с Синой или Ортоном,ведь клёвое время было когда Игрок Махался с Ортоном,Батистой Синой!

асколько я знаю не Велосипедный пинок,а Ирландский КИК

Офлайн
Сина порадовал.

Офлайн
RaTeDsUPeRsTaR, дійсно флудити не треба

Офлайн
класс наконец нексус побили!!! popcorm popcorm popcorm

Офлайн
ДЖОН СИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.