WWE RAW 17.01.2011



Нам показывают какого-то мужика афроамериканской внешности, я лично не знаю кто это...блин это Мартин Лютер Кинг(я вафля). Сегодня ну тоесть 17 января день памяти о нём. После на экране появяется надпись "Да здравствует мечта".
Сегодняшнее шоу проходит Литтл Рок, штат Арканзас.
На ринге Сина и нам показывают момент 3-х недельной давности как Панк ппринял Нексус. Сина говорит что его избиения были так давно даже в прошлом году, но в этом году такого не повториться и выбрасывает такую крутую фразу как "Вы готовы!?".Он продолжает говоря что выкинет любого на этом РР и на Рестлмании 27 станет новым чемпионом WWE. Выходит Миз и говорит что Джон не выёграет этот титул потому-что Миз будет самым долгим чемпионом WWE. Зал очень громко начинают скандировать Сина, Сина, Сина. Миз говорит что это будет самый огромный РР в истории и Сина проиграет. Джон начинает дразнить Миза говоря что он до сих пор чемпион только благодаря Алексу Райли и Майклу Коулу которые ему помогали. Сина обсирает Коула и восхваляет Джерри Лоулера. Миз отвечает что он отличный рестлер и он Миз и он...но зал не дает сказать ему его коронное Асом.
Выходит Панк со своим "новым" Нексусом. В его составе нет Слейтера и Габриеля видимо всё они теперь перекачуют на Смэк. Панк говорит что выйграет РР и шансы Джона равны нулю и отправил Хаски, Майкла и Давида в атаку, но за Джона вступились Козлов и Сантино. Панку это не понравилось и он решил войти вместе со своими подопечными. Но тут сообщение.
ГМ Ро обьявляет что сегодня будет матч СМ Панк против Джона Сины, в случае вмешательства Нексус Панк лишается слота на РР.
Обзор RAW 17.01.11
Джимми и Джей Юсо против Сантино Мареллы и Владимира Козлова бой за титул таг-чемпионов
Сантино и Джей начинают. Санти проводит пару ударов бросок через бедро, отвлекается на Джимми и получает Дропкик с канатов от Джея. Удержание неудачно. Джей меняется и братья проводяк командный чоп, Джимми проводит пару ударов и меняется. Джей начинает душить Санти,но итальяшка вырывается и с горем пополам проводит "ласточку". Оба меняются Вовка засыпает Джимми ударами, проводит "Пауа слэм". Начинается суматоха Джей вылетает за ринг, а Джимми проводит Вовке "Самоа кик", Козлов падает на угол, Джимми прыгает на него, но Вовка жестко отталкивает его и меняется. Сантино смотрит на лежащего Джимми, а в это время Вовка проводит Джею "Чокслэм". Санти проводит ритуал Кобры и атакует Джимми 1..2..3 Победа!
Победители: Владимир Козлов и Сантино Марелла
Обзор RAW 17.01.11
Моррисон подошёл к Брайну они перекинулись взглядами к Дениелу подошли сестрички Беллы чмокнул и удалились вместе с Браяном, Джон только завистливо посмотрел вот тебе и шаман секса. smile
Джон Моррисон против Дэниела Браяна
Бой начался на захватах, на небольших таких болевых, вкоре рестлеры разгоняются Браян проводит дропкик Моррисон за рингом, Дэниел пытается проветси "бейсбол дроп" но Джон уворочивается. Реклама.
Джон ломает Дэниела, Браян вырывается, но сразу получает удар в живот и "русскую подножку". Моррисон заваливает "Старшиппэйн и получает удар в лицо. После куча непонятных движений и оба рестлера брыгнули кроссбади выглядело жёстко. После перебойки, кики с кучей удежаний в итоге Браян начал брать свой коронный болевой, но Джон вырвался и провёл кик с канатов, а после и удар бедром. Удержание 1..2..3.
Победитель: Джон Моррисон
Обзор RAW 17.01.11
Вышел Шеймес чёто пропищал что типо он зэ бест и выграет РР.
Сестры Белла обсуждают Моррисона и Браяна.
Выходит Викки Герреро и говорит что сейчас на ринг выйдет будущий чемпион мира Дольф Зиглер.
Дольф Зиглер (с Викки Герреро) против Ренди Ортона
Бой начался с захватов и Дольф быстро повёл проводя несколько ударов зажатого в угол Ортона. Рэнди быстро вырвался провёл бедному Дольфи Клозлайн. А после затаптывая как таракана. Рэнди взял удушающий, Зиги перевёл его в "станер", а после провёл эффектный "дропкик" в ногу. После Джон начал все свои атаки вести на однуу и туже ногу Ортона. Рэнди быстро поднялся и начал закидывать Дольфа ударами, но Зиги быстро поправился проведя дропкик. Дольф взял болевой, но Ортон отталкнул его здоровой ногой и провёл "бэкбрейкер", после Зиги ничего не мог сделать промазал 2 "клозлайна" и получил "скуп слэм". Рэнди попытался провести ДДТ с канатов, но Зиги вырвался и провёл несколько атак на больную ногу. После Рэнди провёл апперкот и сразу получил "слипер холд". Рэнди дотянулся до каната. Зиги попытался провести Зиг-Заг, но Рэнди схватился за канаты, вторая попытка Ортон переводит её в РКО и побеждает.
Победитель: Рэнди Ортон
Обзор RAW 17.01.11

После боя на Ортона сразу напали Миз и Райли. Также досталось и Джерри Лоулеру.
Панк подбадряет своих подопечных наверно, незнаю как их назвать.
Наталья против Марис
Марис начинает атаку, проводит "фэйсбастер". Там чёто как-то в основном нам показывают комментаторов, а комментировали этот матч вместе с Коулом с сегодня Ив и Мелина. Наталья берёт "шарпшутер".
Победитель: Наталья
Обзор RAW 17.01.11
Марис начинает орать на Коула, он ничё не понимает. Приходит ДиБиасе пытается её успокоить, на что Марис называет его неудачником который никогда не выйграет РР. Тедд отвечает тем что выкинет через канаты любого. К нему выходит Марк Генри.
Марк Генри против Тедда Дибиасе соревнование с перелётом канатов.
Проходит секунд 20 и Тедд за рингом вот так.
Победитель: Марк Генри
На ринг выбежали Тайсон Кидд, Татсу, Смит, Регал, Янг, Шеймес, Примо,Р-Труз и начинают драку. В итоге все вылетают за ринг, кроме Марка Генри.
Обзор RAW 17.01.11
Появился Альберто сказав что он победит на РР.
Шуточная реклама духов "Самый сильный человек".
Ролик Ройал Рамбл с разной статистикой.
На следующей неделе нас ждёт бой Чемпион против Чемпиона, Миз против Эджа.
Джон Сина против СМ Панка
Матч начался с обменов ударами, но Сина взял инициативу, проведя Бульдог и ещё кучу, ударов. После Сина ошибся получил кик от Панка, а после дропкик из-за которого он вылетел с ринга. И рекламка…
Панк душит Сину ногами, попутно избивая его локтем о голову, Сина встает и получает ДДТ. Панк продолжает удушение, Сина измучен, но у него открывается второе дыхание, он вырывается проводит два удара плечом и «Here come Cena», Панк на полу «5 накл шафл», Сина берёт Панка на Атитуд Аджасмент, нет Панк вырывается и проводит пинок. Сина в углу Панк проводит удар коленом и бульбога.
Удержание неудачно. Панк показывает что пора спать берёт Сину на ГТС, но Джон реверсирует приём в СТФ. Панк дополз до канатов. После двойной «клозлайн» оба лежат. Оба рестлера поднялись и Джон сразу поднял Панка на АА, Панк вырвался и провёл клозлайн с канатов, после Панк провёл ударов пять коленом в живот и Сина снова поднял его на АА, но Панк вырвался провёл «Мик-Чек» и взял его в «Коджи Клатч». Сина красный и намученный. Панк орёт «сдавайся», но Сина дотягивается до каната. Панк проводит Сине «Биг Бут», Джон за рингом. Панк перепрыгивает через канат, Джон его ловит и ударяет о стойку ринга. Сина залазит на Тёрнбакл, Панк проводит несколько киков, пытается провести «суперплекс», но Сина скидывает его и проводит «Легдроп». На ринг поднимается мужыг, со спины похож на Батисту, но нет это не он это всем уже известный Мэйсон Райян. Он подходит к Панку и атакует его «Биг Бутом». Гонг Сина дисквалифицирован.
Победитель: СМ Панк
После он проводит Сине «БигСлэм» выбегает «новый» Нексус они защищают Панка, но тот успокаивает их и одевает повязку Нексус на руку Мэйсона…конец.
Обзор RAW 17.01.11
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Батиста вернулся!

Офлайн
Да, отдых пошел ему на пользу.

Спасибо за обзор, порадовал smile .

Офлайн
Не финишер у него на подобе Рок Ботома... smile

Офлайн
Demon,БАТИСТА ВЕРНУЛСЯ?!?? ПРАВДА ЧТО ЛИ?????

Офлайн
Настюха, да не Батиста это =)
Новичок с FCW Мейсон Райан, который просто на него похож )

Офлайн
B.I.G, cray а я уже губу раскатала...

Офлайн
Я ЛЮ, ЛЮ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮ СИНУУУ!!!
Мой кумир. любимец это же ясен пень как Д-Ж-О-Н С-И-Н-А!!!!!!!!!!!! И еще РЕНДЕЛ!!!!(R.K.O)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.