AEW Dynamite 11.08.2021

AEW Dynamite 11.08.2021



Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Если честно, последние выпуски всё чаще задаюсь вопросом: по какому принципу и ЗАЧЕМ они делают некоторые матчи. Возьмём этот выпуск: первые 4 матча вообще безсюжетные. И оно б было б норм, если б они не пытались какие-то виньетки делать, где кто-то на кого-то наезжает. Вот этот вот Гарсия. Он вообще кто? Даже с учётом Дарков у него три матча! Или Уиллер Юта. Почему эти люди выступают на основном шоу, не имея даже запаса матчей на Дарках?! При этом они почему-то подаются как "знакомые нам". Если б мне подробно рассказали, что вот это вот дебютант, тем-то и тем-то славен. Перед дебютом он что-то сказал. Но нет. Выходит непонятный человек как так и надо. При этом у них не джобберскоие выходы. Юта на двух спецшоу сольно выходил бороться. Такое ощущение, что для большой живой аудитории подвезли спецом свежие лица, не заюзанные даже на Дарках, чтоб шоу было оригинальным за счёт этого.
Потом абсолютно не понимаю, зачем эти матчи, в которых вообще никакой интриги. Кто-то сомневался, что Элита или Аллин выиграют? На рампейдже назначен матч Миро против Фуэго дель Сол... Серьёзно? У чувака даже командных боёв не было в основе. Матчи за ТНТ-титул это вообще какое-то издевательство. Чемпион пачками бьёт джобберов, пока не придумают этот титул отобрать.
А создания группировок почему никак сюжетно не освещаются?! Почему Крис Сталендер или тот Юта в команде "Лучших друзей"?!
Но самое отвратительное это построение сюжетов в женском дивизионе. Даже не в том, что сюжеты плохие. Это просто ОДИН сюжет, который крутится по кругу, только имена меняются. Одинаковые непонятные разборки и предъявы, одинаковые вмешательства в матчи. Вспомнилось ещё с прошлого выпуска, как Хирш победила Банни и потом были гляделки с Камилл. Господи... Камилл. Вы рядом видели этих рестлерш?! Ну, куда вы Хирш тулите-то?!
Кстати, что-то пропала пушенная Биг Свол, которая ещё и на Дарке недавно проиграла вообще не понятно кому.

В итоге первые 4 матча просто переклацывал стрелочкой. Рестлинг, может, и хороший, но какой смысл это смотреть, если эти матчи ни на что не влияют и сюжет там или отсутствует, или номинальный (2.0 пофыркали на Стинга перед матчем Гарсии).
Интересно смотреть только последние два (правда, в одном из них были унылые братки, но даже с ними лучше, чем вообще без обоснуя).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.