AEW Dynamite 07.07.2021

AEW Dynamite 07.07.2021



Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Наконец-то (без учёта времён невыездных шоу) сделали картинку с почерком, а не будто на какое-то шоу вве переключился. Большой плюс. Напоминало местами wCw. Надо всегда включать эти розовые и голубые тона в зале.
Зал очень крутой. Зрители зажигают наконец атмосферу.
Результаты только печальные.
Маршалл получил джобберский выход... Вообще ни в какие ворота. Там и так интрига была ух какая! Так ещё и это. Почему дебют Блэка не произошёл во время этого матча?! Возможно, первое выключение света должно было стать дебютом, но что-то пошло не так. Второй выход Андерсона к рингу выглядел странным и притянутым за уши.

Идол-бень УГ и весь его матч вообще ни о чём. Затянутый унылый сквош. Если рискнёте смотреть, советую смотреть на скорости 1,5.

ММАшники "порадовали", посмеиваясь из зала, когда их товарища просто уничтожали на ринге. anguished Ламберту же рэспект. Радовал и в ТНА, и в МЛВ. Теперь и сюда добался.

По мейну только один вопрос. Почему Коди до сих пор не вернул себе ТНТ-титул?! Ладно Брэнди: беременность, роды, забота о малыше. Всё это помешало ей стать чемпионкой. Но что мешает Коди опять забрать титул назад?! Несолидно как-то: самый лоховитый вице-президент получается. Обидно за Кодяна.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.