Предсказалка WWE Survivor Series 2020

Предсказалка WWE Survivor Series 2020

Первый раунд прошёл довольно неплохо, а теперь настала пора вступить в игру шоу от WWE. Быстро напомним правила и переходим к вопросам.

Вам необходимо отгадать исход трех предложенных ниже матчей, а также ответить на доп.вопрос. Стоимость угаданного матча - 1 балл, а доп.вопроса - 2 балла. Таким образом, за один этап предсказалки можно набрать максимум 5 баллов. Победителем общего зачёта станет тот, кто первым наберёт 50 баллов. В случае, если сразу несколько участников одновременно наберут необходимое количество, то победителем станет тот, кто оставил свой прогноз к последнему шоу раньше. Победитель общего зачёта будет признан чемпионом WrestlingCity.

Параллельно общему зачёту также проходит и командный турнир. Дополнительных усилий он не требует, вы точно также оставляете свой прогноз, только набранные вами баллы будут суммироваться с результатом ваших партнёров. Победит та команда, у которой в сумме будет больше баллов на момент окончания индивидуального зачёта. На данный момент зарегистрировано 4 команды: Ирис Кис-Кис (Alexander Kuznetsov, Natalie Chernova и LegionerRUS); Зе Бар и T-Bar (Daniil Derkach, Andrzej Spike и Andriy Solovyov); Gentlemen Club (Вася, Maks Kryv и Bogdan) и Мёртвые души (Gogol, Sayanara и Буря в пустыне). Пока идут только первые раунды, вы всё ещё можете присоединиться, если есть такое желание. Победители турнира станут командными чемпионами WrestlingCity среди трио.

Ответы принимаются до 21:00 по МСК 22-го ноября. Свой прогноз можете оставлять в комментариях к этой новости или в закреплённом посту в телеграм канале, как вам удобнее. Удачи!

1) Чемпион WWE против Всемирного чемпиона: Дрю МакИнтайр против Романа Рейнса;
2) Традиционный матч на выбывание: Команда RAW (Кит Ли, Шеймус, ЭйДжей Стайлз, Браун Строумэн и Риддл) против Команды SmackDown (Кевин Оуэнс, Джей Усо, Сэт Роллинс, Король Корбин и ???);
3) Женская чемпионка RAW против Женской чемпионки SmackDown: Аска против Саши Бэнкс
4) Кто из рестлерш останется в числе выживших в традиционном матче на выбывание? Правильный ответ засчитывается только при полном совпадении, поэтому, если считаете, что будет только одна - указываете одно имя, если двое - два имени и т.д. (На данный момент состав команд следующий: Команда RAW (Найя Джакс, Шайна Базлер, Лана, Пейтон Ройс, Лейси Эванс), Команда SmackDown (Лив Морган, Руби Райотт, Бьянка Белэйр, ??? и ???)
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
1) Дрю МакИнтайр
2) Команда Raw
3) Бэнкс
4) ???

Офлайн
1.Роман Рейнс
2.Команда Raw
3.Аска

Офлайн
1) Roman Reigns
2) Team RAW
3) Sasha Banks
4) Lana

Офлайн
1) Roman Reigns
2) Team RAW
3) Sasha Banks
4) Bayley

Офлайн
1. МакИнтайр
2. Raw
3. Аска
4. Бэйли и Бьянка

Офлайн
1) МакИнтайр
2) Команда SmackDown
3) Бэнкс
4) Ная Джекс и Лана

Офлайн
1. Роман Рейнс
2. Команда Raw
3. Аска
4. Лана

Офлайн
Как-то старый формат был лучше, но раз уж так минимализировать то ладно

1) Роман Рейнс
2.) Команда Raw
3) Саша Бэнкс
4) Бьянка Белейр

Офлайн
1)Дрю МакИнтайр
2) команда Raw
3) Саша Бэнкс
4)Лана и Ная

Офлайн
Решил изменить прогноз.

1) Роман Рейнс
2) Команда Raw
3) Аска
4) Бьянка Белэйр и Бэйли

Офлайн
Дрю Макинтайр. Команды SmackDown. 3 Саша бэнкс. 4 лана

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.