Do Not Kill Punk!

Здравствуйте! Для финала конкурса я вместо написания статьи решил сделать маленькую тематическую игру в жанре текстового квеста. В игре нужно давать ответы на поставленные задачи. История движется в зависимости от того, какой ответ выбран. Решения, в конечном счете, приведут к одной из пятнадцати концовок.

Концовки не делятся на хорошие и плохие, просто какой-то финал лично вам может понравиться, а какой-то - нет. Ну и исходя из моей темы, те концовки, в которых СМ Панк в мейн-ивенте SummerSlam встречается с Батистой, наверное, можно назвать "каноничными".

Удачи!



Можете написать в комментарии, какие концовки вам удалось выбить. А я хочу поблагодарить редакцию WrestlingCity за организацию конкурса и участников за крутые работы. RecklessRey и МСЛ мощно ворвались в пишущую элиту сайта. Очень надеюсь, что они одержат еще не одну победу на этом поприще.

Отдельное спасибо тем пользователям, которые голосовали за участников турнира. Отдельное-отдельное спасибо, разумеется, тем, кто голосовал (и, возможно, еще проголосует) за меня! Это моя четвертая попытка выиграть конкурс блогеров, так что, пожалуйста, поддержите хэштегом #hammerhead4thetitle.

Всем счастливого Нового Года!
Спасибо!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
И тебя с Наступающим!
Реальный псих! *Аплодисменты стоя*
С чем-то можно не соглашаться, но выбранная форма... Ужас какой! Это ж надо было столько написать и собрать, не перепутав!
ПС: Стардаст, Стардаст концовка.

Офлайн
Большая работа проделана! шикарно!
Концовка “Все ради рестлинга”

Офлайн
Очень круто! мне понравилось.
Концовка "Большое эго"
Всех горожан с наступающим!

Офлайн
Брандашмыг мира рестлинг-блогов) Круто! Концовка - новый лучший в мире.

Офлайн
Офигенная идея! Концовка - неправильный соперник

Офлайн
Хаммер, это топ! Спасибо за проделанную работу! Она настолько крутая, что сама по себе должна выводить тебя в лидеры конкурса (по сумме всех блогов), хотя до финала по совокупности, на мой взгляд, ты был не лучшим. Теперь ты обязан брать этот КБ!

Реклесс и МСЛ - вы открытие этого КБ. И все ваши работы очень достойны, все на уровне, крутые. Именно для этого конкурсы блогеров и проводятся. Вы оба классно пишите, и считаю, что на этом не стоит останавливаться. Но Хаммер украл финал!

Офлайн
Это было гениально. Я прошел два пути, но оба закончились на завершении карьеры Панка из-за травм. Подача материала - это реально очень круто. Я на сегодня определился с фаворитом.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Это было гениально. Я прошел два пути, но оба закончились на завершении карьеры Панка из-за травм. Подача материала - это реально очень круто. Я на сегодня определился с фаворитом.

Я все прошёл :-)

Офлайн
Очень крутая идея! Если бы мог голосовать, то отдал бы голос за тебя!

Всех горожан с Наступающим!

Офлайн
Так как мне было очень интересно, я открыл все. И это, господа, очень качественная, кропотливая и хорошая работа. Однако ... я не буду говорить, что это лучшее что я читал или что победитель уже понятен. Да и рядом нет, все три автора достойни того чтобы победить. Три работы, которые на абсолютно одном уровне - ужасные, я должен драться за титул невероятные.. Я понимаю, что лично мне, будет трудно выбрать. Главное, для меня, что бы количество голосующих дошло до 30 человек, хотя я считаю, что мы способны собрать полсотни. И пусть победит лучший!
P.S. Концовка "Галактическая тюрьма", ммм.....
P.P.S. Без ложки дегтя никак! Я заметил что многие концовки имеют самоповторы и копипасту но если учитывать то количество работы которую ты провел, то это можно назвать небольшим недостатком. Извини, не смог не сказать. Придирчив но справедлив.

Офлайн
Цитата: Sy Niy Pank
Однако ... я не буду говорить, что это лучшее что я читал или что победитель уже понятен. Придирчив но справедлив.

Понимаешь в чем дело. У всех в этом турнире были блоги, а у Хаммера ИГРА. Не так важно, что там написано, важно насколько это трогает/тронет посетителей сайта. И эффект такого подхода заставит многих перечитать блог вдоль и поперёк, по несколько раз. Не важно, что написано. В соревновании литературных стилей важно, а тут нет. И это вышка, на мой взгляд. И если в этой ситуации сравнивать речевые обороты и философскую глубину там искать, то, действительно, может показаться, что это не самый сильный текст. Только это не текст.
Будь последовательным до конца. Придирчив, но справедлив? Ну тогда оценивай задумки блогов (вызывает ли блог интерес для прочтения, заставляет ли его перечитывать) и техническую реализацию на ровне с текстовой составляющей. И все встанет на свои места.

Офлайн
Цитата: Max728
вызывает ли блог интерес для прочтения,

Конечно же да. Правда, иногда даже блоги Jupitera вызывают интерес, так что это не показатель.
Цитата: Max728
заставляет ли его перечитывать

Искренне - нет. Я редко что-то перечитываю на этом сайте, одна из немногих работ которую я перечитал, принадлежит тебе.

Офлайн
Цитата: Sy Niy Pank

Правда, иногда даже блоги Jupitera вызывают интерес, так что это не показатель.

Блоги Жупа всегда вызывают интерес. Это надо признать и закрыть эту тему.
Если бы они не вызывали интерес, ты бы о них не говорил так много.

Офлайн
Крутой формат, интересная идея и хорошо написано. Зачёт! grinning

Концовка "В когтях у зверя". sweat_smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.