Предсказалка War Games и Survivor Series

Предсказалка War Games и Survivor Series

Большая гонка выходит на финишную прямую, этапов осталось немного и потому объединённая предсказалка к War Games и Survivor Series особенно ценна. Читайте правила и дерзайте, ибо времени на прогноз тоже немного.

Поскольку оба шоу гиммиковые, то будут матчи на 7 баллов. Титульные матчи традиционно оцениваются в 5 баллов, а обычные поединки в 3 балла. За каждый правильный ответ участник получает указанное количество баллов, за каждый неверный или отсутствие ответа вовсе - это же число вычитается. Напоминаем, что писать необходимо только имя рестлера. Способ его победы, если дополнительно это не спрашивается, указывать не нужно. Никаких бонусов вы за это не получите, а вот потерять очки можете запросто (уже стандартные минус 1 балл за неверное предположение). Также важно не коверкать имена. Это автоматически считается неверным ответом. Если же вы полагаете, что матч закончится без результата или вовсе не состоится, то именно такую формулировку вы и указываете в своём ответе.

Не забываем и о дополнительных вопросах, стоимость которых 1 балл. В случае равенства баллов победитель определится по контрольному вопросу (к его прочтению относимся тоже очень внимательно). Если же и здесь одного победителя выявить не удастся, то королём станет участник, оставивший свой прогноз раньше.

Также напоминаем про наше нововведение - бустер. Рядом с прогнозом на матч, в котором вы особенно уверены (или он дорого стоит и вы хотите рискнуть), вы пишете х2. Это значит, что для вас баллы за этот вопрос удваиваются. Но работает этот бустер и в обратную сторону: в случае неверного предположения и отниматься будет вдвое больше баллов. У участников есть по одному такому бустеру. У действующего же "Короля" (победителя прошлой "предсказалки") есть ещё один дополнительный. При этом они не являются обязательными к использованию и если вы не хотите, можете их не ставить. Однако на другую "предсказалку" они переноситься не будут, поэтому накопить бустеры не получится.

Если появилось желание исправить свой ответ, но он уже недоступен для редактирования, просто оставляете ещё один вариант, потом ещё и ещё, всё равно к учёту будет принят только последний по времени ответ.

Ответы принимаются с момента публикации темы и до, ВНИМАНИЕ, 19:59 23 ноября по московскому времени. Исправления после этого срока не учитываются.

После окончания шоу все баллы будут подсчитаны и пойдут в общий зачёт. А тот участник, кто наберёт больше баллов, чем другие, станет Королём до следующей "предсказалки". Всем участникам - удачи.

Гиммиковые матчи (7 баллов):

1. Матч по правилам "Военные игры": The Undisputed Era (Адам Коул, Родерик Стронг, Бобби Фиш и Кайл О'Райли) против Томмазо Чиампы, Доминика Дайджаковика, Кита Ли и ???;
2. Матч по правилам "Военные игры": Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс и Мия Йим против Шайны Базлер, Ио Шираи, Бьянки Белэйр и Кэй Ли Рэй;
3. Традиционный командный матч на выбывание: Команда RAW (Сэт Роллинс, Кевин Оуэнс, Рэнди Ортон, Дрю МакИнтайр и Рикошет) против Команды SmackDown (Роман Рейнс, Брон Строумэн, Король Корбин, Шорти Джи и Али) против Команды NXT (???, ???, ???, ??? и ???)
4. Традиционный командный матч на выбывание: Команда RAW (Шарлотт Флэр, Аска, Каири Сэйн, Наталья и Сара Логан) против Команды SmackDown (Саша Бэнкс, Никки Кросс, Кармелла, Лэйси Эванс и Дана Брук) против Команды NXT (???, ???, ???, ??? и ???)

Титульные матчи (5 баллов):

5. Матч с разрешённым оружием за титул чемпиона WWE: Брок Леснар (ч) против Рэя Мистерио;
6. Матч за титул Всемирного чемпиона: "Бес" Брэй Уайатт (ч) против Дэниэла Брайана;
7. Матч за титул чемпиона NXT: Адам Коул (ч) против ??? (победитель матча №11);

Обычные матчи (3 балла):

8. Женская чемпионка RAW против Женской чемпионки SmackDown против Женской чемпионки NXT: Бекки Линч против Шайны Базлер против Бэйли;
9. Командные чемпионы RAW против Командных чемпионов SmackDown против Командных чемпионов NXT: The Viking Raiders против The Undisputed Era (Кайл О'Райли и Бобби Фиш) против The New Day (Биг И и Кофи Кингстон);
10. Чемпион Соединенных Штатов против Североамериканского чемпиона против Интерконтинентального чемпиона: ЭйДжей Стайлз против Родерика Стронга против Шинске Накамуры;
11. Матч за первое претендентство на титул чемпиона NXT: Пит Данн против Дэмиана Приста против Киллиана Дэйна;
12. Мэтт Риддл против Финна Балора;

Приятный бонус (1 балл):

13. Кто станет последним участником команды Чиампы в матче №1?
14. Совершит ли на шоу War Games хил-тёрн Дакота Кай?
15. Какая команда будет элиминирована первой в матче №3?
16. Какая команда будет элиминирована первой в матче №4?
17. Продлится ли матч №5 дольше 5 минут чистого времени?
18. Кто будет удержан в матче №8?
19. Какой бренд одержит больше побед по итогам шоу (сейчас назначено 5 межбрендовых матчей)?
20. Предаст ли Кевин Оуэнс команду RAW?

Приятный супербонус (за каждое угаданное верно имя - плюс 1 балл; за каждое неверное предположение баллы вычитаться не будут):

21. Кто будет в команде NXT в матче №3 (пять имён)? (Если это станет известно до закрытия предсказалки, вопрос будет снят);
22. Кто будет в команде NXT в матче №4 (пять имён)? (Если это станет известно до закрытия предсказалки, вопрос будет снят);
23. Кто из рестлеров будет последним представителем своей команды в матче №3 (по одному имени от каждой команды)?
24. Кто из рестлерш будет последней представительницей своей команды в матче №4 (по одному имени от каждой команды)?

Контрольный вопрос:

25. Продолжительность матча №6?
⚡ Свежие новости в Telegram-канале, наш новый проект LEGкомысленный RUSev

Крутой контент на YouTube, Instagram



Комментариев 22

Офлайн
1. UE
2. Команда Баззлер
3. NXT х2
4. NXT
5. Брок Леснар
6. Дэниэл Брайан
7. Пит Данн
8. Бэйли
9. UE
10. Стронг
11. Киллиан Дэйн
12. Мэтт Риддл
13. Джордан Майлс
14. Да
15. SmackDown
16. RAW
17. Нет
18. Бекки Линч
19. NXT
20. Да
21. Джордан Майлс, Джексон Райкер, Кона Ривз, Мансур, Риддик Мосс
22. Ксия Ли, Ванесса Борн, Таянара Конти, Деона Пурраццо, Алия
23. Кевин Оуэнс, Мелкий Г, Джордан Майлс
24. Сара Логан, Дана Брук, Деона Пурраццо
25. 30:01

Офлайн
Гиммиковые матчи (7 баллов):

1. Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковик, Кит Ли и ???; х2
2. Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй;
3. Традиционный командный матч на выбывание: Команда RAW (Сэт Роллинс, Кевин Оуэнс, Рэнди Ортон, Дрю МакИнтайр и Рикошет)
4. Команда NXT (???, ???, ???, ??? и ???)

Титульные матчи (5 баллов):

5. Брок Леснар (ч)
6. "Бес" Брэй Уайатт (ч)
7. Матч за титул чемпиона NXT: Адам Коул (ч)

Обычные матчи (3 балла):

8. Шайна Базлер
9. The New Day (Биг И и Кофи Кингстон)
10. Шинске Накамура
11. Пит Данн
12. Финн Балор

Приятный бонус (1 балл):

13. Джонни Гаргано
14. Нет
15. SmackDown
16. SmackDown
17. Да
18. Бэйли
19. SmackDown
20. Нет

Приятный супербонус (за каждое угаданное верно имя - плюс 1 балл; за каждое неверное предположение баллы вычитаться не будут):

21. Томмазо Чампа, Джонни Гаргано, Кит Ли, Мэтт Риддл, Финн Балора
22. Риа Рипли, Ио Шираи, Кендис Лерэй, Бьянка Белейер, Теган Нокс
23. Роллинс - Чиампа - Строумэн
24. Аска - Бэнкс - Рипли

Контрольный вопрос:

25. 15:50

Офлайн
1. The Undisputed Era
2. Команда Шайны Базлер
3. Команда SmackDown
4. Команда NXT
5. Брок Леснар (х2)
6. Брэй Уайатт
7. Адам Коул
8. Шайна Базлер
9. The Viking Raiders
10. ЭйДжей Стайлз
11. Пит Данн
12. Финн Балор
13. Вельветин Дрим
14. нет
15. RAW
16. SmackDown
17. нет
18. Бэйли
19. SmackDown
20. нет
21. Томассо Чампа, Кит Ли, Кушида, Кона Ривз, Дэмиан Прест
22. Таянара Конти, Ксия Ли, Ванесса Борн, Нина Самуэльс, Алия
23. Сэт Роллинс, Роман Рейнс, Томассо Чампа
24. Шарлотт Флер, Лэйси Эванс, Таянара Конти
25. 13:29

Офлайн
Гиммиковые матчи (7 баллов):

1. The Undisputed Era (Адам Коул, Родерик Стронг, Бобби Фиш и Кайл О'Райли)
2. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс и Мия Йим
3. Команды SmackDown (Роман Рейнс, Брон Строумэн, Король Корбин, Шорти Джи и Али)
4. Традиционный командный матч на выбывание: Команда NXT (???, ???, ???, ??? и ???)

Титульные матчи (5 баллов):

5. Брок Леснар (ч)
6. "Бес" Брэй Уайатт (ч) х2
7. Адам Коул (ч)

Обычные матчи (3 балла):

8. Бекки Линч
9. The Viking Raiders
10. ЭйДжей Стайлз
11. Дэмиана Прист
12. Финн Балор

Приятный бонус (1 балл):

13. Вельветин Дрим
14. Да
15. RAW
16. SmackDown
17. Нет
18. Бэйли
19. RAW
20. Да

Приятный супербонус (за каждое угаданное верно имя - плюс 1 балл; за каждое неверное предположение баллы вычитаться не будут):

21. Чиампа, Гаргано, Вельветин Дрим, Балор, Пит Данн
22. Рипли, Шираи, Теган Нокс, Миа Йим, Бьянка
23. Ортон, Рейнс, Балор
24. Шарлотта, Бэнкс, Шираи

Контрольный вопрос:

25. 17:42

Офлайн
1. UE
2. Команда Рипли
3.SmackDown
4.Raw
5. Брок Леснар (ч) Х2
6. "Бес" Брэй Уайатт (ч)
7.Адам коул
8.Бейли
9. The Viking Raiders
10. ЭйДжей Стайлз
11. Дэмиана Прист
12. Финн Балор
13. Вельветин Дрим
14. Да
15. RAW
16. SmackDown
17. Нет
18. Бэйли
19. RAW
20. Да
21. Чиампа, Гаргано, Вельветин Дрим, Балор, Пит Данн
22. Рипли, Шираи, Теган Нокс, Миа Йим, Бьянка
23. Ортон, Рейнс, Балор
24. Шарлотта, Бэнкс, Шираи
25. 23:30

Офлайн
1. Томмазо Чиампы, Доминика Дайджаковика, Кита Ли и ???;
2. Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй;
3. Команда NXT (???, ???, ???, ??? и ???)
4. Команда RAW (Шарлотт Флэр, Аска, Каири Сэйн, Наталья и Сара Логан)
5. Рэй Мистерио;
6. "Бес" Брэй Уайатт (ч) х2
7. Адам Коул (ч)
8. Шайна Базлер
9. The Viking Raiders
10. Шинске Накамура
11. Пит Данн
12. Мэтт Риддл
13. Гаргано
14. Нет
15. SmackDown
16. NXT
17. Нет
18. Бекки Линч
19. NXT
20. Нет
21. Чиампа, Гаргано, Риддл, Пит Данн, Трипл Эйч
22. Ио Шираи, Рипли, Теган Нокс, Кэй Ли Рэй, Кэндис ЛеРэй
23. Ортон, Пит Данн, Строумэн
24. Наталья, Кармелла, Рипли
25. 19:30

Офлайн
1. The Undisputed Era
2. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс и Мия Йим
3. Команда SmackDown
4. Команда Raw
5. Рэй Мистерио
6. "Бес" Брэй Уайатт x2
7. Адам Коул
8. Шайна Базлер
9. Undisputed Era
10. ЭйДжей Стайлз
11. Пит Данн
12. Финн Балор
13. Вельветин Дрим
14. Нет
15. NXT
16. SmackDown
17. Да
18. Линч
19. SmackDown
20. Да
21. Балор и Эра
22. Рипли, Бьянка, Таянара, Кэндис и Шираи.

25. 14:00

Офлайн
1. Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковик, Кит Ли и ???
2. Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй;
3. Команда SmackDown
4. Команда NXT
5. Брок Леснар (ч)
6. "Бес" Брэй Уайатт (ч) х2
7. Адам Коул (ч)
8. Бекки Линч
9. The Viking Raiders
10. ЭйДжей Стайлз
11. Пит Данн
12. Финн Баллор
13. Вельветин Дрим
14. Нет
15.НХТ
16.SmackDown
17.Да
18.Бэйли
19.RAW
20.Да
21.Чиампа, Гаргано, Вельветин Дрим, Балор, Пит Данн
22.Риа Рипли, Ио Шираи, Кендис Лерэй, Бьянка Белейер, Теган Нокс
23.Ортон, Рейнс, Балор
24. Шарлотта, Бэнкс,Рипли
25.17:11

Офлайн
1. Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковик, Кит Ли и ???
2. Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй.
3. Команда NXT.
4. Команда RAW (Шарлотт Флэр, Аска, Каири Сэйн, Наталья и Сара Логан).
5. Брок Леснар х2.
6. Брэй Уайатт .
7. Адам Коул.
8. Бэйли.
9. The Viking Raiders.
10. ЭйДжей Стайлз.
11. Пит Данн.
12. Финн Балор.
13. Вельветин Дрим.
14. Нет.
15. Команда RAW.
16. Команда SmackDown.
17. Да.
18. Бекки Линч.
19. Команда RAW.
20. Да.
21. Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковика, Кит Ли, Мэтт Риддл, Джон Моррисон.
22. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс, Мия Йим, Дакота Кай.
23. Сэт Роллинс, Роман Рейнс, Томмазо Чиампа.
24. Шарлотт Флэр, Саша Бэнкс, Кэндис ЛеРэй.
25. 10:10.

Офлайн
1. The Undisputed Era
2. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс и Мия Йим
3. Команда SmackDown
4. Команда Raw
5. Брок Леснар
6. "Бес" Брэй Уайатт x2
7. Адам Коул
8. Шайна Базлер
9. The Viking Raiders
10. ЭйДжей Стайлз
11. Пит Данн
12. Финн Балор
13. Джон Моррисон
14. Нет
15. Raw
16. SmackDown
17. Да
18. Бэйли
19. Raw
20. Нет
21. Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковика, Кит Ли, Мэтт Риддл, Джон Моррисон
22. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс, Мия Йим, Дакота Кай.
23.Сэт Роллинс, Брон Строуман, Томмазо Чиампа
24.Шарлотт Флэр, Саша Бэнкс, РИА Рипли.
25. 12:00

Офлайн
1 Undisputed Era x2
2 команда Рипли
3 NXT
4 Raw
5 Рей Мистерио
6 Изверг
7 Адам Коул
8 Бекки Линч
9 Новый День
10 Стайлз
11 Пит Данн
12 Балор
13 Гаргано
14 нет
15 Raw
16 NXT
17 да
18 Бейли
19 Nxt
20 нет
21 Риддл, Балор, Чиампа, Вельвентин,Трипл Н
22 Ио Шираи, Кендис, Дакота, Рипли, Бьянка
23 Чиампа, Роллинс, Рейнс
24 Кросс, Флэр, Рипли
25 12:10

Офлайн
Гиммиковые матчи (7 баллов):

1. Матч по правилам "Военные игры": Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковик, Кит Ли и ???;
2. Матч по правилам "Военные игры": Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй;
3. Традиционный командный матч на выбывание: NXT (???, ???, ???, ??? и ???)
4. Традиционный командный матч на выбывание: Команда RAW (Шарлотт Флэр, Аска, Каири Сэйн, Наталья и Сара Логан)

Титульные матчи (5 баллов):

5. Матч с разрешённым оружием за титул чемпиона WWE: Брок Леснар (ч)
6. Матч за титул Всемирного чемпиона: "Бес" Брэй Уайатт (ч) х2
7. Матч за титул чемпиона NXT: Адам Коул (ч)

Обычные матчи (3 балла):

8. Женская чемпионка RAW против Женской чемпионки SmackDown против Женской чемпионки NXT: Бэйли
9. Командные чемпионы RAW против Командных чемпионов SmackDown против Командных чемпионов NXT: The Viking Raiders
10. Чемпион Соединенных Штатов против Североамериканского чемпиона против Интерконтинентального чемпиона: Шинске Накамура;
11. Матч за первое претендентство на титул чемпиона NXT: Пит Данн
12. Финн Балор;

Приятный бонус (1 балл):

13. Кто станет последним участником команды Чиампы в матче №1? Вельветин Дрим
14. Совершит ли на шоу War Games хил-тёрн Дакота Кай? нет
15. Какая команда будет элиминирована первой в матче №3? smack down
16. Какая команда будет элиминирована первой в матче №4? smack down
17. Продлится ли матч №5 дольше 5 минут чистого времени? нет
18. Кто будет удержан в матче №8? Бекки Линч
19. Какой бренд одержит больше побед по итогам шоу (сейчас назначено 5 межбрендовых матчей)? raw - 2; smack down - 2; nxt - 1
20. Предаст ли Кевин Оуэнс команду RAW? да

Приятный супербонус (за каждое угаданное верно имя - плюс 1 балл; за каждое неверное предположение баллы вычитаться не будут):

21. Кто будет в команде NXT в матче №3 (пять имён)? (Если это станет известно до закрытия предсказалки, вопрос будет снят); Томмазо Чиампа; Фин Балор; Доминик Дайджаковик, Кит Ли, Мэтт Риддл
22. Кто будет в команде NXT в матче №4 (пять имён)? (Если это станет известно до закрытия предсказалки, вопрос будет снят); Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс, Ио Шираи, Бьянка Белэйр
23. Кто из рестлеров будет последним представителем своей команды в матче №3 (по одному имени от каждой команды)? Сэт Роллинс, Роман Рэйнс, Фин Балор
24. Кто из рестлерш будет последней представительницей своей команды в матче №4 (по одному имени от каждой команды)? Шарлотт Флэр, Саша Бэнкс, Риа Рипли

Контрольный вопрос:

25. Продолжительность матча №6? 10 минут

Офлайн
1 Томаззо Чиампа, Кит Ли, Доминик и???
2 команда Баззлер
3 SmackDown
4 NXT
5 Леснар
6 Брей Уаятт x2
7 Адам Коул
8 Бекки Линч
9 Undisputed Era
10 Стайлз
11 Пит Данн
12 Финн Балор
13 Вельвентин Дрим
14 нет
15 Raw
16 SmackDown
17 да
18 Баззлер
19 NXT
20 нет
21 Гаргано, Чиампа, Балор, Риддл, Кит Ли
22 Рипли, Миа, Ио Шираи, Бьянка, Кей Ли Рей
23 Балор, Роллинс, Рейнс
24 Кей Ли Рей, Аска, Бэнкс
25 16:21

Офлайн
1) The Undisputed Era (Адам Коул, Родерик Стронг, Бобби Фиш и Кайл О'Райли)
2) Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй
3) Команда SmackDown (Роман Рейнс, Брон Строумэн, Король Корбин, Шорти Джи и Али)
4) Команда RAW (Шарлотт Флэр, Аска, Каири Сэйн, Наталья и Сара Логан)
5) Брок Леснар ( Х2)
6) Бес" Брэй Уайатт
7) Адам Коул
8) Бекки Линч
9) The Undisputed Era (Кайл О'Райли и Бобби Фиш)
10) ЭйДжей Стайлз
11) Пит Данн
12) Финн Балор
13) Вельветин Дрим
14) Нет
15) RAW
16) SmackDown
17) Нет
18) Бэйли
19) RAW
20) Нет
21) Томмазо Чиампа; Вельветин Дрим; Финн Балор; Пит Данн; Трипл Эйч
22) Ио Шираи; Риа Рипли; Бьянка; Теган Нокс; Дакота Кай
23) Сэт Роллинс; Роман Рейнс; Трипл Эйч
24)Шарлотт Флэр; Саша Бэнкс; Ио Шираи
25) 08:17

Офлайн
1. The Undisputed Era
2. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс, Миа Йим
3. Команда RAW
4. Команда NXT
5. Брок Леснар
6. "Бес" Брей Уайатт
7. Адам Коул
8. Бекки Линч
9. The Undisputed Era
10. Шинске Накамура
11. Киллиан Дэйн
12. Финн Баллор
13. Томмазо Чиампа
14. Нет
15. Smackdown
16. Raw
17. Да
18. Бэйли
19. NXT
20. Да
21. Адам Коул, Томмазо Чиампа, Мэтт Риддл, Доминик Дайджаковик, Джонни Гаргано, Родерик Стронг
22. Кэндис ЛеРэй, Шайна Баззлер, Миа Йим, Бьянка Белэйр, Алекса Блисс
23. Томмазо Чиампа, Рэнди Ортон, Брон Строуман
24. Шайна Баззлер, Никки Кросс и Аска
25. 15:30

Офлайн
1. Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковик, Кит Ли и ???
2. Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй;
3. Команда SmackDown
4. Команда Raw
5. Брок Леснар
6. Брей Уайатт x2
7. Адам Коул
8. Шайна Базлер
9. The Undisputed Era (Кайл О'Райли и Бобби Фиш)
10. ЭйДжей Стайлз
11. Пит Данн
12. Финн Балор
13. Вельветин Дрим
14. Да
15. NXT
16. SmackDown
17. Да
18. Бейли
19. Raw и NXT
20. Да
21. Томмазо Чиампа, Финн Балор, Вельветин Дрим, Мэтт Риддл, Доминик Дайджаковик
22. - (уже объявили)
23. Дрю Макинтайр, Роман Рейнс, Томмазо Чиампа
24. Шарлотт Флэр, Никки Кросс, Тони Шторм
25. 14:12

Офлайн
1. The Undisputed Era
2. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс, Миа Йим
3. Команда NXT
4. Команда NXT
5. Брок Леснар X2
6. "Бес" Брей Уайатт
7. Адам Коул
8. Бекки Линч
9. The Undisputed Era
10. Эй Джей Стайлз
11. Киллиан Дэйн
12. Финн Баллор
13. Вельветин Дрим
14. Нет
15. Smackdown
16. Smackdown
17. Нет
18. Бэйли
19. NXT
20. Нет
21. Адам Коул, Томмазо Чиампа, Мэтт Риддл, Доминик Дайджаковик, Валентин Дрим , Кит Ли
22. Кэндис ЛеРэй, Тиган Нокс, Миа Йим, Риа Рипли,, Тони Шторм
23. Томмазо Чиампа, Сэт Роллинс, Роман Рэйнс
24. Риа Рипли, Саша Бэнкс и Шарлтотт Флэр
25. 19:45

Офлайн
1. The Undisputed Era (Адам Коул, Родерик Стронг, Бобби Фиш и Кайл О'Райли)
2. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс и Мия Йим
3. Команда SmackDown (Роман Рейнс, Брон Строумэн, Король Корбин, Шорти Джи и Али)
4. Команда RAW
5. Брок Леснар
6. "Бес" Брэй Уайатт х2
7. Адам Коул
8. Шайна Базлер
9. The New Day (Биг И и Кофи Кингстон);
10. ЭйДжей Стайлз
11. Дэмиан Прист
12. Финна Балор
13. Гаргано
14. нет
15.Raw
16. Smack
17. Да
18. Бэйли
19. Smack и Raw по 2
20. нет
21. Кит Ли, Мэтт Риддл, Вельветин Дрим, Чиампа, Игрок
22. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс, Ио Шираи, Бьянка Белэйр
23. Рейнс, Роллинс, Чиампа
24. Шарлотт, Бэнкс, Рипли
25. 12:25

Офлайн
1. The Undisputed Era
2. Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс, Миа Йим
3. Команда NXT
4. Команда SmackDown
5. Брок Леснар х2
6. Брей Уайатт
7. Адам Коул
8. Бэйли
9. Биг И и Кофи Кингстон
10. Шинске Накамура
11. Пит Данн
12. Финн Баллор
13. Вельветин Дрим
14. Нет
15. Smackdown
16. Raw
17. Нет
18. Бекки Линч
19. Smackdown
20. Да
21. Адам Коул, Томмазо Чиампа, Финн Балор, Дрим, Игрок
22. Тони Шторм, Теган Нокс, Рипли, Лерэй, Миа Йим
23. Чиампа, Роллинс, Строумэн
24. Тони Шторм, Саша Бэнкс и Шарлтотт Флэр
25. 14:30

Офлайн
1. Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковик, Кит Ли и ???;
2. Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй;
3. Команда NXT x2;
4. Команда SmackDown (Саша Бэнкс, Никки Кросс, Кармелла, Лэйси Эванс и Дана Брук);
5. Рэй Мистерио;
6. Дэниэл Брайан;
7. Пит Данн;
8. Бэйли;
9. The New Day;
10. Родерик Стронг;
11. Киллиан Дэйн;
12. Финн Балор;
13. Гробовщик;
14. Да;
15. SmackDown;
16. RAW;
17. Нет;
18. Бэкки Линч;
19. NXT;
20. Да;
21. Эдди Гарреро, Крис Бенуа, Халк Хоган, СМ Панк, Крис Джерико;
22. Мелина, Аксана, Келли Келли, Никки Белла, Кейтлин;
23. Гробовщик;
24. Мэй Янг;
25. 01:01

Офлайн
1. Матч по правилам "Военные игры": Томмазо Чиампа, Доминик Дайджаковик, Кит Ли и ???
2. Матч по правилам "Военные игры": Шайна Базлер, Ио Шираи, Бьянка Белэйр и Кэй Ли Рэй
3. Традиционный командный матч на выбывание: Команда NXT (???, ???, ???, ??? и ???)
4. Традиционный командный матч на выбывание: Команда RAW (Шарлотт Флэр, Аска, Каири Сэйн, Наталья и Сара Логан)

5. Матч с разрешённым оружием за титул чемпиона WWE: Брок Леснар (ч)
6. Матч за титул Всемирного чемпиона: "Бес" Брэй Уайатт (ч) х2
7. Матч за титул чемпиона NXT: Адам Коул (ч)

8. Женская чемпионка RAW против Женской чемпионки SmackDown против Женской чемпионки NXT: Бекки Линч
9. Командные чемпионы RAW против Командных чемпионов SmackDown против Командных чемпионов NXT: The Undisputed Era (Кайл О'Райли и Бобби Фиш)
10. Чемпион Соединенных Штатов против Североамериканского чемпиона против Интерконтинентального чемпиона: Родерик Стронг
11. Матч за первое претендентство на титул чемпиона NXT: Пит Данн
12. Финн Балор

13. Кто станет последним участником команды Чиампы в матче №1? Сиэм Панк
14. Совершит ли на шоу War Games хил-тёрн Дакота Кай? Нет
15. Какая команда будет элиминирована первой в матче №3? Команда RAW
16. Какая команда будет элиминирована первой в матче №4? Команда SmackDown
17. Продлится ли матч №5 дольше 5 минут чистого времени? Нет
18. Кто будет удержан в матче №8? Бэйли
19. Какой бренд одержит больше побед по итогам шоу (сейчас назначено 5 межбрендовых матчей)? NXT
20. Предаст ли Кевин Оуэнс команду RAW? Нет

21. Кто будет в команде NXT в матче №3 (пять имён)? (Если это станет известно до закрытия предсказалки, вопрос будет снят); Томмазо Чиампа, Кит Ли, Доминик Дайджаковик, Игрок, Финн Балор
22. Кто будет в команде NXT в матче №4 (пять имён)? (Если это станет известно до закрытия предсказалки, вопрос будет снят);
23. Кто из рестлеров будет последним представителем своей команды в матче №3 (по одному имени от каждой команды)? Рэнди Ортон, Брон Строумэн, Кит Ли
24. Кто из рестлерш будет последней представительницей своей команды в матче №4 (по одному имени от каждой команды)? Шарлотт, Саша Бэнкс, Риа Рипли

25. Продолжительность матча №6? 10:27

Офлайн
1. Tomasso Chiampa, Dominik Dijakovic, Keith Lee and ???;
2. Shayna Baszler, Io Shirai, Bianca Belair and Kay Lee Ray;
3. Team Smackdown;
4. Team Raw;
5. Brock Lesnar;
6. Bray Wyatt; x2
7. Adam Cole;
8. Bayley;
9. The New Day;
10. AJ Styles;
11. Pete Dunne;
12. Finn Balor;
13. John Morrison;
14. Yes;
15. Team Raw;
16. Team Smackdown;
17. Yes;
18. Shayna Baszler;
19. Smackdown;
20. No;
21. Tomasso Chiampa, Dominik Dijakovic, Keith Lee, John Morrison, Matt Riddle;
22. Rhea Ripley, Candice LeRae, Toni Storm, Tegan Nox, Mia Yim;
23. Roman Reigns, Seth Rollins, Tomasso Chiampa;
24. Sasha Banks, Charlotte Flair, Rhea Ripley;
25. 09:09;

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.