RAW, SmackDown и NXT сразятся на Survivor Series

RAW, SmackDown и NXT сразятся на Survivor Series

Как было объявлено во время шоу WWE Crown Jewel, на предстоящем Survivor Series мы увидим противостояние сразу трех брендов – SmackDown, RAW и NXT. Это вполне логичное изменение в формате шоу, так как вместе с переходом NXT на USA Network данный бренд считается полноценным и независимым. Вместе с этим стоит отметить, что в ближайшее время мы вряд ли увидим переход каких-либо звезд NXT на RAW или SmackDown, в это же время, пример Финна Балора показывает, что обратный процесс вполне возможен.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Логично. Если НХТ теперь тоже основа, то пусть выступают на ППВ основы. У РО и Смэка ППВ общие, а у НХТ есть свои собственные Тэйковеры. Чем они лучше?

Офлайн
Цитата: RB-129
Логично. Если НХТ теперь тоже основа, то пусть выступают на ППВ основы. У РО и Смэка ППВ общие, а у НХТ есть свои собственные Тэйковеры. Чем они лучше?

Тебе так нужна эротическая мыльная опера "Лана и ее мужчины" на NXT?

Офлайн
Вспомнилось, как на совместных драфтах эцвшники вечно причмокивали.

Офлайн
Каловая идея. Трёхстороннии матчи- это сильно на фаната. Ещё и с такой разницей в чемпионах. Ну серьезно, Леснар/Вайят/Коул-это ж дичь будет полная

Офлайн
Вряд-ли это будет война брендов, просто участие всех брендов ибо формат 5 на 5 классический может в корне поменяться и на веки..

Офлайн
Цитата: TigranChernov
Ну серьезно, Леснар/Вайят/Коул-это ж дичь будет полная

Абсолютно согласен.
Как по мне Уайатт точно лишний, быть может Брок с Коулом один на один и выдали бы что то более-менее годое, ну по краней мере если бы Брок очень захотел, хотя это маловероятно, но возможно, но всё же довольно годные матчи у него уже были относительно недавно, но вот Брей... я конечно не знаю, может меня тапками закидают, но по моему скромному мнению этот товарищ ну полнейшее дерево, его ринг возможности просто никакующие от слова совсем, как рестлера я его вообще воспринимать не в состоянии. И даже больше скажу, Брей не сможет выдать в матче ничего даже в случае если его тянуть будет кто то более способный. Иного мнения у меня к сожалению нет и не думаю, что когда то оно изменится, а на одном микрофоне не выедешь и реслером не станешь, но это как мне кажется его единственный талант и то наскидку не скажу, но думаю и тут получше есть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.