Колесо оборзения

Продолжаем оборзевать события прошедшей недели:

1. Сексуальная революция. Стоило Мэнди Роуз немного пощеголять в нижнем белье, которое бы сочли целомудренным даже тибетские монахи, а Алексе Блисс засветить голую лопатку в самом бессмысленном сегменте тысячелетия, как рейтинги пошли вверх. К трём миллионам RAW не вернулось, но тот факт, что лёгкая, как йогурт «Danone», эротика перебила совместные усилия Леснара, Сины и Винса, весьма показателен. Сегменты бьют рекорды по просмотрам на YouTube, а индийские школьники в комментариях орут о возвращении аттитюды.



2. Освободите Вилли. Сразу несколько сотрудников WWE вдруг почувствовали себя несчастными и попросили об увольнении. Разные источники называют различные имена, среди которых Мария Канеллис и её муж, перепутавший рестлинг-компанию с санаторием, Дольф Зигглер, мечтающий о совместном концерте с Поперечным в Киеве, непризнанный гений Моджо Роули, а также Доусон и Уайлдер из Revival. Последних большое начальство попросило не пороть горячку и пообещало солидный пуш в сезон WrestleMania. Но, видимо, не уточнило в какой.

3. Синдром жадины. Если вы думали, что нежелание терять даже самых ненужных работников, это главный признак дрожащих коленок, то вот вам ещё один. Люди из WWE сообщили во все основные инди-лягушатники, что если кто-то из сотрудников получит письменное предложение о контракте с какой-либо рестлинг-компанией, то они готовы предложить в два раза больше. Казалось бы, причём тут AEW?

4. Мой ласковый и нежный зверь. Брок Леснар продолжает получать плюсы в карму, доказывая, что он гораздо адекватней своего начальства. Замена Строумэна на Балора многих удивила, но мистер «семь из пяти» в своём подкасте раскрыл секрет - об этом попросил сам Леснар. Всемирный чемпион очень хотел поработать с Финном, причём просил об этом ещё год назад, но тогда Винс МакМэн посчитал ирландца несерьёзным противником. К слову, это далеко не первый случай, когда Брок просил интересных для себя соперников, с которыми сможет показать хороший матч, но взамен получал Ортонов, Рейнсов и Строумэнов. Ожидается, что поединок на Royal Rumble пройдёт по сценарию матчей со Стайлзом и Брайаном.

5. Из мира криминала. На неделе была похищена 16-летняя племянница Курта Энгла. Полиция заподозрила бывшего парня девушки, который в прошлом году её уже похищал, за что и получил условный срок. Спецназ ворвался в его дом, где нашли не только похищенную, но и ещё одного пропавшего подростка. Сам же подонок скрывался в подвале.

6. 12 лет рабства. Боятся потерять своих крепостных не только в WWE, но и в Lucha Underground. На неделе официально вольную получил Шейн Стриклэнд aka Киллшот, а это значит, что в будущих сезонах его точно не будет. Но настоящий скандал разгорелся вокруг другого оригинала компании - Ивелисс. Она тоже попросила отпустить её, на что услышала грубый отказ. На защиту девушки бросился Джоуи Райан, наехав на начальство в твиттере, однако это не помогло.

7. Переходящая сосулька. Пора заводить рубрику внутри рубрики. «Стивом Остином прошлой недели» была Бекки Линч, а на этой она уступила звание участнице Mae Young Classic II Кейси Катанзаро. «Американская ниндзя» исполнила лучший станнер последних лет, в каком-то невероятном акробатическом этюде. Возможно, новый бойфренд научил.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Только не Моджо!

Офлайн
RAW получило хороший приток зрителей и без Алексы, так что нужно наблюдать за показателями на следующей неделе.

А Мария и Майк уже опровергли своё прошение. Да и он сам сто раз намекал, что пришёл в WWE джоббить.

Офлайн
Насыщенная на события неделя.

Офлайн
Дольф Зигглер, мечтающий о совместном концерте с Поперечным в Киеве

Я на это с удовольствием бы посмотрел!

Офлайн
Цитата: Spartan
А Мария и Майк уже опровергли своё прошение

Причем сделали это в очень бомбящей форме.

Офлайн
Кого вообще можно удивить нижним бельём или закрытой руками грудью во времена, когда у всех есть доступ к специальным сайтам, если понимаете, о чём я?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.