Колесо оборзения

Продолжаем обзор новостей недели, которые могли пройти мимо вас.

1. Три буквы на заборе. Крис Джерико заглянул на подкаст и сказал, что в жизни бы не пошёл в AEW, если бы у них на столе не было нескольких крупных предложений о ТВ-контракте от очень серьёзных людей. В самой компании настроены решительно и пытаются заманить к себе Стайлза, Голдберга и легендарного ММАшника СМ Панка. Брукс уже ответил фанатам в твиттере, что вернуть его в рестлинг может только машина времени. Макаревич, твой выход.

2. В ЭтоКолхоз прошла первая сельская дискотека. В конце на неё явился главный хулиган из соседней деревни Вальтер, которого очень давно хотели заполучить не то лично староста, не то его зять. Ходили слухи, что он станет лицом немецкого отделения NXT, но теперь, похоже, что его пропишут в ЭтоКолхоз, дав вольную нынешнему чемпиону. Причина проста - в компании отказались от идеи создания NXT Germany, а вместо этого планируют открыть филиал в Австралии. Боже, храни Королеву!

3. Чую, чую, я кочую. Ультрафиолетовое шоу 205 опять переезжает на вторник. Смешной командный турнир закончился, хата снова освободилась. Достойный конкурент для будущих баталий за зрителя с Tuesday Night Dynamite AEW?

4. Халява уйди. В WWE посмотрели на свои рейтинги, посещаемость и решили, что они делают невдуденный продукт, за который нужно платить больше. Судя по сообщениям, которые получили новые абоненты Нетворк, весной цена подписки вырастет до 10, 99 долларов в месяц, что на целый доллар больше, чем есть сейчас. Кормить по-прежнему не будут.

5. Скучали по мне? Сломленный и сломанный Мэтт Харди, который завершил карьеру рестлера, собирается вернуться на ринг. Наш спец.корр связался с ним и получил следующий комментарий: "ну а как? Яйца теперь по 9 штук продают, молоко по 800 мл., но-шпа тоже подорожала. На одну пенсию не проживёшь".


6. По стопам кумиров. Псевдорестлер NXT Тино Саббателли наоборот близок к завершению карьеры. Ему сделали операцию, но начались какие-то осложнения, мешающие ему проводить и дальше отстойные матчи. Поэтому Тино, как настоящий талант, решил последовать примеру Отунги, Секстона и Грейвза, и переквалифицируется в комментаторы.

7. Привет с большого бодуна. Дэйв Батиста продолжает покорять киноиндустрию и уже записался в очередную экранизацию романа Фрэнка Герберта "Дюна". В 1984 ничего хорошего из этой задумки не получилось у Дэвида Линча, теперь же попробует Дени Вильнев, снявший "Прибытие" и последнего "Бегущего по лезвию". К слову, менеджеры рестлера запрещают ему возвращаться на ринг для ещё одного матча, ибо это может навредить его карьере.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Так а Сакстон же сначала был комментатором на ЭЦВ, а потом его что-то дёрнуло попробоваться в НКСТ рестлером. А потом обратно за стол уселся. Не пошло.

Офлайн
Цитата: McWolferton
Так а Сакстон же сначала был комментатором на ЭЦВ, а потом его что-то дёрнуло попробоваться в НКСТ рестлером. А потом обратно за стол уселся. Не пошло.

Не, до NXT и ECW он был подписан в FCW в качестве рестлера.

Офлайн
Последний Бегущий по лезвию был не реально крутым, не уступающим оригиналу. Уверен, Вильнев справится лучше Линча, пускай мне и не нравится его выбор актёра на главную роль.

Офлайн
Батиста будет играть Глоссу Раббана.

Офлайн
Ну Тино если повезет, то Мэнди его прокормит))

Офлайн
Хорошая новость - наконец-то сделают Дюну с норм спецэффектами. На мой взгляд, у Линча все получилось, но он в своей манере затянул фильм. Его "Дюна" очень близка к книге.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.