WWE Monday Night RAW 04.09.2017 HD

WWE Monday Night RAW 04.09.2017 HD




⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Какой плохой Сина, опять закапывает молодежь :)
Неплохой матч за ИК.
Забавно наблюдать как весь дивизион полутяжей пытается вытащить Энзо и у них это даже получается.
Женский 4х сторонник на PPV это конечно хорошо, но не будь в нём Найи и Алексы...
Биг Шоу спокойно на месте не сидится и весь матч прыгал с канатов, прям 405 Live...

А вообще, средненькое шоу и как обычно это бывает в последнее время - пропустив его вы ничего не потеряете.

Офлайн
Бросок Брауна Биг Шоу после матча - из того, что запомнилось.

Офлайн
ура. дин и сет просто красавчики. мои любимые молодцы всё удачи вам на no mercy и тащите . просто тащите . а я буду вас поддерживать и сделаю всё что бы вы победили

Офлайн
Да, просто тащите свои задницы на ринг, и не забудьте огребсти как следует) Джонни взялся за "продвижение" Джордана, мде...

Офлайн
Первый час был очень хорош, мейн - тоже норм (и клетку сломали, и Строуман победил). Остальное - шляпа какая-то. Отдельный минусом является вялая аудитория. Видимо, в сельскохозяйственном штате публика более притязательная к развлечениям.

Офлайн
Цитата: Алекс Сантилья
Да, просто тащите свои задницы на ринг, и не забудьте огребсти как следует) Джонни взялся за "продвижение" Джордана, мде...

У джордана матч есть на ноу мерси? нет пока. а у сины один из главных матчей. очевидно было что джордан не победит. а вот на ноу мерси Сина уже сольется чтоб продвинуть молодого и перспективного Биг Шоу Романа Рейнса. это логично. и это лучше для бизнеса.

Офлайн
Прекрасный выпуск!

Сина как всегда хорош на микрофоне (ну и на ринге не совсем плох).
Интересно, то обстоятельство, что Джону скормили новоиспечённого отпрыска Курта Энгла свидетельствует о приближающемся хилтерне Сины, или же о том, что руководство в силу тех или иных причин разочаровалось в Джордане?

Матч за интерконтинентальный титул порадовал. Деревянный Джефф остался с носом, а Мизанин - с поясом. Так и надо. Я молил Высшие Силы о том, чтобы Харди обломался с титулом, и мои пламенные молитвы были услышаны!

На "No Mercy" вместо насыщенного, фонтанирующего эмоциями и адреналином матча Алексы и Саши нас ожидает заведомо скучный и невразумительный четырёхсторонник.
Ну и пёс с ним. Будь что будет.
Созерцая женский командник, внезапно поймал себя на мысли о том, что было бы невероятно круто, если б Блисс и Бэнкс объединились и создали полноценный хильский тим.
Ну а титул можно подарить какой-нибудь Эмме. Просто прикола ради. Чтобы через неделю слить её одной талантливой барышне из NXT, чей дебют в основе тут ожидают многие.

Бэлор бесконечно уныл на микрофоне. Диски с записями его промок нужно продавать в аптеках людям, страдающим бессонницей. Включил, устроился поудобней на диване (в кресле), и отправился в царство Морфея. И никакие бензодиазепины с барбитуратами не нужны.

Работа гигантов в клетке впечатлила, что немного странно. Ожидал, что будет намного скучнее.

Офлайн
О господе! Что вы так за Джордана и его карьеру переживаете? По-моему очевидно, что его не депутат, а ведут к хиллтерну его или хиллтерну Энгла, который разочаруется в сверке.

Офлайн
А фьюд Сины и Рейнса оказался довольно интересным.

Офлайн
Цитата: Ghost_Fox

Матч за интерконтинентальный титул порадовал. Деревянный Джефф остался с носом, а Мизанин - с поясом. Так и надо. Я молил Высшие Силы о том, чтобы Харди обломался с титулом, и мои пламенные молитвы были услышаны!


Деревянный Джефф? Ты первый человек на моей памяти кто так говорит) Джефф хоть и не молод уже, но до сих пор показывает годные матчи. Деревянным в этом матче даже Миза назвать нельзя, у которого в арсенале два с половиной приёма. Что уж говорить про Джеффа, который (если не упоминать опыт) в разы ловчее и техничнее) Если же, всё это, было не иронией с твоей стороны)
Как по мне, то в целом шоу понравилось, за исключением 3 моментов:
1.Финн Бэлор печален на микрофоне. Надо либо учиться ораторству, либо меньше говорить.
2.Сколько можно держать Миза ИК чемпионом? Первое время прикольно было, но уже нет. Надоел и хочется нового ИК чемпиона.
3.Букинг мейна в целом был хорош, если не сказать идеальным, за исключением одного момента - зачем этим огромным ребятам пытаться выиграть матч перелезая через клетку? В некоторых моментах очевидно было видно, что можно просто из неё выйти через дверь. Для эпичности? С одной стороны-да, но с другой это немного глупо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.