!Бодрый январь! - Первый лестничный бой в истории WWF

!Бодрый январь! - Первый лестничный бой в истории WWF

Здравствуй, дорогой друг! На улице новогодние праздники, а значит пришло время для возвращения рубрики "Бодрый январь". За прошедший год я много раз видел на разных форумах одни и те же споры о том, какой же бой был первым лестничным в WWF? И многие пользователи в кровь стирали пальцы, чтобы доказать оппонентам, что первым лестничным боем в промоушене Винса Макмена был бой за Интерконтинентальное чемпионство на Рестлмании 10. Очень вероятно, что среди этих людей были и пользователи нашего замечательно сайта, поэтому я решил восполнить данный пробел и поставить точку в этой дискуссии.
Итак, встречайте! Первым лестничным матчем в истории WWF является поединок между Бретом Хартом и Шоном Майклзом, который состоялся 21 июля 1992 года (за полтора года до Рестлмании 10) на шоу Prime Time Wrestling. Собственно, именно Харт предложил Винсу Макмену такой тип боя в качестве эксперимента, и спустя десятилетия можно с уверенностью сказать, что он эксперимент увенчался успехом.

P.S. Опережаю вопросы и отвечаю, что Майклза сопровождает Сенсационная Шерри.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
А теперь сравните этот бой со спотфестами последних лет и словите Макконахи drunk

Офлайн
... и скажите еще, что Рейнс не умеет в реслинг. тут только Майклз демонстрирует что-то отдаленно напоминающее сегодняшнюю техничность.

Офлайн
Со стороны Харта за весь матч 5-6 осмысленных действий. И в итоге победитель матча. В самом матче ничего особого и не увидел. Майклз-Рамон на Реслмании X понравился больше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.