Батиста: "Я был в WWE, а там всегда все было спустя рукава"

Батиста: "Я был в WWE, а там всегда все было спустя рукава"

Батиста в роли Мистера Хинкса


Экс-суперстар WWE, а ныне голливудская знаменитость и счастливый молодой муж Батиста накануне кинопремьеры очередной серии Бондианы "007: Spectre" дал интервью LatinPost.com. Речь шла о его персонаже Мистере Хинксе и о реслинге, конечно, куда же без него. Представляем вам самые следкие хайлайты этого интервью.

LP: Расскажите немного о роли. Что было самым чарующим в ней?

DB: Думаю, самое крутое состоит в том, что [персонаж] собирались определить в категорию этакого оруженосца-приспешника. А я всегда боялся, что мне не понравится быть поданным в качестве мускулистого придурка. Так что на собрании я задал Сэму два вопроса, первый, является ли Хинкс подонком, и второй, умен ли он. Он ответил: "Абсолютно". Вот какими были два моих опасения, потому что я не хотел, чтобы меня считали лишь раболепным прислужником. Я хотел быть человеком, выполняющим миссию своим собственным способом. И вот кто есть Мистер Хинкс

LP: Какая сцена фильма, в которой Вы принимали участие, была самой восхитительной?

DB: Мы снимали тщательно продуманную автомобильную погоню по улицам Рима, и это было невероятно. Тем вечером для нас фактически перекрыли целый город. Это было какое-то безумие - вот так мчаться на экзотических авто по Риму. Я чувствовал, что на самом деле внутри фильма про Джеймса Бонда.

LP: Вы, что очевидно, достигли звездного статуса в "Стражах Галактики". Каково это, участвовать в таких больших проектах?

DB: Я не думаю, что есть что-либо особенно чарующее. Для меня все - это персонажи. Вся моя работа базируется на персонажах. Я заметил, что что чем больше бюджет фильма, тем легче условия, но я был бы не против иногда подвергать все черновой обработке ради качества материала. Я могу привыкнуть к некоторой безалаберности. Я же был в WWE, а там всегда все было спустя рукава.

LP: Давайте переключимся на Ваш переход от профессионального реслинга к актерству. Это было сложно?

DB: Это было реально, на самом деле сложно. До того, как не вышли "Стражи", не было похоже, что процесс легко пошел. Самый первый фильм, в котором я снимался, когда еще был реслером WWE, был своего рода услугой другу. Когда я закончил, то осознал, насколько я кошмарный актер! Это так меня задело! А все потому, что я стеснялся. И это заставило меня хотеть усовершенствовать себя, стать лучше, так чтобы я смог получить второй шанс. И вот, к чему я собственно пришел.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Рожа бандитская, ему мафиоз надо играть.

Офлайн
А он ушел из вве? А я так ждал его... приди на ХиаС и забери тутил Сины

Офлайн
Цитата: cmgod1
А он ушел из вве? А я так ждал его... приди на ХиаС и забери тутил Сины


Ага и слови чанты - "Блю-тишта" laugh Ему сейчас в WWE ни в коем случае нельзя - испортить всю карьеру в кино - при нынешнем букинге. Да и роли в фильмах приносят в разы больше денег + надрываться не нужно)))

Офлайн
Цитата: Nitro_Man
Ага и слови чанты - "Блю-тишта"

Ещё были "Бууу-тиста" :)

Да пусть снимается, пока нравится. Сейчас и без него ростере хватает хороших рестлеров.

Офлайн
В одном из последних сегментов с его участием было БОтиста и сегмент с Бо laugh

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.