Вещает Дэйв Батиста

Вещает Дэйв Батиста


Бывший Чемпион WWE Батиста был в гостях на радио Wrestling Observer, сайта F4Wonline.com, где дал интервью касательно его прошлого и планов на будущее.

Почему покинул WWE?

Я почувствовал, что больше не вписываюсь в формат этой федерации. PG - это не для меня. Я больше не мог принимать участие в этом цирке, я стал несчастен от этого бизнеса. Но я верю, что WWE исправит свои ошибки, и возможно, я когда-нибудь туда и вернусь.

Давно хотел покинуть WWE?

Я хотел уйти намного раньше, чем это произошло на самом деле. Мне пришлось работать на 2 месяца больше, чем я запланировал, руководство нуждалось в продолжении моего участия в шоу. Да и вообще, я могу туда вернутся когда-угодно, меня там ценят и уважают.

Расскажи о своих делах в MMA.

Печальная история, шли дела к подписанию контракта с Strikeforce, но возникали финансовые разногласия, периодические съемки в фильмах. И тут, когда уже почти все наладилось, произошла покупка Стайкфорса UFC . А ведь уже было громадное количество планов...

Расскажи о молодых талантах WWE.

Я считаю, что огромный потенциал есть у ДиБиаси младшего, Кофи Кингстона, помню, как на него реагировали в FCW, когда он еще там выступал. Шеймус очень мудрый парень, он в хороших отношениях с ветеранами WWE (Вильям Ригал). А вообще, очень печально, что компания уволила Мистера Кеннеди (Кена Андерсона), он очень талантлив.

Что ты думаешь о Мэйсоне Райане?

Я не думаю, что Мэйсон подражает мне, хотя, если бы это было так, то я был бы польщен. Райан отличный парень, я последний раз виделся с ним в Лондоне, и хотел бы с ним увидится, поговорить о продвижении его карьеры.

Какие твои планы на будущее?

Хотелось бы вернутся ненадолго в WWE, а потом официально уйти в отставку. Я заинтересован в сотрудничестве с WWE. Не хочу постоянно принимать участие в съемках фильмов, меня это утомляет. Ну и конечно же, я хочу продолжить свое обучение mma, и в итоге получить черный пояс по бразильскому джиу-джитсу.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Я хотел уйти намного раньше


Это прискорбно.

Офлайн
PG - это не для меня. Я больше не мог принимать участие в этом цирке

batod

Офлайн
Я б тоже не собирался б выступать в таком цирке

Офлайн
Очень интересное интервью. batod

Офлайн
ждём его! fellow

Офлайн
Батиста отличный реслер ! Пускай подписывает контракт с ММА и даже не смотрит в сторону этого тупого WWE ...

Офлайн
#3 добавил EDGE WWE Сегодня, 10:45
Комментариев: 129 | Публикаций: 0 | Группа: Посетители

Я б тоже не собирался б выступать в таком цирке


Тебя там ждут с распростертыми объятиями , ага

Офлайн
RaVs, согласен.

Офлайн
RaVs,всем в ВВЕ так нужно или уйти в Импакт

Офлайн
Я почувствовал, что больше не вписываюсь в формат этой федерации. what ПУПСИК МОЙ, ТЫ ЧТО!? ТЫ ВПИСЫВАЕШЬСЯ ТУДА КАК НИКТО ИНОЙ!!!!

я могу туда вернутся когда-угодно, меня там ценят и уважают. love ДА!ДА!ДА!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ ПУПСЕНЫШ СКОРЕЕ!!!!

Кофи Кингстона, помню, как на него реагировали в FCW, когда он еще там выступал. batod Ой, ты тоже Кофика любишь!?? вот здорово))))

Хотелось бы вернутся ненадолго в WWE, а потом официально уйти в отставку. Я заинтересован в сотрудничестве с WWE. Не хочу постоянно принимать участие в съемках фильмов, меня это утомляет. ТЫ ЧТО!?? ПОЧЕМУ НЕНАДОЛГО!??? Я Ж ПОМРУ БЕЗ ТЕБЯ!!!! ПУПСИК, ПРИХОДИ НАДОЛГО!!!! request

Ну и конечно же, я хочу продолжить свое обучение mma, и в итоге получить черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. what Ты еще и джиу-джитсу занимаешься!? Ты мой манюний)) Я ж тебя еще больше люблю))) mrgreen love

Офлайн
я хочу продолжить свое обучение mma, и в итоге получить черный пояс по бразильскому джиу-джитсу.

bat

А, вообще, радует, что у Батьки есть желание вернуться в ВВЕ.

Офлайн
Настюха, а как же Коди Роудц или Моррисон?

Офлайн
Arti Bomb, при чем тут они? Ну Моррисона я оч люблю. love Он офигенный, техничный, зрелищный. request Настоящий профи в своем деле. request А Кодик? Не питаю к нему особых чувств. pisec Ненавижу мужиков зацикленных на своей красоте. aj А боец он не самый выдающийся...

Офлайн
Настюха, если тебе так нравится Батиста, то я тебе советую посмотреть его DVD:
WWE Batista: I Walk Alone.

Офлайн
Arti Bomb,спасибо)) Посмотрю)) batod love

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.