Лита говорит!

Лита


На прошедшем RAW было объявлено, что суперзвезда прошлого Лита стала третьей в теплой компании легенд, которые удостоятся чести быть введенными в Зал Славы WWE в этом году. Воодушевленная этим фактом, Лита разместила у себя на сайте вот такое эмоциональное послание. Приводим его полностью.

"ЙО! Поздравляшки всем вам! Я слышала, вы в своих социальных сетях повторяете "Lita HOF 2014", пишете таблички на шоу и хештеггите так, что ваши маленькие сердечки вот-вот выпрыгнут из груди. Ваши голоса были услышаны! Какое место может быть лучше, чем WrestleMania 30?

Я так гордилась, наблюдая, как моя бестия входит в Зал Славы в 2013 [речь о Триш Стратус, очевидно. - прим. ред.] Я знаю, как тяжело она работала, я наблюдала за ее становлением - как реслерши, как таланта и как женщины - на протяжении нескольких лет. Я знаю, фанаты были взволнованы, узнав, что наше поколение женщин теперь представлено в Зале Славы. Часто я слышала единодушное мнение от впечатленных фанатов, что мне тоже неплохо было бы прорваться туда. Я, конечно, надеялась, что когда-нибудь это произойдет, но не могла даже подумать, что это событие ждет меня буквально за углом.

Я не ждала этого во многом потому, что я склонна исповедовать философию худшего. Так я никогда не буду разочарована, ведь всегда жду чего-то еще более плохого. Возможно, со стороны все это смотрится как пессимистическое восприятие, хотя на самом деле я достаточно позитивный человек. Возможно, это не пессимизм, а скорее метод самосохранения. Каждый год кандидатов в Зал Славы отбирают из огромного количества людей. Наблюдение за каждым человеком очень трогает меня, причем к каждому я испытываю свои эмоции. Хотя я всегда очень рада за людей. Они получают свой момент, когда могут поразмышлять о своих достижениях, а у фанатов появляется возможность продемонстрировать свою поддержку.

Когда я играла со своей группой "The Luchagors", у моего гитариста, Шейна, была очень противоречивая философия. Каждый день у него был "лучший день за всю жизнь", "лучшая еда за всю жизнь", "лучшее шоу за всю жизнь". Каждое событие обязательно становилось лучшим в его жизни. Одна мысль об этой идеологии вызывает во мне резкое ее неприятие. Это идет вразрез со всеми моими принципами. То самое чертово шоу, которое мы играли в ресторане "BBQ" в 35 минутах езды к югу от Луисвилля НЕ было лучшим за всю мою жизнь, и это абсолютно нормально. Но погодите-ка. Давайте я вам кое-что расскажу. Ведь далеко не каждый может похвастаться, что у него было шоу в ресторане "BBQ" перед 97-летней владелицей, на которую была нацеплена кислородная маска, и которая сидела в самом углу в инвалидном кресле. Я должна сказать "привет"? Или лучше сделать вид, что ее вообще тут нет? А, знаю - я посвящу ей песню. Народ, это было реально дерьмово.

Я ценю, что не каждый день в моей жизни был самым лучшим. В данный момент я могу размышлять обо всём, через что я прошла, чему научилась, чего добилась, насколько выросла в чем-то. Я одинаково ценю и плохое и хорошее, что было в моей жизни. От этого чертова шоу в "BBQ" до TLC матча в Astrodome [вероятнее всего, Лита говорит о матче TLC на WrestleМania XVII, где она принимала участие на стороне братьев Харди. Astrodome - название арены в Техасе, где и проходило шоу. - прим. ред.]. Каждый раз, когда все мое тело в очередной раз начинает болеть, у меня начинаются приступы неконтролируемого смеха.

Ну что ж, а теперь я в списке кандидатов на ввод в Зал Славы - панк-рок-девчонка, ныряющая в мусорный контейнер с головой, никогда по-настоящему не верящая, что сможет сделать это, но в которой было слишком много детского упорства, чтобы позволить чему-то стоять у себя на пути. Теперь же эта девчонка готовится произносить речь и занимать свое место перед главными неудачниками города. Звучит совсем как лучшая штука в моей жизни. xxx, Эми"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Лучше бы все это сказала на самой церемонии.

Офлайн
Эдж, Триш Стратус, Стэфани МакМэн, кто-то из этих троих будет её вводить.

Офлайн
Мэттко введёт. А потом ещё раз введёт. Я бы ввёл:3

Офлайн
Мне кажется или она хочет обратно в ВВЕ?! hmm

Офлайн
Цитата: Кристиан21
Мне кажется или она хочет обратно в ВВЕ?!

это будет так странно. что ей там сейчас делать, с Кофием фьюдить? див-то на неё не найдёшь.

Офлайн
Лучшая дива как по мне, как же уровень див сильно упал с тех пор...

Офлайн
Цитата: Ablyakim Akimov
Лучше бы все это сказала на самой церемонии.

Вот-вот

Офлайн
Цитата: yarosan
ещё раз введёт. Я бы ввёл:3

Аналогично. Хотя она на фото страшненькая

Офлайн
Одна из лучших див) Здорово!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.