"Возвращение Легенды..." фанфик

Одна замечательная местная писательница, подтолкнула меня на создание своего фанфика. Я отличаюсь своим умением писать, однако не знала куда направить это моё умение. Так вот, представляю вашему вниманию мой фанфик! Не судите очень строго, это пока только начало. Оставляйте комы, я должна знать продолжать ли мне писать.
Это фанфик затронул тему ухода СМ Панка с WWE. Где-то взята реальность, но в основном просто моё воображение)... Итак, первая глава. Диолог Батисты и Панка.
До Raw оставалось всего 2 часа. Панк повздорил с Винсом, и причём, довольно на повышенных тонах. "Лучший в мире" внимательно слушал МакМена, но не поняв его дребедень, сказал:"Да пошло оно всё! Я ухожу!". Не оглядываясь Панк ушёл... Ему было больно. Больно бросать то, что является неотъемлемой частью твоей жизни! Рестлинг...Эта безумная страсть к борьбе. Но, всё же, дело принципа. Панк вызвал такси и вместе с вещами отправился в аеропорт, рейс до Чикаго. Он знал, что разговор с Винсом, вероятно закончиться так. Поэтому заранее прикупил билеты.
И вот наш Панк уже в аэропорте, ждёт свой рейс. Тут звонок, неизвестный номер... С неохотой Панк всё же принял этот звонок...
-Ало...
-Панк, какого чёрта?! Ты что истеричка? Что за всплеск эмоций? Возвращайся!
-Охохо, господин Батиста. Ваше величество позвонило своему "другу"?
-Панк, ты ведёшь себя как ребёнок!
-Ребёнок, у которого отняли конфетку. Конфетку которую он ждал года, ради которой всё это время вёл себя очень и очень хорошо!
-Панк...Панк пойми я в этом не виноват! Это сценарий! А я просто следую по нему!
-Чувак, но мы ведь вроде друзья, да?! Будь я на твоём месте, а ты на моём в этой ситуации, я бы послал МакМена и сказал, что Батиста достоин мейн-ивента рестламании. Но даже не это главное. Просто я уже давно для кампании пустое место. Хах... Фанаты...вот они то меня понимают...
-Панк, ты думаешь только о себе! Ты хочешь перетенуть одеяло на свою сторону! И ты...
-Да я хочу в какой-то степени перетенуть одеяло на свою сторону! Я долго и усердно тянул его и почти уже укрылся, но тут пришёл ты и сел на это одеяло своей стеройдной жо... и всё испортил! Не только мне но и всей вселенной! Страно, почему с просьбой вернуться звонишь мне ты, а не Винс, или Трипл или кто-то ещё, а именно ты?
-...
Может, всё-таки совесть?!
-...Уффф...
-Думаю нам больше не о чем говорить...
-Панк, но...
Панк оложил трубку. Объявили о прибытии самолёта рейсом в Чикаго...
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Класс! Очень круто!! batod

Офлайн
Может быть реально так и было..)

Офлайн
Это. Было. ОФИГЕННО! batod

Офлайн
no...

Цитата: LegionerRUS
Не айс..

Офлайн
Круто )

Офлайн
Да, а вдруг так и было?)

Офлайн
Спс за коменты) Ждите продолжение)

Офлайн
Что значит не Айс,что значит неплохо?Это великолепно,это супер!!!Надеюсь как нибудь списаться с автором.Полагаю,что автор интересный собеседник.В наш полк прибыл творческий человек.

Офлайн
Скорее всего всё так и было) Молодчик,автор))

Офлайн
Благодарю, благодарю...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.