НФР "Опасная Зона" #81

НФР "Опасная Зона" #81

Краткие результаты Чемпионата «Опасная Зона» №80, который прошел 21 декабря в Москве, в ГУК ГАЭЦКИ «Авангард»
  • На шоу было около 150 человек.

  • Сергей Белый победил Константина ЛаПатку, Сержа Салливана и Фредди Мартелло, после того как Илья Малкин столкнул ЛаПатку со стойки ринга, а остальные участники группировки «Власть» напали на Салливана и Мартелло. После матча Малкин провел ЛаПатке «Гарпун».

  • Михаил Вахнеев победил Мику Бандераса после того как тот промазал «Прыжок Лягушки» со стойки ринга и получил «Сияющий волшебник» в лицо с разбега

  • Рэйв победил Антона Дерябина и Алексея Щукина после вмешательства «Власти», которая напала на Щукина, и Антон получил «Двойную Бомбу» от Флекса и Вулкана, в то время как Кремнёв отвлекал рефери. После матча Малкин провел Дерябину «Гарпун».

  • Владимир Кулаков победил Ронни Кримсона после перехвата его коронного приема в болевой «Захват ЛаБелла».

  • Флекс Блудберг и Вулкан победили Железного Волка и Кувалду после «Подножья Вулкана» на Волка, в то время как Кувалда и Флекс дрались за рингом. Перед матчем представители группировки «Власть» напали на противников во время выхода Железного Волка в зал.

  • Матч Максима Крёмнева против Джокера за титул Чемпиона НФР в Легком Весе не состоялся, так как группировка «Власть» избила Джокера во время выхода в зал. Однако появившийся в зале после этого Валерий Хамов вызывал Крёмнева на матч, и тот заявил, что принимает вызов, и выиграет матч даже без помощи «Власти».

  • Максим Крёмнев победил Валерия Хамова, оставшись Чемпионом в Легком Весе НФР. Для победы он толкнул противника со стойки на канаты, провел «Биг Бут» с разбега и добил поднимающегося с пола Хамова коронным «Суперкиком».

  • Илья Малкин победил Ивана Маркова «Локомотива» в матче «Железный Человек», став новым Чемпионом НФР. 1) «Локобомба» на Малкина (1:0). 2) «Гарпун» на Локомотива (1:1). 3) «Гарпун» на Локомотива (1:2) 4) «Гарпун на» Локомотива (1:3). 5) «Бросок Черной Дыры» на стул на Малкина (2:3). 6) «Мощная Бомба» на Локомотива (2:4). 7) «Гудок» от канатов на Малкина (3:4). 8) «Мощная бомба» на край ринга на Малкина (4:4). 9) Флекс Блудберг отвлекает Локо, Малкин проводит удар в пах и «Сворачивание» (5:4). 10) «Анна Каренина» от Локомотива (5:5). 11) «Звездная пыль» от Малкина (6:5). В конце матча Малкин лидировал со счетом 6:5. Иван Марков запер его в коронный болевой прием в центре ринга. Времени остается менее 2 минут. Сергей Белый, пробравшийся в зал, кидает Малкину стул. Ксения Майер говорит об этом Локомотиву. Локомотив просит её принести другой стул. Майер приносит стул. Локо разрывает болевой прием и идет за стулом. Майер неожиданно для всех бьет его стулом, а Малкин добивает своим стулом. Таймер истекает, и Илья Малкин – НОВЫЙ Чемпион НФР!

  • После шоу остальные участники группировки «Власть» и Ксения Майер поздравляла Малкина с выигрышем титула.

  • Были объявлены первые матчи на шоу «Опасная Зона» НФР против TNA 15 февраля:

    Константин ЛаПатка против Экстремального Тигра (Мексика) Сергей Белый против Робби И (США)
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Ого да у них праздник,аж 3-ёх значное число было!

И наконец то чемпионство этой Электрички закончилось.

Офлайн
Вы уж там определитесь какой это выпуск, 80 или 81.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.