Интервью Мариз специально для wwe.com

Мариз


Журналисты wwe.com не так давно имели удовольствие и честь поговорить "за жизнь" с экс-чемпионкой и одной из самых эффектных див WWE - Мариз Уэлле. Вот какие моменты весьма живо обсуждались в рамках этого интервью.

Чем Вы занимались после того, как покинули WWE?

Я живу с Мизом в Лос Анжелесе, и мы около года занимаемся подготовкой к нашей свадьбе. Я хочу, чтобы она стала просто совершенством, но честно, я уже немного устала от всего этого планирования. Но мы практически готовы. Свадьба состоится через четыре недели. У меня есть дом мечты на Голливудских Холмах, и мы сейчас его расстраиваем. Однако, надо еще больше места, потому что я бы хотела, чтобы нескольким маленьким Мизам и Мариз было, где порезвиться. И если вы представляете себе, кто такие Миз и Мариз, то наверняка знаете, что нам потребуется очень много места. Что еще? Я работаю в компании, которая занимается недвижимостью здесь, в Лос Анджелесе. Все чудесно, и мне это нравится. Как раз по этому пути и идет сейчас моя карьера. Я люблю все, что связано с этим бизнесом. Это - моя область, и в ней я действительно хороша. Ну, за исключением индустрии развлечений, конечно.

Каковы детали предстоящей свадьбы?

Свадьба состоится 20 февраля на Багамах, на острове Парадайз. Мы ожидаем около 100 гостей. Это очень много для выездной свадьбы. Я на самом деле в полном восторге, но это - большая работа. Планирование свадьбы только кажется легким, но на самом деле столько деталей нужно обдумать. Но в общем и целом, это очень весело. Я реально наслаждаюсь всем, особенно, зная, что мой мужчина полностью вовлечен в процесс планирования. С точки зрения женщины, на самом деле здорово видеть, как твой жених принимает во всем этом участие и ему действительно есть до этого дело. Так намного проще и веселее.

Ваши мысли по поводу Эй Джей, побившей Ваш рекорд.

Я на самом деле очень горжусь тем, что Эй Джей это сделала, и поздравляю ее. Это большая работа, так долго удерживать титул. И мне всегда нравились ее интервью, я думаю, она действительно очень забавная и умеет развлекать людей. Я люблю вот таких - которые умеют говорить и обладают индивидуальностью.

Не хочется ли Вам вернуться?

Сейчас моя жизнь не сфокусирована на реслинге, но я горжусь тем, что я совершила. Я по-прежнему самая крутая дива всех времен. И этого у меня не отнять.

Но все же, есть ли хоть малый шанс, что Вы вернетесь в WWE в какой-то момент?

Прямо сейчас - не совсем подходящее время. В жизни не была так счастлива. Я здорова и счастлива, как никогда. Моя жизнь сейчас на 100% именно такая, как я хочу. Никогда не говори никогда, но прямо сейчас - нет. Может быть, когда-нибудь потом. Почему нет, если появится подходящий момент?
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Хотел бы увидить ее сново на ринге

Офлайн
Цитата: Daniel WWE
увидить

Цитата: Daniel WWE
сново

bat
Ты же лучше писать, вроде, начал? Что, опять приступы дислексии начались?

Офлайн
Не думал,что об ЭйДжей так хорошо скажет.Молодец,что сказать) Да и интервью в целом неплохое)

Офлайн
блин, простите...
"увидЕть" и "сновА"

Офлайн
Оффтопом запахло.

Офлайн
она прекрасная и в реслинге, и в жанре ню love

Офлайн
Какая-то фотка тут её сильно приличная hmm

Офлайн
Цитата: Rikoshet
приличная

во-во

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Какая-то фотка тут её сильно приличная hmm

Фотошоп gaga

Офлайн
с 31-летием, однако!

хорошо, когда человеку нравится работа. мне хотелось бы её снова увидеть, правда не скажу, что на ринге, но, как персонажу, равных ей не было и нет, это правда

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.