Игрок о насущном и животрепещущем

Игрок


Как всегда по четвергам, Игрок побеседовал с Майклом Коулом и в рамках этой традиционной беседы коснулся горячих событий последнего времени. Для начала он объяснил, что они со Стефани отсутствовали на Raw потому, что их отвлекли "другие важные дела компании". Все слухи о том, что у него имеется конфликт с СМ Панком, Игрок опроверг. А по поводу нападения Рэнди Ортона на отца Джона Сины сказал, что данный безобразный инцидент будет тщательно расследован. Также Коул и Игрок поговорили о Последнем Воине и его долгожданном введении в Зал Славы WWE. Мсье Левек уверил WWE Вселенную, что на церемонии Воину будет предоставлено полное право слова - и пусть говорит все, что захочет.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Вот "отстой".Снова Сина будет биться на Рестлмании за титул?!Этот ход ведь с отцом Сины ведь не просто так.Вот почему Сина согласился проиграть в бою за объединённые пояса,он знал,что встретится с Ортоном на мании и победит.Блин,аж весь интерес к мании пропал.Надеюсь такого не будет.

Офлайн
Цитата: Ablyakim Akimov
Вот почему Сина согласился проиграть в бою за объединённые пояса,он знал,что встретится с Ортоном на мании и победит.Блин,аж весь интерес к мании пропал

Это что за феерия абсурда? В буйной головушке не успела родиться идейка, что на Мании не может быть матча "Ортон-Сина", если "Ортон-Сина" были на ТЛС и на Рамбле, а травма отца Сины - это отсылка к более ранним фьюдам этих двух рестлеров?

Офлайн
Конфликт с Панком опроверг? Видимо просто нефиг всем знать....

Офлайн
Цитата: Romi4
Конфликт с Панком опроверг? Видимо просто нефиг всем знать....

Конечно, это же самая страшная тайна ВВЕ. И совсем неважно, что это будет сюжетом на мании.. все равно секрет!
И неважно, что на записях смекдауна
Все равно секрет!

Офлайн
Если такие темы затрагиваютя в кейфебных интервью, то сюжет с Панком уже начинается и не важно опроверг Эйч инфу или подтвердил, вопрос затронут (хотя предпосылок я и не помню кроме предательства Нью Эйджей на Ро, а ну и той потасовке между Триплом и Панком, когда Ортон Стефани сбил с ног), так вот вопрос затронут, а значит сюжет с Триплом на старте. Плачевно.

Офлайн
на самом деле предпосылки уже были. когда панк обвинял носа в том что мол тот меня не любит и назначил мне матч против всего щита на тлс, а я такая няшка всем на зло победил псов правосудия

Офлайн
Должен неплохой фьюд получиться.

Офлайн
Цитата: Marker
предательства Нью Эйджей на Ро

Чё? Это как?

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Marker
предательства Нью Эйджей на Ро

Чё? Это как?

А ему что New A.J., что New Age Outlaws - все едино.

Офлайн
Цитата: morgan
Цитата: Spike
Цитата: Marker
предательства Нью Эйджей на Ро

Чё? Это как?

А ему что New A.J., что New Age Outlaws - все едино.

Я имел ввиду New Age Outlaws, DX, Роад Дога и Билли Гана. Нью Эйджи - так я сократил название команды этих уважаемых людей. Так что прошу меня извинить, высокопочтенные господа, за столь не весьма понятное правописание названия американской команды рестлеров, ибо я не учел, что ваше идеальное знание русского и английского языков не может не затронуть такого неудачного каллиграфа, как я. Сию же минуту откликаюсь на вашу высокую критику, на ваши искрометные глумления и тончайшую иронию сией обьяснительной запиской.

Офлайн
Да,во дела.Было бы супер,если фьюда не будет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.