Скончалась Мэй Янг

Мэй Янг


С прискорбием вынуждены сообщить, что сегодня старейшина федерации, самая первая обладательница титула US Women's Champion, участница Зала Славы WWE и одна из самых успешных женщин в истории реслинга мисс Мэй Янг скончалась в почтенном возрасте 90 лет.

Множество звезд реслинга, глубоко опечаленные ее кончиной, искренне, красиво и трогательно высказались о Мэй.

Винс МакМэн: "Никогда не будет другой Мэй Янг. Никто никогда не сравнится с ней в долголетии карьеры в области спортивных развлечений, и я навсегда останусь ей благодарен за ее вклад в индустрию. От имени WWE я приношу самые искренние соболезнования всем ее друзьям и родным."

Стефани МакМэн: "#RIPTheOneandOnlyGreatMaeYoung Настоящая первооткрывательница и легенда ушла из жизни сегодня. Вечная память моей подруге и участнице Зала Славы WWE."

Джим Росс: "Легендарная Мэй Янг ушла. Уроженка Оклахомы прожила удивительную жизнь. Ее духовная и физическая сила служила источником вдохновения для всех. Покойся с миром."

Микки Джеймс: "Боец до своего самого последнего вздоха! Навсегда останется в наших сердцах, воспоминаниях и в нашем бойцовском духе! Истинная легенда ХОФ! #RIPMaeYoung"

Наталья: "Я всегда буду помнить Мэй Янг. Мы разделили с ней замечательные воспоминания о моем дедушке. Она научила меня бойцовскому духу. Таких, как она больше нет."

МВП: "Каждый раз, когда я видел Мэй Янг, КАЖДЫЙ РАЗ она встречала меня искренней улыбкой, обнимала, а затем говорила: "А сейчас напомни-ка мне, как тебя зовут?", и смеялась! Покойся с миром."

Тодд Гришам: "Покойся с миром, Мэй Янг. Одна из величайших женщин-рестлеров за всю историю. Она всегда была очень добра ко мне и постоянно улыбалась."

Трипл Эйч: "#RIPTheOneandOnlyGreatMaeYoung Спасибо за то, что послужила примером для моих девочек, как взять все от этой жизни! #pioneer #legend"

Рок: "Она была одним из первопроходцев реслинга. Я действительно искренне уважал ее и был привязан к "тетушке Мэй" Янг. Покойся с миром. #IMissUMae"

Видео-трибьют мисс Мэй Янг представлен ниже



Достойнейшая Мэй боролась до самого конца - с тем же упорством и оптимизмом, с каким жила и работала. Такой мы ее и запомним - женщиной с железной волей и сияющей улыбкой.

Покойтесь с миром, мисс Мэй Янг.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.