WWE Friday Night Smackdown 10.01.2014



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

Новину відредагував: Spartan - 10.01.2014, 22:04



Коментарів 14

Офлайн
про мэйн я даже ничего не могу сказать.с одной стороны щит наконец-то победил,с другой легенды участвовали в матче и проиграли.как-то у меня смешанное чувство

Офлайн
Неплохой выпуск.

Офлайн
Неплохой выпуск, жаль правда, что Американцы проиграли. Победа Щита порадовала.

Офлайн
Кара и Рэй???прям как в старые добрые времена)

3 шоу бы дал)

Офлайн
Нормальный выпуск.

Офлайн
Крайне удивлён возобновление команда Мистерио и Кары! Ну....что и стоило ожидать после того как его команда с Бикшов (очень харизматичная) развалилась после того как последнего внедрили во фьюд с Люснером! Видимо букеры пришли к той-же идее дабы утроить ГРАНДИОЗНЫЙ матч на юбилейной РМ "Misterio vs Cara/The Mask vs The Mask". Прям жду не дождусь!

Офлайн
Очень хороший Смэк. Отличный оупенер, шикарный мейн.
Если бы ещё матч 4 на 4 до ума довели, было бы вообще отлично. А так, какой-то сумбурный матч получился..

Офлайн
Вудс победил? Ну нифига себе.... Он победил аж Фанданго....

Офлайн
почему в эпизоде где Вики и Ренди общались была маска Кейна?

Офлайн
Цитата: the_rock
с одной стороны щит наконец-то победил

И толку с этой победы? Этой группировки уже давно не должно быть в принципе, он выполнила свое первоначальное предназначение и должна была распасться, сейчас Щит ничего не значит и его лихорадочно пихают куда только можно впихнуть. Сделали из ребят устрашающую силу, навели шороху в ВВЕ, это получилось хорошо; логично за это дали поносить титулы, дальше пусть каждый развивается сам, как полноценный персонаж, все-равно Щит должен прекратить существование в скором времени, а если нет, то станет обычной серой группировкой (уже ею стал), персонажи которой уже остаточно будут никому не интересны. Какой толк от победы над двумя легендами и одним топ-рестлером группировке, которая давно не представляет из себя никакой силы и в агонии доживает свои последние часы жизни.

Офлайн
Щит неплохая группировка. Были бы у Щита нормальные сюжеты, все было бы смотрибельнее. Как бы там ни было, а постоянно проигрывать им не стоит. Это, мягко говоря, для них не есть хорошо. Разовьются еще самостоятельно.
Цитата: PoliK
Какой толк от победы над двумя легендами и одним топ-рестлером группировке, которая давно не представляет из себя никакой силы и в агонии доживает свои последние часы жизни.

Им же лучше...

Офлайн
Цитата: the_rock
с другой легенды участвовали в матче и проиграли

А что, по-твоему, три относительно молодых рестлера, выступающих почти в мейн-ивенте, и на которых возлагаются большущие надежды, должны проигрывать давно закончившим активную карьеру рестлерам?
Цитата: Daniel WWE
Кара и Рэй???прям как в старые добрые времена)

Ну прямо очень старые и очень добрые pisec

Офлайн
Ксавьер Вудс победил
Фанданго!
Букеры канечно же блещют умом,почти год назад Фанданго победил Криса Джерико на РМ, а теперь его сливают дебьютанту из НХТ..

Офлайн
Цитата: BITW
Ксавьер Вудс победил
Фанданго!
Букеры канечно же блещют умом,почти год назад Фанданго победил Криса Джерико на РМ, а теперь его сливают дебьютанту из НХТ..

дебьютанту?может дебютанту

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.