WWE SmackDown 06.05.2011

[vkvideo=http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-22630001&id=159865643&hash=fe3334a5fca6f25c&hd=1][/vkvideo]


Jupiter, любит пользователей сайта и делает для них всё.
А с вами снова Kind и Чебб. И это обзор SmackDown!
Шоу начинается с повтора Extreme Rules, а затем на ринг выходит новый чемпион мира Кристиан: "Я ждал 17 долгих лет чтобы сделать это!» Он поднял титул чемпиона над головой. «Я мечтал об этом с того времени, когда я был ребенком, я мечтал о том как я это сделаю, что я буду говорить, как это будет выглядеть, как это будет звучать, где это произойдет…Я могу сказать, что мечты сбываются, я стою тут Новым Чемпионом Мира. За рингом находятся очень много людей которым я должен сказать спасибо. Перед тем как я вышел сюда, я получил сообщение от Эджа, он сказал: «Наслаждайся этим моментом, ты заслужил это!». Поверьте я наслаждаюсь каждой секундой своего чемпионства.Эдж я знаю, что ты сейчас смотришь это, все знают, как мы стали звездами, друзьями, и я хочу сказать, что без Эджа- это уже не тот Кристиан которого вы знали. Спасибо тебе за все. Я благодарю всех вас,вы всегда верили в меня, вы мне помогали, я всегда слышал ваши голоса, и за это я говорю спасибо. Перед тем как Эдж покинул компанию он сказал: "Этот титул не принадлежит не одной суперзвезде, это принадлежит вам!" .И он был прав!»
На ринг выходит Марк Генри
-Поздравляю Кристиан, ты сделал это, но вот проблемка, я тоже хочу этот титул.
-Ты хочешь этот титул, да Марк, ты понимаешь, что он сделан из золота, не из шоколада!?
-Ты шутник, давай я тебе кое что скажу! Эджа больше здесь нет, тебя некому защищать, ты сам за себя.
А на ринг направляется Великий Кали и его брат. "Кристиан, я тебя поздравляю, но может ты примешь вызов человека, который тоже был чемпионом, может ты примешь вызов Великого Кали.
На ринг выходит Ренди Ортон: "Я не псих, но я Ренди Ортон… Я не упущу возможности стать Чемпионом Мира, я тоже хочу встретится с тобой за титул чемпиона мира".
На рампу выходит Теодор Лонг: "Стоп, как я вижу тут выстроилась очередь тех, кто хочет бороться за титул чемпиона, я не буду принимать это решение, но я спрошу у фанов, которые находятся в Орландо.
Естественно как и ожидалось все поддержали Ортона.
Итак главным боем вечера будет Кристиан против Ренди Ортона, за титул чемпиона мира…Спойлеры!! Спойлеры!! Спойлеры!!
Шеймус против Дениела Браяна
Шеймус сразу бросается в пекло, бросок через бедро, серия панчей. После кнут и удар локтем. Неудачное удержание. Шеймус зажимает Браяна в углу, проводит один удар, после мажет и Дениел проводит серию «чопов», от которой Шеймус отбивается ударом в голову. Попытка «ириш уипа», Браян отпрыгивает от бакла задним сальто, уворачивается от удара и проводит «дропкик», от которого ирландец улетает за ринг. Браян прыгает за ним между вторым и третьим канатом. Браян закидывает Шеймуса на ринг, но ему не удаётся ударить его о бакл. Шеймус закидывает Дениела на ринг и проводит «бэкбрейкер». Реклама.
Шеймус проводит болевой, Браян выбирается, но Шеймус быстро проводит «бэкбрейкер».
Шей зажимает Браяна между канатами и начинает бить по груди, а после бьёт его коленом в голову. Шеймус на кромке ринга, он перепрыгивает через канаты ударяя Браяна плечом. Шеймус готовится провести «суперплекс», но Браян скидывает его и проводит «дропкик».
Браян начинает засыпать Шеймуса киками, а после проводит неудачную попытку «ЛеБелл Локка». После Браян налетает на «двойной кулак» от Шеймуса. Шеймус пытается провести «кельтский крест», но Браян вырывается, перекидывает Шеймуса через канат. Ирландец остаётся на кромке ринга, бьёт Браяна плечом в живот. Он пытается повторить удар плечом, но Браян вырывается и берёт его на «ЛаБелл Лок». Шеймус хватается за канат и вылазит с ринга. Браян повторяет прыжок между вторым и третьим канатом, но в это время Шеймус проводит «велосипедный кик».
Победитель: Шеймус
На ринг выходит Коди Роудс: "Рей Мистерио нанес мне травму, а в это воскресенье он унизил меня. Ваш герой никто иной как бесчестный трус! Как хорошо, что его отправили на Ро. Мои глаза до сих пор болят после того, что Рей сделал, но я все равно вижу всех вас насквозь, я вижу ваши страхи. Все вы мне противны, но я защищу себя от ваших глаз этими бумажными масками, ассистенты раздайте маски. Я прошу вас всех, оденьте маски потому,что вы мне противны, я не хочу видеть ваши идиотские лица.
Биг Шоу (с Кейном) против Изиекиля Джексона (с Корр)
Рестлеры схватились и Зик жёстко отталкнул Шоу. Шоу проводит суплекс, после захватывает его голову в удушающий. Зик поднимается и перекидывает Шоу через себя. Зик начинает запинывть лежащего Шоу, после проводит «клозлайн» и «бадислэм». Зик начинает удушающий, Шоу поднимается и проводит «бэк суплекс». Рестлеры стоя на коленях начинают обмен панчами, после Шоу проводит «клозлайн», ещё один. «Ириш уип», после «удар задом», а после плечом. Корровцы начинают избивать Кейна, за него вступается Шоу. После Биг залазя на ринг получает удар ногой в голову и «клозлайн», который приводит к победному удержанию.
Победитель: Изиекиль Джексон
Корр начинают праздновать вместе с Зиком, но тот не хочет иметь с ними дел, уходит с ринга.
Ролик про Рока и празднование его Дня Рожденья.
Лейла против Алиши Фокс
Боя практически не было, немножко поталкались…ммм секунд 15, после «некбрейкер» и удержание.
Победитель: Лейла
Вышла Карма и Лейла поступило гениально!!! Никто до этого не догадывался!!! Она просто УШЛА!!! Гений! Алиша поступила глупее ударив Карму сзади. Карма сделала лицо раздрожённой тётки с чёрного района, отталкнула Алишу и провела «имплантбастер»
Изиекиль Джексон сидит в раздевалке, к нему подходят члены Корр: «Зик,что это было?»
Барретт требует чтобы Джексон поднялся: «Кем ты себя возомнил, ты известен благодаря нам!»
Джексон встал и начал бить Корр, но те его завалили, скинули на него контейнер, а затем сказали: "Ты не такой уж и большой…Нам было приятно работать с тобой.»
Син Кара против Тайсона Кидда
Перед матчем свет притух, и освещение стало в золотых тонах.
Тайсон начал с болевого, который Кара, скилово перевёл в «аримдраг», после Тайсон провёл «кнут», Кара скиллово отпрыгнул от каната вверх головой и проводит «мунсолт», от которого Тайсон увернулся. Кара проводит «хурриканарану», очень сложо она ему далась, Тайсон не очень умеет принимать такие, он всё-таки особых ботчей замечено не было. Тайсон слазит с ринга, Кара за ним. Кидд проводит «клозлайн», но Кара уварачивается и запрыгивает на ступеньки и проводит «хурриканарану». Кара закидывает Тайсона на ринг, пока залазит сам Тайсон проводит «дропкик». После «суплекс» и бой переносится на ринг. Тайсон начинает проводить кики, после удушающий с помощью канатов. Попытка «легдропа», Кара уворачивается, после серия из киков и панчей, после повтор отпрыгивания от каната, но на этот раз оно закончилось ударом плечом. Снова «хурриканрана», но в исполнении Син Кары, оно не надоедает. Кара вылазит на кромку ринга, запрыгивает на канаты и проводит «кроссбади». Кара набегает на Тайсона, тот перекидывает его на кромку ринга и ударяет в живот. Тайсон залазит на «тёрнбакл», пытается затащить туда Син Кару, но получает «инзигири». Кара залазит на бакл и проводит с него свой финишер, название которого никто незнает.(кто знает, пишим в комменты. Кто обманит бан =) я договорюсь.)
Победитель: Син Кара
На ринге Чаво он пожимает руку Каре и злобно а него смотрит…Чтож надеюсь на сюжет между ними, два скилловых рестлера, как я считаю.
Тодд Гришем брал интервью у Тедди Лонга тот сказал: "Ты слышал, что хотели фаны, на Ро был матч реванш, а с момента Extreme Rules прошел всего день, я должен показать SmackDown во всей красе, я хочу доказать, что мы лучше Красного Бренда!»
Ренди Ортон против Кристиана бой за титул чемпиона мира
Рестлеры сцепились, побегали после удар плечом от Кристиана, панч. Ортон проводит «кнут» и перекидывает Кристиана через себя. Ортон проводит серию ударов по груди. Ортон попытался провести «ДДТ» с канатов, но Кристиан перекидывает его через канаты. Кристиан проводит «дропкик», но после мажет с «кроссбади». Реклама.
Ортон изибивает Кристиана, пиная его по прессу. После удары коленями, два мощных «ириш уипа», потом третий. Ортон сжимает Кристиана. Кристиан вырывается проводит несколько панчей, но через мгновения улетает с ринга из-за «клозлайна» Ортона. Снова реклама?
Кристиан душит Ортона, Ренди поднимается бьёт Кристиана головой, но вскоре налетает на локоть. Снова «ириш уип» и «Энгл слэм». Ортон начинает серию панчей, киков. После «дропкик» и «клозлайн». Ортон ошибается получает в голову, после «дропкик» с канатов от Кристиана. Кристиан хочет провести «обратный ДДТ», но Ренди отбивается и выкидывает Кристиана с ринга, но тот остаётся на кромке. Ортон разбегается но Кристиан цепляет его лицом о канат, а после проводит «кроссбади». Кристана проводит удар плечом, прыгая с каната. Кристиан разбегается и попадает на «Белли ту Белли суплекс». Ортон поднимает Кристиана и последний сразу пытается провести «киллсвитч», а после скидывает его на канаты. Он спрыгивая попытался ударить Ортона но промазал, залазя на ринг попал на «ДДТ». Ортон пытается провести «Энгл Слэм», но Кристиан реверсирует эту попытку в «обратный ДДТ». Ортон резко проводит «Энгл слэм», и начал готовится к «РКО». Кристиан уворачивается, попытка «Киллсвитча», неудачно. Кристиан бьёт Ортона в живот, залазит на «тёрнбакл» и прыгает и попадает на «РКО»
Победитель: Ортон, новый чемпион мира
С вами были Чебб и Kind, это был хороший смэк и грустный второй бой, пока.

WWE SmackDown 06.05.2011
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Имена суперзвезд были заменены по просьбе Наскарфана. fellow

Офлайн
Jupiter,
Над WWE можешь издеваться сколько хочешь, мне наплевать! Bischoff

Офлайн
Победитель: Ортон, новый чемпион мира bat bat bat

Офлайн
Коллективный обзор, норм batod

Офлайн
bat биг....

Офлайн
batod ренди крассавец

Офлайн
да финишер кары називается flip bottom с канатов

Офлайн
Хороший обзор, молодцы batod Жалко Кристиана bat .Винс его просто ненавидит.

Офлайн
За финишер не знаю. В Википедии нет?

Офлайн
РЭНДИЧКА ЧЕЕЕМПППП!!!!!! gaga batod

Офлайн
Цитата: BIG IGOR
bat биг....


??? blya

Цитата: alex
За финишер не знаю. В Википедии нет?


Вики пишет :
Finishing moves
- La Mstica (Tilt–a–whirl headscissors takedown transitioned into a single arm DDT floated over into a Fujiwara armbar)
- Moonsault side slam (sometimes from the tope rope) – WWE

Офлайн
За что так с Кристианом? Он заслужил это чемпионство, получил его в отличном матче... Ну неужели нельзя было подождать хотя бы до ППВ? Дали титул для галочки и всё, отвянь... А “неожиданное” РКО уже достало, и я очень надеюсь, что Кристиану дадут еще походить с титулом.

Офлайн
Мунсолт это простое сальто, так что я вики не верю...

Офлайн
пхе-пхе, Смек просто пустой.......чей-то норамальное бы перешло(Ортон не в счет)
четыре девы и те по очереди будут друг друга за патлы таскать.... aj

Офлайн
Мне только бой с участью Син Кары понравился.

Офлайн
Цитата: Настюха
РЭНДИЧКА ЧЕЕЕМПППП!

pisec

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.