Обзор Smackdown 26.07.2013

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 727 и был записан в Корпус Кристи, штат Техас.

Сегодня выпуск открывает поединок двух мистеров Money In The Bank. Первым выходит Рэнди Ортон, дальше появляется Дэмиен Сэндоу, который по традиции зачитывает промо: "Добрый вечер, недоумки из Корпус Кристи. Поприветствуйте вашего некоронованного Чемпиона мира! Тишина! Вообще я очень рад, что вы нашли свободное время от доения коров и наблюдения за мухами во дворе и пришли сюда, чтобы просветиться. Смотрите на интеллектуального спасителя и мистера Money In The Bank, смотрите на некоронованного Чемпиона мира. Всегда пожалуйста!"

  • Первый бой: Рэнди Ортон против Дэмиена Сэндоу

Рестлеры схватываются в локапе, Сэндоу фиксирует захват головы, а Ортон разгоняет его в канаты и делает удар локтем в лицо. Они схватываются опять, Дэмиен опять фиксирует захват головы и бросает Ортона в партер, но тот хватает его ногами за шею. Сэндоу отводит Ортона в угол и наносит мощный удар в лицо, Ортон отвечает своими ударами, проводит клоузлайн в углу и суплекс — удержание неудачно.

Дроп локтем в исполнении Ортона — Сэндоу уклоняется и делает несколько стомпов. Ортон отправляет Сэндоу через верхний канат, за рингом он проводит европейский апперкот и боковой суплекс на ограждение. Ортон возвращает Сэндоу на ринг и пытается удержать — лишь до 2х. Сэндоу укатывается на апрон, Ортон уже собирается провести ддт со второго каната, но Дэмиен бьет его шеей об верхний канат. Реклама.

Мы вернулись с рекламы, Ортон поднимается на второй канат и наносит фирменные удары по голове в углу ринга. Смотрим повтор дропкика в исполнении Ортона во время рекламя, Сэндоу бьет Рэнди коленом в живот и проводит обратный суплекс на канаты — удержание неудачно. Сэндоу делает пару ударов и опять делает попытку удержания — лишь до 2х.

Сэндоу замыкает захват ножницы, затем пробует удержание — лишь до 2х. Сэндоу наносит удары коленом, проводит русскую подсечку и фирменный дроп локтем — удержание неудачно. Сэндоу опять замыкает ножницы, Ортон выбирается и наносит много ударов по голове.

Следует обмен ударами, Ортон проводит два клоузлайна и скуп-слэм. Сэндоу уходит на апрон, Ортон хватает его на ддт со второго каната, но тут к рингу выходит Коди Роудс, немного отвлекая вайпера. Сэндоу выбрасывает Ортона через верхний канат, а Коди Роудс идет к таймкиперу и забирает его кейс MITB. Сэндоу негодует, а Ортон подкрадывается к нему с другой стороны ринга и проводит RKO. Удержание.
Победитель: Рэнди Ортон

Вполне нормальный бой для оупэнера. Абсолютно ничего особенного, Сэндоу показал маловато приемов, было несколько рестхолдов, но для SmackDown и то неплохо. По крайней мере, поединок смотрелся легко, к тому же концовка была отличной в плане развития сюжета.

После матча Роудс так и не отдал Дэмиену его чемодан, а отправился вместе с ним за кулисы. Сэндоу удивлен.

Нам показывают как СМ Панк идет к рингу. Реклама.

Реклама завершилась, и Панк выходит на ринг. Нам показывают повтор того, как Брок Леснар сильно избил его на RAW чуть больше недели назад. Панк берет микрофон и начинает свою речь: "Что же, теперь это официально. Я получил то, что хотел — поединок с Броком Леснаром под названием "Лучший против зверя". С понедельника люди говорили мне, что я попался в ловушку Пола Хеймана, но это он так думает и хочет, чтобы все вы так думали, ведь я знаю его. На протяжении восьми лет он был не просто моим лучшим другом, но и наставником, учителем. Он научил меня множеству грязных приемов, он научил меня атаковать врагов по их самым слабым местам и бить туда раз за разом, пока от этого ничего не останется"

"Именно это я и сделаю с Броком Леснаром на SummerSlam. А самое слабое место Брока Леснара — это его доверие Полу Хейману. Именно доверие и станет твоей большой ошибкой, Брок. А самым слабым местом Пола всегда будет его эго. Я не отрицаю, что Пол Хейман очень сильно помог мне, но всё это он делал не ради меня, а ради себя. Он увидел парня, который будет успешным несмотря ни на что и решил помочь ему, чтобы потом заявить, что это он сделал его таким. Я быль лишь лошадкой на перегонах для него. Пол всегда хотел устроить гонку между мной и другой его лошадкой — Броком Леснаром, но никак не мог выбрать сторону. Пол Хейман хочет получит все, но на SummerSlam я заберу у него все. Я выдержу все удары Броку и ударю его. И так раз за разом до тех пор, пока его невозможно будет узнать. А для тебя, лучший друг, у меня также припасено кое-что..."

Неожиданно звучит музыка Фанданго, и он появляется вместе с Саммер Рэй. Панк недоволен, а Фанданго медленно направляется к рингу и перепрыгивает через канаты, но Панк тут же атакует его микрофоном и проводит Go To Sleep. Панк уходит с арены под свою музыку, попутно пихнув ногой лежачего за рингом без сознания танцора.

Нам напоминают о уже назначенном поединке Панка с Леснаром на SummerSlam и анонсируют дебют Семьи Уайатта в официальном матче.

  • Второй бой: Марк Генри, Джимми и Джей Юсо против Уэйда Барретта и PrimeTime Players [Тайтус О'Нил и Дэррен Янг]

Начинают Янг и Джей, Дэррен делает залом руки и фиксирует захват головы, разгоняется в канаты и проводит блок плечом. Джей проводит несколько ударов и отдает тэг Джимми, тот бьет Дэррена об турнбаклы, делает чоп и мощный апперкот в лицо. Джимми поднимается на второй канат и начинает бить Янга по голове, а Тайтус О'Нил вмешивается и проводит Юсо мощный биг бут.

Барретт получает право боя, проводит пару ударов и короткий клоузлайн — удержание неудачно. Уэйд кладет Джимми на турнбаклы и проводит удар коленом в корпус с разбега — удержание лишь до 2х. О'Нил получает право боя, проводит дроп локтем, легдроп и замыкает удушающий. Джимми вырывается и бежит в канаты, но Тайтус ловит его в руки и проводит фаллэвэй-слэм. О'Нил отвлекается на своих противников, и это позволяет Джимми провести энзигури.

Тэг получает Марк Генри, он проводит О'Нилу блок плечом и клоузлайн, затем проводит клоузлайн Янгу и пауэрслэм Тайтусу — Барретт разбивает удержание. Джей Юсо проводит суперкик Уэйду, а Джимми — попавшемуся на ринг Янгу. Генри проводит О'Нилу самый сильный в мире слэм и делает победное удержание.
Победители: Марк Генри, Джимми и Джей Юсо

В офисе Викки Герреро заканчивает разговаривать к телефону, к ней подходит Чемпион мира в тяжелом весе Альберто Дель Рио. Альберто поздравляет Викки с получением должности и просит, чтобы Викки дала ему право выбрать своего оппонента за титул Чемпиона Мира на SummerSlam, как это уже сделал Джон Сина. Викки соглашается и дает Альберто неделю на то, чтобы подумать. В офис заходит Роб Ван Дам, который заявляет, что Альберто должен выбрать его. Дель Рио смеется и говорит, что Роб не может вернуться после нескольких лет отсутствия и просто так получить шанс сразиться с ним за титул. Ван Дам должен доказать, что он заслужил это. Роб же собирается доказать то, что он достоин поединка за титул, победив сегодня Альберто в матче.

За кулисами Дэмиен Сэндоу идет по коридору и расспрашивает людей о том, где находится Коди Роудс. Он спрашивает и у Син Кары, который что-то ищет среди коробок, но тот даже не понимает английский и просто кивает на вопросы Дэмиена.

  • Третий бой: Роба Ван Дам против Альберто Дель Рио

В начале Ван Дам наносит несколько ударов руками и разгоняет Дель Рио в канаты — Альберто задерживается возле них и выкатывается за ринг. Дель рио собирается вернуться, но Ван Дам мешает ему. Альберто ещё раз пробует вернуться — Ван Дам опять не дает ему это сделать. Роб поворачивается спиной к противнику, Дель Рио быстро забегает на ринг и хочет его атаковать, но Ван Дам уклоняется от его атаки и начинает избивать в углу ринга. Дель Рио забивается в углу и симулирует травму, но затем неожиданно проводит мощнейший суперкик и делает удержание.
Победитель: Альберто Дель Рио

Тем временем, Дэмиен Сэндоу продолжает ходить за кулисами в поисках Коди Роудса и своего кейса. Он подходит к Марку Генри и Букеру Ти и спрашивает, не видели ли они Роудса. Букер должен знать, где находится Коди, ведь он же генеральный менеджер! Ну, или был им когда-то... Букер начинает злиться, но Марк Генри успокаивает его и велит Сэндоу уходить. что Дэмиен и делает.

Далее к рингу выходят Эй Джей Ли и Биг И Лэнгстон. Эй Джей здесь для того, чтобы расставить все на свои места. Некоторые люди считают, что она на грани сумашествия из-за того, что Дольф Зигглер бросил её, но они ошибаются. Она в порядке. Она в порядке, потому что у неё есть это — титул чемпионки див. Она всегда будет чемпинкой и титул никогда не покинет её, как это сделал Дольф Зигглер. Эй Джей достает ключи от дома Дольфа Зигглера и говорит, что сначала собиралась прийти к нему домой и сжечь там все, но она не будет этого делать.

Сам Зигглер выходит на рампу и говорит, что уже раздал сотни или даже тысячи таких ключей и не раз менял замки. Эй Джей говорит, что Дольф симпатичный, но не очень сообразительный. Биг И ставит в центр ринга чемодан с вещами Дольфа, а тот заявляет, что всё, абсолютно всё, что сейчас находится на ринге — заменимо.

Эй Джей начинает нервничать, достает из чемодана ножницы и бумажник. В нем оказывается водительское удостоверение Дольфа, и она его разрезает. Однако Зигглера это не особо волнует, ведь удостоверение можно восстановить за один день. Эй Джей уничтожает паспорт Дольфа, но опять только смеется и говорит, что рядом с его домом есть паспортный стол, где работает одна его знакомая. Она сделает ему одолжение и быстро восстановит паспорт. Эй Джей достает кошелек и разбрасывает деньги по рингу, Дольф шутит, что глупо во время кризиса разбрасываться деньгами. Эй Джей разрезает его кредитную карту, а Зигглер говорит, что ему она не особо нужна, ведь у него даже сейчас полно денег в карманах, хоть у него даже нет карманов.

Аудитория кричит, что Эй Джей психованная, Зигглер снова шутит, что это не голоса в голове говорят с Эй Джей, а реальные зрители. Эй Джей окончательно сходит с ума, разбрасывает по рингу все вещи с чемодана, среди которых оказываются и те, которые она дарила Дольфу. Она бесится и уходит за ринг, но там взявшаяся из ниоткуда Кейтлин проводит ей гарпун. Биг И пытается помочь Эй Джей встать, но Зигглер подбегает к нему и проводит "Фэймэссэр". Неплохой сегмент.

  • Четвертый бой: Семья Уайатта [Люк Харпер и Эрик Роуэн] против Тонн Фанка [Тенсай и Бродус Клэй]

Харпер и Бродус начинают. Люк наносит несколько мощных ударов, Тенсай отвечает своими и проводит клоузлайн — Роуэн разбивает удержание. Бродус Клэй пытается помешать ему, но Роуэн выбрасывает его за ринг и дотягивает Тенсая в свой угол одной рукой. Харпер отдает тэг Роуэну и проводит коронный клоузлайн, а потом Эрик делает сплэш и победное удержание.
Победители: Семья Уайатта [Люк Харпер и Эрик Роуэн]

После матча Брэй Уайатт поднимается на ринг и проводит Тенсаю Сестру Абигейл. Брэй берет микрофон и говорит, что Кейн, должно быть, ищет его, но его найти просто. Если он нужен Кейну, то пусть выходит сюда —Брэй и его друзья будут здесь. Они ждали его. Брэй всегда ждал его. Пусть смотрит в небеса и следует за стервятниками.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.