Обзор SmackDown 19.07.2013

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 726 и был записан в Провиденсе, Род-Айленд.

Шоу начинается с заставки, дальше Тедди Лонг уже стоит на ринге. Тедди приветствует всех на SmackDown и говорит, что Винс МакМэн недавно выбрал нового генерального менеджера RAW — им стал Бред Мэддокс. Тедди не знает о квалификации Брэда, но он уверен в том, что тот лучше Викки Герреро. Тедди сообщает, что Винс МакМэн сегодня будет здесь для того, чтобы провести оценку деятельности Тедди, также, как он сделал с Викки Герреро. Он спрашивает зрителей, хотят ли они, чтобы Лонг стал генеральным менеджером на постоянной основе — и они согласны. Тедди говорит, что этот SmackDown будет лучшим, но его прерывает выход Букера Ти. Он благодарит Тедди за то, что он подменял его, но теперь Букер вернулся и готов исполнять свою работу.

Выходит глава правления компании — Винс МакМэн, он говорит, что только один человек может управлять смэкдауном. Винс должен принять важное решение, а перед этим он хочет узнать, что Тедди и Букер предложат для сегодняшнего шоу. Тедди назначает поединок Криса Джерико и Кёртиса Акселя за Интерконтинентальный титул, а Букер назначает мэйн-ивент с участием Чемпиона мира в тяжелом весе Альберто Дель Рио и победителя поединка "Всех звезд" Рэнди Ортона.

Звучит музыкальная тема RAW, и Брэд Мэддокс быстро выбегает к рингу, а Винс спрашивает Брэда, что он делает на SmackDown. Мэддокс говорит, что МакМэн назначил его генеральным менеджером RAW, но он хочет стать менеджером и SmackDown. Брэд хотел предложить те же матчи, что назначили Букер и Тедди, но у него есть ещё одно важное решение — и это возвращение Роба Ван Дама на SmackDown!

И так, Винс МакМэн говорит, что генеральным менеджером SmackDown будет... Викки Герреро! Викки жмет руку Винсу под негодование других кандидатов на должность генерального менеджера. Викки говорит, что зрители стали причиной того, что её уволили, поэтому она ненавидит каждого из них. Герреро вернулась, и вернулась с властью. Теперь никто не сможет ничего поделать с тем, что она — генеральный менеджер SmackDown. Викки уходит за кулисы, сегмент окончен.

Нам анонсируют MizTV с участием Пола Хеймана.

  • Первый бой: Дольф Зигглер против Джека Сваггера

В начале Зигглер сворачивает соперника в удержание — Сваггер вырывается и уходит за ринг. Джек возвращается, проводит кнут в угол, но Зигглер уходит от попытки бэк бади дропа и бьет его ногой по лицу. Сваггер уходит за ринг посоветоваться с Сезаро и Колтером, возвращается и проводит пауэрслэм. Сваггер проводит блок плечом и кричит Ви да пипл, разгоняется в канаты ещё раз, но Зигглер проводит ему дропкик. Сваггер опять уходит за ринг к Сезаро и Колтеру, но в этот раз Дольф сам возвращает его обратно. Рефери отвлекается на Сваггера, в это время Сезаро проводит Дольфу европейский апперкот. Судья все понял, он выгоняет Антонио и Зеба за кулисы. Сваггер возвращает Зигглера на ринг и замыкает Акт Патриотизма, но Зигглер вырывается и проводит Зиг-заг. Удержание.
Победитель: Дольф Зиглер

После матча Зигглер берет микрофон и говорит: "В понедельник я расстался со своей девушкой — Эй Джей. И я жалею... Жалею о том, что не сделал это намного раньше!". Дольф продолжает праздновать победу, а Эй Джей, наблюдавшая за всем с закулисья, приходит в бешенство и разбрасывает все стулья. Биг И Лэнгстон пытается успокоить её, Эй Джей колотит и его, но затем успокаивается. Биг И хочет поцеловать Эй Джей, но целует её только в лоб и уходит. Эй Джей немного расстеряна.

К рингу спускаются Сэт Роллинс и Роман Рейнс, дальше выходят их соперники Джимми и Джей Юсо, но Щит атакуют их ещё до начала матча. На ринг выбегает и Дин Эмброус, он помогает своим партнерам по команде, но затем на помощь выходит Марк Генри. Весь Щит набрасывается на Марка, но теперь Джимми и Джей помогают ему, в итоге они втроем разбрасывают Щит.

Нам напоминают об анонсах, сделанных в начале — напомню, РВД выступит на ринге, а также нас ждет поединок Рэнди Ортона и Альберто Дель Рио.

  • Второй бой: Дэниел Брайан против Уэйда Барретта

Рестлеры схватываются в локапе, затем следует обмен ударами, Барретт кладет Брайана на турнбаклы и проводит удар коленом с разбега — удержание неудачно. Барретт проводит слэм на канаты и бэкбрейкер об колено — удержание до 2х. Барретт фиксирует удушающий, Брайан вырывается, отводит его в угол и начинает бить ногами, но Уэйд отвечает биг бутом. Кнут в угол от Барретта — Брайан перепрыгивает его своим сальто и бежит в канаты, Барретт хочет провести Winds Of Changes, но Брайан контратакует и замыкает ЛеБелл Лок. Уэйд сдается.
Победитель: Дэниел Брайан

За кулисами Брэд Мэддокс поздравляет Викки Герреро с тем, что она стала генеральным менеджером SmackDown. Викки протягивает ему руку, но затем дает очень мощную пощечину.

Дальше на очереди — MizTV с Полом Хейманом в качестве специального гостя. Мы возвращаемся с рекламы, Миз уже на ринге. "Добро пожаловать на самое зрелищное ток-шоу в истории WWE, добро пожаловать на MizTV! Мой сегодняшний гость стоил СМ Панку победы в поединке Money In The Bank и шанса выиграть титул Чемпиона WWE, так что дайте теплый прием Полу Хейману"

Выходит Пол Хейман, нам в это время показывают повтор того, как на RAW Брок Леснар избили СМ Панка. Пол Хейман уже сидит на стуле и спрашивает Миза, каким будет его вопрос. Миз говорит, что у него очень много вопросов, но он знает, что Пол всё равно соврет и не скажет правду. Ему нечего спрашивать у Пола, поэтому пусть делает что хочет. Миз поворачивается спиной к Хейману и держит микрофон в руке, в то время как тот говорит.

"Спасибо вам, мистер Мизанин, за жесткую критику моих плохих качеств. Но, дамы и господа, я всего-лишь адвокат. А мой клиент Брок Леснар — машина разрушения, и он нацелен на СМ Панка. У Брока Леснара нету сожаления о том, что он сделал с Панком, но мне на самом деле очень больно, потому что я все ещё люблю своего лучшего друга. Поэтому я публично обращусь к СМ Панку: не высовывайся, Панк. Забудь про Вселенную WWE, уйди из WWE с поджатым хвостом и даже не думай возвращаться. Ведь если ты ещё раз когда-либо покажешься здесь, Брок Леснар расценит твои действия как злобную провокацию, и тогда ты будешь уничтожен зверем — Броком Леснаром"

Пол заканчивает, Миз берет у него микрофон. "Really? Really? Really? Тебе это нравится, да? Это приносит тебе удовольствие? Теперь я понимаю, почему ты врешь. Потому что когда ты говоришь правду и показываешь свою настоящую натуру, ты ещё более отвратителен чем тогда, когда врешь. Меня воротит от твоего лица, от твоего тона. Меня воротит от того факта, что ты поклялся своими детьми и всё равно соврал" — Миз бросает микрофон и уходит к рампе, а Хейман представляет своего нового клиента — Кёртиса Акселя, и тот проходит рядом с Мизом, которого он победил на прошедшем PPV. Дальше Акселя ждет защита титула от Криса Джерико.

  • Третий бой: Кёртис Аксель (ч) против Криса Джерико — за титул ИК чемпиона

Рестлеры схватываются в локапе, Аксель фиксирует захват головы. Джерико разгоняет его в канаты — и получает блок плечом. Аксель бегает по рингу, Джерико проводит ему дропкик и выбрасывает через верхний канат клоузлайном, а затем проводит дропкик между канатами. Джерико возвращает Акселя на ринг и проводит клоузлайн с верхнего каната — удержание до 2х. Аксель бьет Криса коленом и бьет по лицу, а затем врезает в угол кнутом — удержание неудачно.

Аксель фиксирует армбар, Джерико отбивается, проводит клоузлайн и суплекс "Северное сияние" — удержание неудачно. Аксель проводит кнут в угол, Джерико перепрыивает его, но Кёртис бьет его по затылку — удержание до 2х. Аксель мажет атаку в угол, Джерико проводит кроссбади и пытается провести КодБрейкер, Аксель контратакует спайнбастером — удержание неудачно. Шоу уходит на рекламу.

Мы возвращаемся с рекламы, Аксель держит Криса в болевом, Джерико отбивается и разгоняет соперника в угол, но влетает плечом в стойку ринга. Аксель проводит бади слэм, поднимается на второй канат и проводит дроп локтем — мимо. Джерико проводит два блока плечом и энзигури — удержание до 2х. Джерико пытается провести пробежку бульдога, Аксель контратакует и проводит МакГилликатор — удержание лишь до 2х.

Попытка дропкика от Акселя, Джерико уклоняется и тут же тут же проводит львиное сальто — удержание неудачно. Аксель отправляет Джерико на апрон, тот поднимается на канаты и прыгает, Аксель бьет его ногой в живот, пытается провести Перфект-плекс, но Джерико контратакует и замыкает Стены Иерихона. Где-то через минуту Аксель дотягивается до канатов и уходит за ринг, Джерико прыгает на него через канаты и возвращает обратно. Пол Хейман отвлекает Джерико, Аксель бьет Криса ногой в лицо и проводит коронный Фэйсбастер. Удержание.
Победитель: Кёртис Аксель

После матча к рингу выходит Райбэк, издевается над лежачим Джерико, Крис неожиданно приходит в себя и начинает отбиваться, но Райбэк бьет его ногой в живот, проводит Митхук-клоузлайн, а затем и Shell-shock. Как известно, это было последнее появление Джерико в WWE на данный момент и пока точно неизвестно, когда он вернется. Мы будем скучать...

Мы возвращаемся с рекламы, Дэмиен Сэндоу уже находится на ринге со своим новеньким кейсом Money In The Bank. Сэндоу: "Маггомед говорил, что слабые не умеют прощать. Прощение — атрибут сильных людей. Это значит, что я хочу объяснить кое-что. В воскресенье в поединке с лестницами Money In The Bank каждый был сам за себя. Все знали это! Несмотря на то, что вы так заявляете, я не предавал Коди. Теперь напрашивается вопрос: почему мой лучший друг поступил со мной так на RAW?"

Нам показывают повтор того, как на RAW Дэмиен проиграет поединок Кристиану, а затем на него напал Коди Роудс. Фанаты поддерживают Коди, Сэндоу продолжает: "Я не буду реагировать на это так, как сделали бы на моем месте вы, мерзкие злопыхатели. Я не собираюсь отвечать Коди тем же, потому что это и отличает интеллектуального спасителя масс от немытых масс. Тишина! Мы с Коди Роудсом джентльмены и, что ещё важнее, мы с Коди — все ещё лучшие друзья. Поэтому сейчас я дам Коди возможность выйти сюда и объясниться, чтобы мы могли оставить эту историю в прошлом"

Коди Роудс выходит на ринг и хочет взять микрофон, но Сэндоу останавливает его. "Коди, никаких объяснений не нужно. Я просто хочу посмотреть тебе в глаза и сказать, что прощаю тебя за всё. Возможно, я стоил тебе шанса выиграть кейс Money In The Bank, но я решил загладить свою вину и предлагаю тебе быть хранителем кейса. Это значит, что пока я не решу воспользоваться контрактом, ты будешь отвечать за его целость и сохранность. Коди, ты заслужил это" — Дэмиен дает Коди в руки кейс, но Роудс бьет им Дэмиена по голове, а затем выбрасывает на рампу. Сегмент окончен.

Дальше мы увидим Роба Ван Дама в действии.

  • Четвертый бой: Роб Ван Дам против Дэррена Янга

Рестлеры схватываются в локапе, Янг фиксирует захват головы, разгоняется в канаты и делает блок плечом. Ван Дам отвечает сворачиванием — лишь до 2х. Дэррен хочет ударить ногой, но Роб блокирует, проводит свой кик и мунсолт с места — удержание неудачно. Дэррен выкатывается за ринг, РВД прыгает на него через верхний канат. Янг возвращается обратно, Ван Дам тут же проводит ему суперкик и собирается провести Роллинг-Тандер, но его отвлекает поднявшийся на апрон Тайтус О'Нил, чем пользуется Янг и атакует Роба со спины.

Бросок на канаты в исполнении Янга — удержание до 2х. Янг фиксирует удушающий, затем хочет ударить противника об турнбаклы, но Роб блокирует попытку, бьет ногой по лицу, а затем проводит кроссбади с разворота. Ван Дам разгоняется от канатов, Дэррен останавливает его клоузлайном — удержание неудачно. Янг мажет сансет-флип, Ван Дам проводит ему суперкик в прыжке со второго каната и выбивает за ринг О'Нила. Затем Роб проводит пятизвездочный Фрог Сплэш и удержание.
Победитель: Роб Ван Дам

В офисе Викки Герреро говорит по телефону, что нужно заменить декорации в кабинете генерального менеджера. К ней подходит Тедди Лонг, Викки говорит, что они взрослые люди, поэтому им стоит забыть о прошлом и помириться. Тедди удивляется и не зря — ведь Викки вызывает охрану и приказывает им убрать Тедди из здания и из её жизни. А если Тедди захочет вернуться, то ему придется купить билет.

  • Пятый бой (мэйн-ивент): Рэнди Ортон против Альберто Дель Рио

В дебюте Ортон наносит несколько ударов, проводит клоузлайн в углу и серию ударов по голове, а затем дропкик. Ортон сажает Дель Рио на второй канат, но Альберто хватает его за левую руку и замыкает кросс арм брейкер через канаты. Дель Рио возвращается и врезает Ортона плечом в стойку ринга, а затем бьет ногой. Альберто проводит ддт на руку — удержание неудачно.

Болевой на руку в исполнении Альберто, Ортон поднимается на ноги, отбивается с помощью ударов правой и делает сворачивание — лишь до 2х. Дель Рио наносит кик по руке и делает несколько хэдбадов, Рэнди выкатывается за пределы ринга. Дель Рио идет за ним, но Ортон встречает его своими ударами и проводит боковой суплекс на ограждение. Ортон делает кнут в ступеньки, но Альберто реверсирует и сам отправляет Вайпера в ступеньки.

Рестлеры вернулись на ринг, Дель Рио прыгает с верхнего каната, но Рэнди встречает его дропкиком. Ортон проводит два клоузлайна, но мажет скуп-слэм. Дель Рио замыкает кросс арм брейкер, но Ортон почти сразу дотягивается до нижнего каната. Альберто мажет клоузлайн и Ортон проводит бэкбрейкер — удержание лишь до 2х.

Попытка ддт со второго каната от Рэнди — Дель Рио перебрасывает его на апрон и проводит энзигури. Дель Рио возвращает Ортона на ринг и делает удержание возле канатов — лишь до 2х. Дель Рио пародирует Ортона и собирается провести RKO, но Ортон толкает его в канаты и проводит скуп-слэм — удержание неудачно.

Следует КодБрейкер на руку в исполнении Альберто, он разгоняется для атаки, но Ортон отправляет его на апрон и проводит ддт со второго каната. Рэнди готовится к RKO, но Альберто контратакует бэкстаббером — удержание лишь до 2х. Дель Рио хочет замкнуть Кросс арм брейкер, ему это удается, но Ортон тут же ускользает, уклоняется от суперкика и проводит RKO. Удержание.
Победитель: Рэнди Ортон

Ортон празднует победу со своим кейсом, шоу выходит из эфира.

Выпуск получился хороший. Мы посмотрели два неплохих матча, пару интересных сегментов, а также узнали имя нового генерального менеджера шоу. На этом всё, я прощаюсь с вами до следующей недели. Пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.