Обзор Monday Night RAW 02.09.2013

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска Monday Night RAW, который имел порядковый номер 1058 и прошел в городе Де-Мойн, штат Айова.

Сразу после заставки мы переносимся на арену, где Трипл Эйч уже стоит на ринге, а рингсайд охраняет группировка Щит. Трипл Эйч представляет всем нового Чемпиона WWE в лицо компании — и Рэнди Ортон выходит на ринг. Ортон, как лицо WWE, не позволит портить имидж компании. Если кто-то проявляет неуважение к нему — он проявляет неуважение ко всему WWE. Например, это сделал Дэниел Брайан — на прошлой неделе он испортил новый автомобиль Ортона, который ему лично подарил сам Трипл Эйч. Поэтому Рэнди прошлось отомстить ему.

Нам показывают повтор завершения прошлого SmackDown — напомню, тогда Ортон и Щит избили Брайана, а потом Рэнди нарисовал на Дэниеле надпись "No!". Должен ли Дэниел получить бой с Ортоном на Ночи Чемпионов за титул Чемпиона WWE? Нет! Имеет ли он хоть маленький шанс на победу над Рэнди? Нет! Ортон говорит, что Брайан всегда будет игроком класса B и поэтому его должны лишить тайтл-шота. Трипл Эйч говорит, что Брайан попадает в подобные ситуации из-за своего эго и зрителей, которые поддерживают его неправильные действия. Давно в WWE выступал Клоун — он был дико популярен, но его не сделали Чемпионом потому, что так не было правильно для бизнеса. По словам Игрока, у Брайана та же ситуация. Он не может сражаться за титул Чемпиона WWE, но имеет все шансы выиграть любой другой титул.

Сам Дэниел Брайан выходит на рампу и говорит, что ему очень приятно, что его сравнили с Клоуном Доинком. Сейчас Дэниел видит двух клоунов — и они стоят на ринге. Они хотят, чтобы Брайан отказался от своего поединка за титул также, как Трипл Эйч отказался от того, чтобы быть мужиком, когда он постригся, одел этот костюм и стал продажным. Также Ортон отказывался от титула Чемпиона WWE, пока кое-кто не отдал этот титул ему прямо в руки.

Раньше Брайану многие говорили, что он ничего не умеет, что он не сможет попасть в WWE, но он сделал это. Это и сделало Дэниела таким сильным, а Ортон получал все без особых трудностей. Возможно, у Рэнди есть гены чемпиона, но у него нет сердца чемпиона. Трипл Эйч прерывает Брайана и говорит, что он не должен злиться на них. Он должен злиться на Биг Шоу — ведь тот станет его сегодняшним соперником.

Мы возвращаемся с рекламы, Трипл Эйч и Рэнди Ортон идут за кулисами и встречают Коди Роудса. Коди говорит, что Ортон не должен бояться и его поединок с Брайаном за титул Чемпиона WWE — ведь так будет лучше для бизнеса. Трипл Эйч отвечает, что он здесь решает, ка будет лучше для бизнеса. У Роудса скоро свадьба, так что Игрок сделает ему подарок — бой с Рэнди Ортоном. И если Коди проиграет, то он будет уволен.

  • Первый бой: Миз против Фанданго

В дебюте Миз наносит несколько ударов рукой, разгоняет Фанданго в канаты и проводит хиптосс. Фанданго прыгает с канатов, Миз ловит его за ноги и собирается замкнуть четверку, но Фанданго убегает за ринг. Миз проводит ему дропкик через канаты, бросает на ограждение и возвращает на ринг. Саммер Рэй хочет помешать Мизу, но тот танцует с ней, возвращается на ринг и сворачивает Фанданго в удержание — лишь до 2х. Миз проводит флэпджек, затем замыкает захват головы и бросает Фанданго в партер, Фанданго отводит его в угол и наносит удары.

Разгон в угол — Миз перепрыгивает Фанданго и сносит его клоузлайном, а затем проводит биг бут — удержание неудачно. Миз фиксирует чинлок, шоу уходит на рекламу. Возвращаемся с рекламы, Фанданго доминирует в поединке и вгоняет Миза в угол ринга — удержание до 2х. Саммер Рэй делает пощечину Мизу пока Фанданго отвлекает судью, Фанданго проводит биг бут и лезет на второй канат, но Миз сбрасывает его. Миз мажет клоузлайн в углу ринга, Фанданго уходит на апрон и проводит легдроп на Миза через канаты. Танцор повредил ногу во время прыжка, Миз хватает его и замыкает в четверку. Фанданго сдается.
Победитель: Миз

В раздевалку к Брайану заходит Букер Ти и заявляет, что Дэниелу нужно забыть об Игроке и гонке за титул, ведь он всё равно не может противостоять Щиту, Ортону и Трипл Эйчу в одиночке.

Нам показывают видео о противостоянии СМ Панка и Пола Хеймана.

К рингу выходит Дольф Зигглер, его соперник пока неизвестен. Перед матчем на него со спины нападает Дин Эмброус и отправляет плечом в стойку ринга. Эмброус дразнит побитого Дольфа, а к рингу выходит Райбэк, который и сразится с Зигглером.

  • Второй бой: Райбэк против Дольфа Зигглера

Звучит гонг, Райбэк бросает Зигглера на ринг белли-ту-белли суплексом и срывает с него футболку (Дольф так и не успел её снять). Райбэк бросает Зигглера через половину ринга, хватает за шею и несколько раз бьет головой об покрытие. Райбэк ещё немного издевается над Зигглером, разгоняется для Митхук-клоузлайна, но Дольф встречает его дропкиком. Дольф проводит сплэш в углу и наносит много ударов по голове Райбэка, но тот отправляет соперника в канаты и проводит Митхук-клоузлайн, а затем коронный Shell-Shock. Удержание.
Победитель: Райбэк

Мы возвращаемся с рекламы, Стэфани МакМэн выходит над ринг, а в это время завершился первый час шоу. Стэфани приглашает на ринг того, кто во многом помогал ей — Биг Шоу. Стэфани говорит, что Биг Шоу не хочет биться с Брайаном, но ведь раньше Шоу согласился делать то, что ему не хочется, за хорошие деньги. Гиганты живут меньше обычных людей, поэтому Биг Шоу должен выступать как можно больше, пока у него есть возможность. С такими размерами Биг Шоу будет трудно найти новую работу и прокормить свою семью, а для того, чтобы остаться, ему нужно всего-лишь провести один поединок. МакМэн обнимает Биг Шоу и уходит, тот стоит на ринге и плачет. Реклама.

Возвращаемся с рекламы, расстроенный Биг Шоу ходит за кулисами и рушит всё на своем пути.

  • Третий бой: PrimeTime Players [Тайтус О'Нил и Дэррен Янг] против 3MB [Хит Слэйтер и Джиндер Махал]

Начинают Слэйтер и О'Нил. Слэйтер наносит удар по лицу и пародирует гавканье Тайтуса, тот бросает его в свой угол и отдает право боя Дэррену, они проводят двойной блок плечом — удержание до 2х. Слэйтер отводит Янга в свой угол и отдает право боя Махалу, тот замыкает захват головы, затем разгоняется в канаты и сносит Дэррена шолдерблоком. Махал бегает по рингу, Янг бьет его в лицо и проводит атомик-дроп — удержание неудачно. МакИнтаир отвлекает Янга, тот лезет на канаты, но Махал сбрасывает его.

На ринге Слэйтер, он проводит Янгу катапульту об нижний канат и фиксирует чинлок. Янг вырывается, пытается отбиться, но Слэйтер проводит ему нэкбрейкер — удержание до 2х. Слэйтер снова фиксирует удушающий, Дэррен отбивается и проводит белли-ту-белли суплекс. Тэг О'Нилу, тэг Махалу. Тайтус проводит Джиндеру клоузлайн в углу и фаллэвэй-слэм, а затем биг бут — но Слэйтер мешае тудержанию. Янг отправляет за ринг Слэйтера, Махал выбивает его через канаты ударом колена в спину. О'Нил проводит Махалу свой финишер и удержание.
Победители: PrimeTime Players [Тайтус О'Нил и Дэррен Янг]

В офисе генерального менеджера Пол Хейман ругает Брэда Мэддокса за то, что Брэд на прошлой неделе дал Вселенной WWE право распорядиться судьбой Пола, из-за чего тот мог серьезно пострадать. А потом Мэддокс назначил поединок на Ночь Чемпионов, в котором Панк почти гарантировано сможет добраться до него. Разве так будет лучше для бизнеса. Появляется Трипл Эйч и просит Брэда удалиться, а Хейману говорит, что много раз Полу удавалось сбежать от наказания, поэтому Трипл Эйч сделал так, чтобы Хейман смог доказать свою гениальность... или же наконец-то получить по заслугам.

  • Четвертый бой: Рэнди Ортон против Коди Роудса

Рестлеры схватываются в локапе, Ортон зажимает противника в углу ринга и бьет локтем в голову. Роудс отвечает своими ударами, проводит кнут в угол, но Ортон отвечает клоузлайном. Рэнди бросает Роудса обратным суплексом на канаты, затем бьет лицом об турнбаклы и выбрасывает за пределы ринга. За рингом Роудс бьет Ортона лицом об ступеньки, возвращает на ринг и делает удержание — лишь до 2х. Роудс фиксирует болевой, Ортон отбивается и бежит в канаты, но Коди останавливает его дропкиком — удержание неудачно.

Кнут в угол в исполнении Ортона, Роудс отвечает своим клоузлайном — удержание до 2х. Ортон сильно замедляет темп поединка скучными ударами, поднимается на второй канат и проводит десять ударов по голове соперника. Роудс контратакует кнут и проводит обратный суплекс, а затем серию ударов по голове, но Ортон отвечает фирменным бэкбрейкером со второго каната. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Роудс избивает Ортона за рингом и возвращает, но Рэнди выкатывается за ринг с другой стороны. Коди идет за ним, Ортон встречает его ударом с ноги в живот и проводит боковой суплекс на ограждение. Вайпер возвращает Роудса на ринг и делает удержание — но Коди вырывается.Фирменные стомпы в исполнении Ортона, дроп коленом — удержание до 2х.

Многие рестлеры за кулисами смотрят поединок, Ортон фиксирует удушающий. Роудс отбивается с помощью ударов локтем в живот, проводит удар ногами в углу ринга и клоузлайн. Ортон разгоняет Роудса в канаты, но Коди уходит от бэкбади дропа и проводит апперкот, а затем спрингбоард-дропкик с верхнего каната — удержание лишь до 2х.

Попытка дизастер кика от Роудса — мимо, Коди проводит прием со второй попытки, но Ортон вырывается из удержания. Роудс мажет мунсолт, Ортон пытается его удержать — лишь до 2х. Ортон проводит фирменное ддт со второго каната, слышит голоса и готовится к RKO, но Роудс контратакует и проводит Кроссроудс — удержание лишь до 2х. Коди мажет Дизастер кик и травмирует ногу, Ортон бьет его по ноге, проводит RKO и удержание.
Победитель: Рэнди Ортон

И так, Роудс проиграл бой и теперь покидает WWE. Нам показывают повторы основных моментов матча, Ортон подходит к рампе и гордо поднимает свой титул. Рэнди уходит за кулисы, а Трипл Эйч выходит на рампу и признает, что Роудс хорошо сражался. Игрок начал уважать Коди, но это бизнес и ему нужны лишь победители. "К сожалению, Коди, ты уволен" — говорит Трипл Эйч и уходит.

Расстроенный Роудс покидает ринг, через некоторое время к рингу выходит СМ Панк с палкой кендо в руке. Завершился второй час шоу, Панк говорит, что никогда раньше ничего не обещал, но сейчас он обещает, что доберется до Пола Хеймана. У Панка сейчас трудные времена, поэтому он даже не желает угрожать в адрес своих врагов.

На прошлой неделе Панка жестоко избили такой же палкой кендо, но он всё равно готов к рестлингу. Правда, сейчас рестлинг для него на втором месте, ведь после того избиения он хочет биться. Он хочет биться с Полом Хейманом. Он даже готов биться с Хейманом и Кёртисом Акселем сейчас, но он знает, что они побоятся выйти сюда.

Панк не хочет говорить о том, что он сделает с Хейманом на Night Of Champions, он хочет обратиться ко всем зрителям. Панк гарантирует, что через 13 дней он побьет Кёртиса Акселя, а потом разберется с Полом Хейманом. Люди, которые посмотрят шоу по пиратскому стриму купили это Pay-Per-View на сайте WWE.com увидят Панка таким, каким ещё никогда не видели его. Пол Хейман сказал, что Панк разбил ему сердце, а Панк обещает, что разобьет Полу лицо на Night Of Champions. Звучит музыка Панка, дальше нам показывают повтор того, как Пол Хейман и Кёртис Аксель жестоко избили Панка на прошлой неделе.

  • Пятый бой: Наталья против Наоми против Бри Бэллы

Перед матчем к комментаторам присоединилась Эй Джей Ли. Поединок, конечно, получился коротким, Наоми почти удержала Наталью, но удержание разбила Эй Джей Ли. Бри, Наталья и Наоми втроем избивают Эй Джей, а затем уходят.
Без результата

Нам ещё раз напоминают о мэйн-ивенте.

  • Шестой бой: Роб Ван Дам против Дэмиена Сэндоу

Перед матчем Сэндоу, который, видимо, не знает об увольнении Коди Роудса, привязал свой кейс Money In The Bank к стойке ринга.

Рестлеры схватываются в локапе, Сэндоу отводит Ван Дама в угол и наносит удары локтем и ногами. Разгон в угол от Сэндоу — Ван Дам отвечает киком в лицо, затем пытается провести хурриканрану, но Дэмиен контратакует пауэрбомбой — удержание до 2х. РВД бьет ногой по лицу, делает удержание — лишь до 2х, Сэндоу останавливает Роба биг бутом.

Сэндоу пытается ударить Ван Дама лицом об турнбаклы, но Роб блокирует, бьет его ногой в лицо и проводит суперкик в прыжке со второго каната. Ван Дам готовится к какому-то приему, но его отвлекает появление Альберто Дель Рио, который вышел на рампу. Сэндоу атакует Роба со спины, шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Сэндоу держит Ван Дама в удушающем, а затем проводит боковой суплекс — удержание неудачно. Ван Дам прыгает с турнбаклов, но Сэндоу уворачивается и приземляет Роба головой на ринг. Роб Ван Дам начинает отбиваться с помощью ударов ногами, но Сэндоу проводит ему русскую подсечку и фирменный дроп локтем — удержание до 2х.

Нам показывают повтор кика от РВД, Сэндоу проводит дроп-ту-холд об второй канат и удар коленом по затылку — удержание неудачно. Ван Дам проводит сворачивание до 2х, затем проводит клоузлайн, суперкик и Роллинг-тандер. Сэндоу неожиданно сворачивает Роба в удержание, но тот вырывается, бьет Дэмиена об верхний канат и проводит коронный пятизвездочный фрог-сплэш. Удержание.
Победитель: Роб Ван Дам

Нам показывают, как во время рекламы Наоми, Бри Бэлла и Наталья спорили в офисе на тему того, кто станет претендентом на чемпионство див. Стэфани МакМэн назначает четырехсторонний поединок на Night Of Champions за титул Чемпионки див.

Нам напоминают об увольнении Коди Роудса, сам Коди уходит с арены под сопровождением охранников. Джастин Робертс хочет взять у него интервью, Коди злится и говорит, что МакМэны просто ненавидят Роудсов.

  • Седьмой бой: Биг Шоу против Дэниела Брайана

В начале Биг Шоу предлагает Брайану уйти, но тот отказывает и нападает на него. Шоу толкает Брайана, тот возвращается и начинает бить гиганта, но Шоу выбрасывает его за пределы ринга. Брайан возвращается на ринг и бьет Биг Шоу дропикиком по ногам, проводит серию биг бутов и дропкик в лицо — удержание неудачно. Биг Шоу поднимается в углу, Брайан проводит ему дропкик с разбега, разгоняется для второго, но Шоу встречает его суперкиком и бьет ладонью по груди, а затем бросает на ринг бади слэмом.

Брайан бьет Биг Шоу ногами, разгоняется от канатов, но гигант сносит его шолдерблоком. Биг Шоу просит Брайана прекратить и говорит, что не хочет бить его, но Брайан всё равно бросается в атаку, за что получает мощный удар в живот. Биг Шоу проводит сплэш спиной в углу ринга, разгоняется от канатов, но Брайан бьет его по ногам дропкиком. Брайан проводит фирменные удары ногой по груди и ддт — удержание до 2х. Брайан лезет на канаты и прыгает, но Биг Шоу контратакует гарпуном. Биг Шоу готовится нокаутировать Брайана, но затем передумывает и собирается уйти. Звучит музыка Трипл Эйча, тот выходит вместе со Щитом и приказывает Биг Шоу вернуться на ринг и завершить дело. Щит нападает на Брайана, судья останавливает поединок.
Победитель по дисквалификации: Дэниел Брайан

Биг Шоу поднимается на ринг и отпугивает Щит, но Трипл Эйч угрожает ему увольнением. Щит проводят Брайану тройную пауэрбомбу, а Трипл Эйч приказывает ему вырубить Дэниела Брайана. Роман Рейнс поднимает Брайана, Биг Шоу плачет и готовится нанести удар, но уходит. Ему навстречу выходит Стэфани МакМэн и говорит, что Шоу стоит подумать о своей семье и сделать то, что они его просят. Биг Шоу возвращается на ринг, вырубает Брайана и уходит в сопровождении Стэфани и Игрока. Затем появляется Рэнди Ортон и позирует над побитым Брайаном, шоу выходит из эфира.

На этом всё, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Хаха вот правильно трипак с Хейманом поступил!

Офлайн
С Шоу что-то непонятное мутят

Офлайн
Вот понимаю что все это спектакль, а все равно смотреть неприятно cho над чтоб потом отомстили всем и каждому am

Офлайн
Слишком странно ведут себя букеры.Дали Дэмиэну кейс и сливают его в каждом матче.Смысл от этого?

Офлайн
Цитата: Roman Reins
Слишком странно ведут себя букеры.Дали Дэмиэну кейс и сливают его в каждом матче.Смысл от этого?

Если не ошибаюсь, Брайана в 2010, тоже часто сливали. А смысл в том что, он и так через пару недель(месяцев) станет чемпом, можно пару раз проиграть.

Офлайн
Как жалко Биг Шоу recourse recourse Нельзя его так унижать! Нельзя, сволочи! sad

Офлайн
Цитата: live_4_ever
Как жалко Биг Шоу recourse recourse Нельзя его так унижать! Нельзя, сволочи! sad

Это ведь спектакль. Вспомни историю с его прошлым увольнением, то как его Биг Джони уволил.

Офлайн
Огромное спасибо за обзор.

Офлайн
Обзор супер.)
Смотреть Инет не позволяет, зато можно почитать обзор.+

Офлайн
Биг шоу вообще унижают, а он всегда плачет.

Офлайн
Цитата: Cool
Обзор супер.)
Смотреть Инет не позволяет, зато можно почитать обзор.+

Аватарка мне твоя нравится :) Маленькая персонификация большой ярости :)

Офлайн
Цитата: Roman Reins
Слишком странно ведут себя букеры.Дали Дэмиэну кейс и сливают его в каждом матче.Смысл от этого?

его слили только Коди (ну это было восстановление справедливости) и РВД (претенденту на ВХВ титул)


Шоу в натуре всё время плачет, это уже начинает надоедать..

Трипак стал персональным ринг анонсером Рэнди? Я только за))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.