WWE SmackDown 28.06.2013


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 723 и был записан в городе Колумбия, штат Южная Каролина.

Выпуск начинается с заставки и фейерверков (что бывает не так и часто), далее нам анонсируют бой Кейна и Рэнди Ортона и напоминают о фиесте Дель Рио.

  • Первый бой: Шеймус против Дэмиена Сэндоу — Дублинская уличная драка

Перед матчем Сэндоу прочитал традиционное промо, назвав жителей города неучами и пообещал победить Шеймуса.

В рингсайде всё готово к бою. Сэндоу начинает бой, нанося несколько ударов, сразу хватает трость, но Шеймус врезает его в угол гарпуном. Он разгоняется от канатов, но Дэмиен встречает его ударом палкой, а затем выбрасывает через верхний канат клоузлайном.

За рингом Шеймус сносит Сэндоу клоузлайном, затем врезает в ограждение, бьет лицом об пивную стойку и проводит фирменные десять ударов по груди. Далее Шеймус хочет провести суплекс, но Дэмиен блокирует, отходит подальше и проводит дропкик, перехватывая инициативу в матче. Сэндоу бьет Шеймуса об стойку ринга, затем об пивной стол, Шеймус отбивается, достает бочку с пивом и бьет Дэмиена.

Далее Шеймус осматривает то, что есть под рингом и в итоге достает... мешок ирландской картошки! Содержимое мешка высыпается на Дэмиена, Шеймус съедает кусочек и выплевывает немного в лицо соперника. Шеймус зачем-то поднимается на ступеньки, но Сэндоу дергает его за ноги, приземлив лицом об ступеньки. Реклама.

Возвращаемся с рекламы, Шеймус вырывается из захвата и бежит в канаты, но Сэндоу останавливает его ударом локтя. Сэндоу достает под рингом два стула и зеленую палку, один стул он ставит в углу. В это время Шеймус быстренько уходит за ринг, берет зеленый стульчик и, вернувшись, наносит удар в голову Дэмиена.

Далее следует бэкбрейкер "ирландское проклятье" — удержание до 2х. Шеймус проводит два дабл экс-хэндла, гарпун в угол (в котором Дэмиен расположил стул) и лифт колена. Попытка "Белого шума" — Сэндоу убегает за ринг, но Шеймус догоняет его и проводит роллинг-сентон. Ирландец возвращает соперника на ринг, поднимается на канаты и проводит летящий блок плечом — удержание неудачно.

Шеймус готовится нанести удар палкой, но Сэндоу хватает стул и сносит его ударом в живот — удержание неудачно. Шеймус тянется к палке, но Сэндоу не дает ему взять её в руки. Шеймус наносит пару ударов кулаком, но Сэндоу проводит ему дроп ту холд так, что тот падает лицом на ножки одного из стульев. Дэмиен тут же проводит коронный "Терминус" — но Шеймус вырывается из удержания.

Сэндоу берет палку и наносит много ударов по Шеймусу — удержание снова неудачно. Сэндоу не знает что делать, Шеймус берет стул и бросает ему в лицо. Он отбрасывает стул, берет палку и мстит за избиение. Шеймус расставляет два стула посреди ринга, готовится провести "Белый шум", но Сэндоу вырывается. Шеймус сажает его на стулья ударом палкой, проводит Brogue Kick и удержание.
Победитель: Шеймус

А мне матч понравился, было весело.

Нам показывают повтор боя Ортона и Брайана на RAW, далее Дэниел подходит к Кейну в раздевалке. Кейн поздравляет его с победой и называет её неожиданностью. Брайану не нравится формулировка Кейна, он говорит, что неожиданностью было только то, что он на прошлой неделе не смог доделать работу до конца. Кейн заявляет, что Дэниел его раздражает, тот говорит, что будет комментатором во время его боя с Ортоном и обнимает Кейна.

Далее нас ждет MizTV с участием Пола Хеймана. После рекламы Миз на ринге, Пол Хейман сидит на диване. "Добро пожаловать на наиболее зрелищное ток-шоу в истории, добро пожаловать на MizTV! Мой сегодняшний гость находится в центре противоречивой ситуации с СМ Панком и Броком Леснаром и этому есть причина — он одна из самых противоречивых, если не самая противоречивая фигура в спортивных развлечениях, приветствуйте — Пол Хейман"

"Пол, я знаю тебя на протяжении многих лет и у тебя всегда найдется на всё ответ. Ты сказал, что хотел создать команду Брока Леснара и СМ Панка, но кто были бы их соперниками?" Хейман поднимается со стула и заявляет, что он здесь не для того, чтобы обсуждать свою личную жизнь. "Ты не хочешь говорить о личной жизни? Ты думаешь, что Рене Янг хотела говорить про свою личную жизнь на прошлой неделе, когда ты рассказал о её прошлом? Сегодня ты будешь издеваться надо мной так, как издевался над ней?"

"Я просто адвокат, а вы бывший Чемпион WWE и Интерконтинентальный чемпион. Как я, являясь адвокатом, могу издеваться над атлетом? У меня к вам только уважение, но я знаю кое-кого, кто мог бы поиздеваться над вами. Дамы и господа, Интерконтинентальный чемпион в тяжелом весе — Кёртис Эксель!"

Новый клиент Хеймана выходит на ринг и жмет Полу руку. Миз рассчитывал на интервью один на один, но Пол обманул его. Также, как и он обманул всех, сказав, что не причастен к нападению Леснара на Панка. Половина людей поверила ему, а другая половина думает, что он врет — Миз относится ко вторым. Но это не его проблема, проблема в том, что Эксель не приглашен на его шоу.

"Мистер Эксель был приглашен мною, мистер Эксель — мой гость на вашем шоу. Может быть, Миз, с тех пор как Эксель присутствует здесь, вы боитесь задавать мне вопросы?" — отвечает Пол. Миз сравнивает Хеймана с героями Звёздных Воин и говорит, что Эксель не будет подходить Полу после того, как проиграет титул Интерконтинентального чемпиона ему. Эксель хочет ответить на это и спрашивает, действительно ли Миз считает, что может отобрать титул у него. Он воспринимает угрозы Миза личными. Миз предлагает Экселю защиту титула против него прямо сейчас.

Вмешивается Хейман и снова повторяет, что его клиенты не бьются просто так. Эксель достиг вершины в столь короткий срок не благодаря участию в реалити-шоу и фразочкам типа "Я Кёртис Эксель и я..." Миз его прерывает: "Проиграешь титул Интерконтинентального чемпиона мне, потому что я Миз и я — классный!" — в этот момент Эксель бьет Миза ногой и проводит нэкбрейкер. Эксель и Хейман покидают ринг, Кёртис кричит, что никогда не проиграет титул. Сегмент окончен.

  • Второй бой: Эй Джей Ли против Натальи

Перед матчем под музыку Эй Джей, с париком и в её одежде на рампу вышла Кейтлин, высмеяв то, что у Эй Джей были отношения чуть ли не со всеми в этой компании.

Наталья сразу фиксирует захват головы, затем проводит суплекс и хочет провести пауэрслэм, но Эй Джей уворачивается и бросает её головой на ринг. Кейтлин бегает по рингсайду в стиле Эй Джей, та сходит с ума и это позволяет Наталье свернуть её в удержание.
Победительница: Наталья

После матча Кейтлин провела Эй Джей гарпун.

В офисе генерального менеджера Тедди Лонга встречает Винс МакМэн. Винс говорит, что на RAW были объявлены участники матча Money In The Bank за контракт на бой за титул Чемпиона WWE, теперь пришло время объявить участников матча за контракт на мировое чемпионство. Тедди говорит, что мог бы поступить также как и Викки, добавив в бой всех топовых звезд, но он хочет сделать иначе. Он думает о будущем и даст возможность молодым рестлерам выиграть титул. В общем, состав участников: Уэйд Барретт, Джек Сваггер, Антонио Сезаро, Фанданго, Дин Эмброус, Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу. Винс признает, что и сам бы до такого вряд-ли додумался и учит Тедди правильно произносить имя Фанданго.

  • Третий бой: Рэнди Ортон против Кейна

Перед матчем Дэниел Брайан, как и обещал, присоединился к комментаторам.

Рестлеры схватываются, Кейн фиксирует захват головы, Ортон отбивается и сам замыкает захват, но Кейн толкает его в канаты и сносит шолдерблоком. Ортон наносит удары правой, отводя Кейна в угол, проводит пару клоузлайнов, но Кейн останавливает его апперкотом.

Ещё один апперкот от Кейна, низкий дропкик — удержание до 2х. Кейн проводит кнут в угол и клоузлайн, затем кнут в противоположный и разгоняется для атаки, но Ортон делает дроп ту холд. Кейн проводит кнут в угол и пауэрслэм — удержание неудачно.

Большой красный монстр лезет на канаты и прыгает, но Ортон встречает его ударом в живот, проводит фирменные стомпы и дроп коленом — удержание неудачно. Кнут в канаты от Ортона — Кейн отвечает своим торнадо-ддт.

Возвращаемся с рекламы, Кейн проводит удар коленом в корпус и удержание — лишь до 2х. Кейн хватает Рэнди за плечо, а Брайан неожиданно поднимается на стол комментаторов и начинает кричать свое "Да!". Ортон вырывается из захвата, Кейн бьет его правой и делает кнут, но Рэнди реверсирует и проводит бэкбрейкер, после которого оба лежат.

Рестлеры поднимаются, Кейн хочет провести пауэрслэм, но Ортон толкает его в канаты, проводит лу тез пресс и серию ударов в голову. Ортон разгоняется в канаты, но Кейн бьет его биг бутом — удержание до 2х. Ортон проводит клоузлайн и дропкик, но Кейн вырывается из удержания.

Кнут в угол от Кейна — Ортон бьет его локтем, но попадает на сайдволк-слэм. Кейн лезет на верхний канат, но Ортон останавливает его ударом в голову, проводит европейский апперкот и готовит суперплекс — Кейн отбивается и проводит летящий лариат.

Кейн готовится к чоукслэму, но Ортон неожиданно бьет его локтем, пропускает Кейна в канаты и проводит скуп-слэм — удержание неудачно. Кейн выкатывается на апрон, Рэнди хочет провести фирменное ддт со второго каната, но Кейну удается вырваться. Ортон бьет ногами и вылазит на второй канат — Кейн выбивает его за ринг мощным ударом правой.

Возвращение на ринг — Кейн поднимается на апрон, Ортон бьет его ногой и проводит фирменное ддт со второго каната. Кейн выкатывается за ринг, Брайан говорит, что ему нужна помощь. Он поднимается со стула, возвращает Кейна на ринг, однако это Кейну совсем не помогает — Ортон проводит RKO и победное удержание.
Победитель: Рэнди Ортон

  • Четвертый бой: Райбэк против Джастина Гэбриела

В дебюте Райбэк наезжает на Гэбриела, тот отвечает ударами ногой. Попытка кнута — Райбэк запускает Джастина в канаты и проводит биг бут. Райбэк поднимает соперника на плечи, но Гэбриел соскальзывает и начинает бить Райбэка по левой ноге. Райбэк перебрасывает его на апрон, но Гэбриел бьет его плечом и головой в живот.

Сансет-флип через канаты — Райбэк даже не падает и хватает Гэбриела за шею, но тот отбивается. Джастин проводит дропкик, Райбэк завершает всю эту неинтересную возню коронным Шэлл-шоком.
Победитель: Райбэк

Райбэк хочет уйти, но на рампу выходит Крис Джерико. Он высмеивает своего будущего соперника, называя его Плачбэком (Cryback). Они поднимаются на ринг и начинают драку, Джерико атакует его по поврежденной ноге и хочет замкнуть Стены Иерихона, но Райбэку удается вырваться и убежать.

Промо-видео к Money In The Bank.

  • Пятый бой (и последний): Щит против Кристиана, Джимми и Джея Юсо

Бой начинают Джей и Роман Рейнс, Майкл Коул в очередной раз лажает, сказав, что "Роман Рейнс начинает бой с одним из командных чемпионов". Самоанцы схватываются в локапе и в итоге выпадают за ринг, Щит втроем хотят напасть на Джея, но Джимми и Кристиан защищают своего партнера по команде. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Эмброус затаптывает в углу своей команды Джея Юсо. Роман Рейнс получает право боя, проводит мощный бади слэм — удержание неудачно. Роман фиксирует удушающий, Джея тянется к углу своей команды, но Рейнс отводит его подальше и бьет Джимми мощным ударом правой. Он спорит с Кристианом, что позволяет Джею провести флэпджэк в угол.

Тэг Кристиану, тэг Эмброусу. Кристиан начинает бой с ударов правой, проводит клоузлайн и обратный удар локтем с канатов. Он готовится к Киллсвитчу, но его провести не удается. Попытка бади слэма от Эмброуса — Кристиан уворачивается и проводит фирменное обратное ддт. Кристиан готовится провести гарпун, но Роллинс дергает его за ногу. Кристиан не теряет и проводит Дину дроп ту холд об второй канат.

Роллинс пытается напасть на него сзади, но Кристиан бросает его бэк бади дропом на маты. Далее капитан харизма лезет на верхний канат и проводит кроссбади, Эмброус реверсирует в удержание — лишь до 2х. Эмброус сносит соперника клоузлайном и начинает агрессивно избивать, Кристиан проводит торнадо-ддт со второго каната — Рейнс мешает удержанию.

Роман выбрасывает Кристиана через верхний канат, но Джимми Юсо отправляет его за ринг. Джей прыгает на Романа с апрона, далее обоих братьев настигает мощным прыжком через верхний канат Сэт Роллинс. На ринге Кристиан проводит Эмброусу гарпун и удержание! Вот так, Щит проигрывает уже второй раз и снова на смэкдауне.
Победители: Кристиан, Джимми и Джей Юсо

Ну всё, Щит у нас теперь джобберы.

Далее нас ждет финал шоу — фиеста Дель Рио.

После рекламы на ринге уже всё готово к празднованию — много воздушных шариков, стол с едой и пиньята с лицом Дольфа Зигглера. Рикардо Родригес немного высмеивает город проведения шоу и представляет нового Чемпиона мира в тяжелом весе. Альберто Дель Рио выходит на ринг и читает промо:

«Добро пожаловать на фиесту Дель Рио! Сегодня мы отпразднуем мою победу над Дольфом Зигглером и тот факт, что на Payback я вернул себе мой титул Чемпиона мира в тяжелом весе. Рикардо, также вы отпразднуем то, что я теперь четырехкратный мировой чемпион. Никто из вас не понимал, кем Альберто Дель Рио является на самом деле. Теперь, как ваш чемпион, я буду делать всё по своему. Сегодня я буду говорить на испанском!»

Он начинает говорить на испанском, зрители кричат «США», но он продолжает. «Ладно, Рикардо, хватит! Здесь должно быть весело, это моя фиеста, моя! Давайте начнем игры — пиньяту!» Альберто берет палку и с двух ударов разбивает мишень. «Теперь я хочу, чтобы вы всё поняли. Я разбил эту пиньяту также, как сделал это с мозгами Дольфа Зигглера на Payback. Точно также я сделаю на Money In The Bank, чтобы остаться вашим Чемпионом мира в тяжелом весе. Подождите, если я хорошо помню, Зигги обещал прервать мою вечеринку. Ну где же он? Где ты, маленький Зигги? Почему бы тебе не выйти сюда? Чего ты ждешь?»

Звучит музыка Дольфа Зигглера, Альберто сразу хватает палку. Зигглер почему-то выходит в пиджаке и брюках, некоторое время стоит на рампе, а затем снимает пиджак и идет на ринг. Дель Рио хочет ударить его палкой, но Дольф уклоняется и начинает бить своего врага. Рикардо пытается оттащить его, но Зигглер отправляет анонсера через верхний канат.

Дель Рио бьет Зигглера ногой и врезает в стол, но Дольф отвечает биг бутом. Родригес лезет на канаты — Зигглер сбрасывает его на стол. Зигглер проводит Дель Рио Зиг-заг и хочет ударить Альберто гитарой, но тот убегает в зрительский зал. Дольф все же бьет гитарой — Родригеса. Нам показывают повторы, Зигглер одевает шляпу и играет на гитаре. С крыши арены на зрителей падает много воздушных шариков, шоу выходит из эфира.

С вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 24

Офлайн
Норм так!

Офлайн
шеймус жжет

Офлайн
Чистой победой щит в первый раз проигрывает я имею ввиду 3 удара судьи, в прошлый болевым было. А по матчу Кристиан получше Брайана в его последних матчах смотрелся batod

Офлайн
Супер то, что Сэндоу сливают Шеймусу.

Офлайн
Скучнова-то. Хотя Юсос и Кристиан порадовали... И Бой Шеймуса с Сэндоу тоже интересный был!

Офлайн
Классный оупенер! Интеллектуальный спаситель масс Дэймо, похоже, весь уик-энд будет страдать от абстинентного синдрома и несварения после лихой, веселой и хмельной ирландской драки :)), похмеляя свое естество холодным аи и утешая свою нежную душу цитатами из Горация :)) А Шеймус красавец! Заметили, как публику раскачал?

Офлайн
3x3 матч был просто офигенный!!

Офлайн
Щит теперь походу всем сливать будут

Офлайн
Чётко
Цитата: aj_styles98
Щит теперь походу всем сливать будут

Офлайн
Празднование Альберто было слишком предсказуемо.А так неплохо.

Офлайн
Цитата: Urka
Чётко
Цитата: aj_styles98
Щит теперь походу всем сливать будут

Это не та... у них же фьюд с Гробовщиком разжигался.
Кстати, у Натальи всегда была тема проХитмановская?

Офлайн
batod Последний бой супер.

Офлайн
Ролинс хорошо так улетел с. дайвом ... я даже перемотал 5 раз ^^

Офлайн
Оупенер и мейн очень хорошие batod Порадовал также Джерико

Офлайн
Отличный смэк! batod

Офлайн
Спасибо за обзор!
Как могли Щит слить?
МАКМЭН Т,ыЫ...УСОС...РОКОСОС...
извините(после побед над ЛУЧШИМИ)
хоть Кристиан удержал!
И достал уже Рыбачелло. У Голдберга получалось, а него НЕТ.

Офлайн
А почему последнего выпуска смекдауна?

Офлайн
исполнения обзора получше самого выпуска

Офлайн
Кристалл неплохо смотрелся

Офлайн
Шеймус малодец,но зачем сырую картошку жрать?

Офлайн
Походу титул див отдадут наталье ведь она главная претендентка на него! будет круто у неё сиськи!! dy

Цитата: russian man
Походу титул див отдадут наталье ведь она главная претендентка на него! будет круто, у неё сиськи!! dy


Цитата: Aleshka5130
А почему последнего выпуска смекдауна?

перед ппв

Офлайн
[quote=Aleshka5130]А почему последнего выпуска смекдауна?[/quote]
перед ппв[/quote]
Так Money in the bank 14 июля. Какого ппв?

Офлайн
"Шеймус малодец,но зачем сырую картошку жрать?" JANEK, так он же ирландец - проверял на вкус, аутентичная ли картошечка, или, может, из Айдахо :))

Офлайн
Норм смэк, особенно мейн и уличный бой. Интересно будет посмотреть на матч Кристиана и Эмброуза на Самерслеме.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.