Блог Маэстро #3: Почему маленьким девочкам не стоит смотреть шоу WWE

Блог Маэстро #3: Почему маленьким девочкам не стоит смотреть шоу WWE



Дивам WWE посвящается.
Что такое реслинг от WWE? Это шоу-сериал, который сейчас позиционируется как «для всей семьи». Но вот маленьким девочкам, да и даже немаленьким смотреть этот сериал я бы не рекомендовал. Чему учит WWE мальчиков: быть смелыми, честными, допускает некоторое озорство. По идее с сыном можно посмотреть это шоу. Но как ему ответить на вопрос: «Папа, а чего все женщины такие [распутные]?», я лично не знаю. Вы уже догадались, о каком сюжете я хочу порассуждать, наверное. Правильно: Эй Джей, до того как она присоединилась к хилам. Очень такой неплохой персонаж, девочка-подросток, ничего особенного, обычная соседская девчонка. Слегка капризная, но в душе добрая, выходящая к рингу вприпрыжку, как весёлая третьеклассница. Идеальный образ для копирования. Так вот, сыну можно, по идее, объяснить, что она хорошая, но дура, не нарушив кейфеб. А вот дочка, что если она возьмёт Эй Джей за пример для подражания? Ладно, в детском садике всех мальчиков перецелует, но если образ углубится, то к 35 годам можно и дедушкой стать. Потому я и считаю, что маленьким девочкам не стоит смотреть шоу WWE. Да и девочкам-школьницам тоже.

Для тех, кто не смотрит шоу WWE, расскажу кратко: девушка-фейс перецеловала меньше чем за год половину ростера, в частности Браяна, Кейна, Панка, Дольфа и даже Джона, прости господи, Сину. Вот такой пример для подражания подаётся девочкам и девушкам-подросткам: интригуй, развратничай – это норма. Другими словами поведение разгульной девушки – хорошо для семейного шоу PG эры, а вот, кровь очень плохо. Вот что нужно говорить в эру PG сыну, чтоб не обломать ему кейфеб: «Да сынок, это правда, что если по голове вдарить 10 раз стулом, крови не будет, и кувалда тоже безопасна. Иди потренируйся на Петьке. Всё норм, уверяю тебя».

Запрещены сцены эротического содержания, которые взрослых очень радуют, вспоминаем с улыбкой Дегенератов Х. Запрещены неприличные жесты, снова вспоминаем Дегенератов. Запрещена табуированная лексика, вспоминаем войны понедельника… Но в то же время разрешено и поддерживается компанией откровенное кружение ценностей о женском целомудрии. Я не был в Штатах, может для их менталитета – это норма. По мне – так верх идиотизма. Я не против таких сцен, но давайте тогда забудем о PG как о страшном сне! Возродим Аттитуду, уберем лицемерие! Вернём на ринг реслерш с наклейками на сосках, неприличные жесты Шона и Хантера, разрешим ругаться как Стив Остин! Вернём всё то, за что мы в своё время полюбили реслинг.

Красивая идея, жаль, что нереальная. Что нам остаётся? Довольствоваться завуалированной пошлостью, кровью раза три в год и мыслью, что когда-нибудь всё вернётся на круги своя.

В конце хочется вернуться к заглавной теме блога, давайте повспоминаем прошлый год: Аксана пытается строить карьеру через флирт с начальником, Ив Торрес готовая отдаться любому лишь бы почаще мелькать по ТВ, Эй Джей, ну про неё я всё сказал. Я не ханжа, меня немного даже радовали эти сегменты, но дочке я не разрешу смотреть шоу WWE, т.к. хочу, чтобы она выросла женщиной, женой и хозяйкой, а не [распутницей].
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Возродим Аттитуду, уберем лицемерие!

Главный любитель Аттитюды на сайте ещё тот лицемер xut

Офлайн
Мысли правильные.респектую за креатив!!)))в нашей местности слава богу девочек и девушек силой за рестлинг не усадишь))насчет вернуть Аттитуду......как по сердцу ножом((

Офлайн
классный блог batod респект

Офлайн
Статья -реально тема! Читать одно удовольствие.О пг-все правда. Вернём на ринг реслерш с наклейками на сосках-да ,идея классная.Вернуть бы ТОТ WWF....Реслинг сейчас можно смотреть всем и всям.

Офлайн
Пока что - самый слабый и бессмысленный блог из трёх. Не согласен особо с изложенными тобою тут мыслями

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Вернём на ринг реслерш с наклейками на сосках-да ,идея классная

Заведите себе девушек aj

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.