WWE SmackDown 26.04.2013

Часть 1




Часть 2



Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 714 и был записан в Лондоне, Англия.

Шоу начинается с традиционного ролика, после которого нам анонсируют бои: Альберто Дель Рио против Джека Сваггера в матче без дисквалификаций, а также Гробовщик против Дина Эмброуса.

Матч Дель Рио и Сваггера будет первым.

Джек Сваггер против Альберто Дель Рио — бой без дисквалификаций
В дебюте Дель Рио наносит несколько ударов кулаком и сразу выбрасывает Сваггера за ринг клоузлайном. Дель Рио проводит суисайд дайв, бьет Сваггера рукой об ступеньки и возвращает на ринг. Дель Рио берет палку кендо и возвращается на ринг, но Сваггер тут же завладевает инициативой и наносит пару ударов палкой. Сваггер собирается нанести мощный удар палкой, но Дель Рио блокирует её и бьет Сваггера ногой в живот. Дель Рио разбегается для энзигури, но Сваггер перебрасывает его через канаты за пределы ринга. Сваггер кричит, что сломает Дель Рио, собирается достать что-то под рингом, но Дель Рио наносит кик. Рестлеры обмениваются ударами, Дель Рио оказывается сильнее и он проводит Сваггеру суплекс на твердое покрытие рампы, а затем идет доставать лестницу. Сваггер собирается атаковать его, но Дель Рио отправляет его головой прямо в лестницу. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Сваггер держит Дель Рио в удушающем. Дель Рио отбивается, но тут же получает пауэрслэм — удержание неудачно. Сваггер берет стул в рингсайде, поднимается на апрон, где Дель Рио проводит ему энзигури. Сваггер возвращается на ринг и бьет Дель Рио по колену, затем проводит клоузлайн — удержание до 2х. Сваггер ставит стул в углу ринга, поднимает Дель Рио и получает КодБрейкер на руку. Дель Рио проводит пару клоузлайнов и tilt-a-whirl-бэкбрейкер. Сваггер выкатывается на апрон, Дель Рио наносит ему удары палкой кендо (которую ему, кстати, кинул Рикардо Родригес) по спине и проводит бэкстаббер. Следует попытка удержания, но Сваггер вырывается.

Дель Рио собирается замкнуть кросс арм брейкер, Сваггер толкает его в угол (там же стул), но Дель Рио вовремя останавливается и проводит суперкик — удержание неудачно. Сваггер неожиданно замыкает захват лодыжки, но Дель Рио контратакует и замыкает кросс арм брейкер. Сваггер вырывается и врезает Дель Рио головой в поставленный в углу стул — удержание неудачно. Сваггер идет за ринг, пытается взять лестницу, но Дель Рио дергает лестницу, и она бьет Сваггера в лицо. У Сваггера появилась кровь на лице! Зеб Колтер отвлекает Дель Рио, этим пользуется Сваггер и бьет Дель Рио лестницей. Сваггер возвращает Дель Рио на ринг и пытается удержать — неудачно. Сваггер делает попытку Сваггер бомбы, но Дель Рио выставляет колени и затем замыкает кросс арм брейкер. Колтер подает Сваггера палку кендо, и, используя её, он отбивается. Сваггер бросает лестницу на Дель Рио, затем проводит гатренч пауэрбомбу и удачно удерживает соперника.
Победитель: Джек Сваггер

Я почему-то сразу думал, что в этот раз Сваггер получит победу. Тем не менее, матч вышел очень хорошим, мы увидели несколько красивых приемов, использование палки, стула и лестницы. Даже немного крови было, что не может не радовать.

Лэйла победила Аксану

Промо-видео к Extreme Rules.

Нам показывают повтор командного матча с последнего RAW.

«Щит» демонстрирует очередное промо. Эмброус: в понедельник мы бились с командными чемпионами и самим Феномом — Гробовщиком.
Роллинз: и что случилось? Как всегда. Справедливость восторжествовала и Щит победил.
Рейнс: мы сломали непобедимое. Несправедливость заключается в том, что команда Hell No все ещё является чемпионами в командных боях...
Роллинз: но это не надолго.
Эмброус: в понедельник мы сделали то, что и обещали. Но кое-что было упущено — мертвец все ещё ходит и дышит. Сегодня я буду биться с Гробовщиком один на один, и я сделаю то, чего никто не мог сделать на РестлМании на протяжении двадцати лет. Я побью Гробовщика и вам лучше поверить в это. Если это и будет последним, что я сделаю, я все-равно побью Гробовщика. Бессмертной будет справедливость, а не Гробовщик
Роллинз: Гробовщик, когда ты попадешь в руки Щиту, ты не будешь покоиться с миром.
Рейнс: ты будешь верить в Щит.

Фанданго против Джастина Гэбриела
В дебюте Фанданго нападает на Гэбриела и делает попытку суплекса, но Джастин уворачивается и проводит сворачивание до 2х. Гэбриел проводит арм драг и фиксирует арм бар, Фанданго отводит его в угол ринг и наносит несколько ударов. Фанданго наносит мощный кик — удержание до 2х. Гэбриел проводит несколько киков, удар с разворота и атаку в угол. Гэбриел прыгает с канатов ,но Фанданго встречает его ударом с ноги. Фанданго проводит свой новый финишер, а затем лег дроп с канатов и победное удержание.
Победитель: Фанданго

Фанданго показал всего три приема, Гэбриел пару своих атак и всё. Я понимаю, что три с половиной минуты — это мало для матча, но даже за такое время можно было показать больше.

Шеймус против Биг Шоу
Локап, Биг Шоу запросто отбрасывает Шеймуса. Рестлеры снова сходятся, и Шеймусу удается врезать Биг Шоу в угол ринга. Шеймус бьет Биг Шоу ногами и руками, но тот быстро останавливает его хэдбадом. Биг Шоу проводит серию чопов по груди, Шеймус отвечает серией ударов, но Биг Шоу хватает его за горло и выбрасывает за ринг. Биг Шоу также покидает ринг и бьет Шеймуса, после чего возвращает обратно. Биг Шоу подымается на апрон, Шеймус встречает его гарпуном в живот, затем проводит хэдбад и серию фирменных ударов по груди. Биг Шоу оборачивается и проводит хэдбад, разбегается для атаки в углу, но Шеймус бьет его ногами в голову. Биг Шоу ловит Шеймуса на сайдволк сайдволк-слэм, а затем проводит дроп локтем — удержание неудачно. Биг Шоу душит Шеймуса об канат, хватает его за волосы и проводит хэдбад. Биг Шоу проводит «файнал кат» — Шеймус снова вырывается. Шеймус поднимается, проводит серию ударов, затем пытается поднять Шеймуса, но падает под его весом. Биг Шоу тут же пробует удержать соперника — неудачно. Биг Шоу наступает ногой на Шеймуса, проводит ещё один хэдбад и бьет Шеймуса ногой в углу ринга. Биг Шоу наносит мощный чоп по груди, шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Биг Шоу отправляет Шеймуса плечом в стойку ринга. Зрители кричат «Биг Шоу сакс», нам в это время показывают повтор бади слэма от Биг Шоу во время рекламы. Биг Шоу врезает Шеймуса в ступеньки и возвращается на ринг. Рефери ведет отсчет — Шеймус возвращается на ринг на счет восемь. Биг Шоу сразу же врезает Шеймуса плечом в турнбаклы и проводит лег дроп на руку. Шеймус поднимается в углу ринга, пытается бить Биг Шоу, но тот удачно блокирует удары и замыкает болевой на плечо.

Шеймус отбивается, бьет Шоу по колену и проводит ддт. Шеймус наносит удары правой, затем проводит пару дабл экс-хэндлов, гарпун в угол и лифт колена. Шеймус лезет на канаты — и проводит летящий блок плечом. Шеймус собирается поднять Биг Шоу, но тот блокирует попытку. Следует неудачная попытка чоукслэма, после чего Шеймус все-таки проводит White Noise. Шеймус собирается провести Brogue Kick, разбегается для удара, но Биг Шоу покидает ринг. Шеймус перелазит на апрон и прыгает на Биг Шоу, тот отбивается и возвращается на ринг. Шеймус бьет Шоу об верхний канат, лезет на канаты, как вдруг в рингсайде появляется Марк Генри. Шеймус отвлекается на него, а Биг Шоу пробивает коронный удар правой и проводит победное удержание.
Победитель: Биг Шоу

Уэйд Барретт против Вильяма Ригала
Матч начинается с удара ногой от Барретта, но затем Ригал быстро перехватывает инициативу. Барретт наносит суперкик, но мажет Буллхаммер и получает бросок. Барретт уклоняется от удара коленом, проводит Буллхаммер и удачное удержание. Сквош.
Победитель: Уэйд Барретт

Повтор сегмента с участием Пола Хеймана и Трипл Эйча на RAW.

Марк Генри против Рэнди Ортона
Я совсем не люблю такие бои... Кроме пары приемов и возни тут не было абсолютно ничего, а даже не захотел это подробно обозревать. Вообще матчи Ортона и Марка Генри/Биг Шоу почти всегда получаются ужасными, а у Шеймуса со здоровяками не такими уж и плохими. В конце этого полусквоша Генри врезал Ортона в стойку и вернул на ринг, но затем прибежал Шеймус и провел ему Броуг кик, почти сразу же после чего Ортон добавил Марку RKO.
Победитель по дк: Марк Генри

Повтор окончания RAW.

Гробовщик против Дина Эмброуса
Звучит гонг, рестлеры ходят по рингу, неожиданно Роман Рейнс отвлекает Гробовщика, и Эмброус наносит несколько ударов. Гробовщик забрасывает Эмброуса в угол и проводит удары правой, после чего выбрасывает Эмброуса через верхний канат. Гробовщик врезает Эмброуса в ограждение, затем кладет его на апрон и проводит фирменный лег дроп. Гробовщик возвращается на ринг и мажет биг бут в угол. Эмброус проводит бейсбол слайд, толкает Гробовщика в ограждение и возвращает обратно. Эмброус проводит дропкик — удержание до 2х. Эмброус проводит удушающий, затем проводит нэкбрейкер — удержание неудачно. Эмброус наносит пару ударов в голову, показывает фирменный жест Гробовщика, как вдруг тот хватает его за горло. Эмброус отбивается, начинается небольшой обмен ударами, в итоге Гробовщик проводит чоукслэм. Гробовщик также отвешивает удар Роллинзу, затем Рейнс отвлекает судью, а Эмброус наносит удар ниже пояса и проводит ддт — но Гробовщик вырывается. Гробовщик неожиданно замыкает Эмброуса в Врата ада, от которых тот и сдается.
Победитель: Гробовщик

В целом этот выпуск понравился. Целых три матча можно посмотреть: хороший бой без дисквалификаций в оупэнере, очередной неплохой матч от Биг Шоу и Шеймуса, а также мейн, который хоть и был довольно коротким (всего четыре минуты), но за это время рестлеры успели показать немало. Из больших минусов могу отметить только отсутствие чемпиона мира.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
с тем что смек норм вышел, согласен

Офлайн
мейн просто шик winked batod

Офлайн
У мейна слишком маленькая продолжительность

Офлайн
отличный обзор и хороший смэк, только жалко, что времени мало выделили на мейн.

Офлайн
времени мало выделили на мейн

ето плохо. но будем надеится што организуют хорошые матчи

Офлайн
Цитата: DOLINSKII
ето плохо. но будем надеится што организуют хорошые матчи

pisec

Офлайн
Цитата: DOLINSKII
времени мало выделили на мейн

ето плохо. но будем надеится што организуют хорошые матчи

В цитаты!

Офлайн
Цитата: DOLINSKII
ето плохо. но будем надеится што организуют хорошые матчи

batod Паддирживаю.

Офлайн
Цитата: DOLINSKII
времени мало выделили на мейн

ето плохо. но будем надеится што организуют хорошые матчи

обсалютно сагласин с табой

Офлайн
смек понравился
Цитата: gordey_brat
Не очень хороший обзор...

отличный обзор, не нравится, сам пиши

P.S: Bender лучший обзорщик

Офлайн
Гробовщик в лучшей форме чем год назад а это радует vo

Офлайн
По-моему,Дин и Гробовщик еще встретятся на Extreme Rules.И если это будет матч без ДК,то я буду тааак щааслив(с)

Офлайн
Гробовщик порадовал! А матчи Биг Шоу vs Шимус уже притерлись.

Гробовщик порадовал! А матчи Биг Шоу vs Шимус уже притерлись.

Офлайн
Эмброуза, я так понимаю ждет хорошее будущее в ВВЕ, было бы круто.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.