WWE SmackDown 19.04.2013



Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 713 и был записан в Ноксвилле, штат Теннесси.

Шоу начинается с выхода Фанданго на ринг. Звучит гонг, а это значит, что Фанданго ждет бой. Лилиан Гарсия остается на ринге, Фанданго делает ей комплимент, но затем роняет её на пол. Фанданго говорит, что Лилиан красивая, но ему совсем не нравится то, как она танцует. Фанданго предлагает ей правильно произнести его имя, но его прерывает Сантино Марелла. Сантино выходит на ринг, начинает танцевать под музыку Фанданго, тот собирается ударить его, но Сантино пригибается и отправляет Фанданго за пределы ринга.

Фанданго против Сантино Мареллы
Большую часть этого сквоша Фанданго доминировал, под конец Сантино провел пару фирменных приемов, но Фанданго заблокировал попытку Кобры и провел сопернику обратное сто для победы.
Победитель: Фанданго

За кулисами Букер Ти отсчитывает Тедди Лонга. К ним подходит Биг Шоу и благодарит Тедди за то, что он поставил его в равный командник, а не гандикап матч, в котором он вполне мог получить травму.

Нам показывают повтор того, как Кофи Кингстон стал новым чемпионом США на RAW. Далее Кофи выступит в матче.

Уэйд Барретт против Кофи Кингстона — чемпион против чемпиона
Локап, Барретт зажимает Кингстона в углу ринга. Кингстон наносит кик по ноге, затем проводит залом руки, но получает удар в голову. Барретт выкручивает руку соперника, Кингстон отвечает хурриканраной — удержание неудачно. Кингстон фиксирует захват головы, Барретт толкает его в канаты и сбивает с ног шолдерблоком. Беготня, Кингстон проводит удар локтем и попытку удержания — но Уэйд вырывается. Кингстон заламывает руку ИК чемпиона, тот вырывается и наносит пару ударов, но затем промахивается и Кофи проводит русскую подсечку. Кингстон проводит мощный кик, затем обратное кроссбади со второго каната — удержание до 2х. Барретт проводит хэдбад, запускает Кингстона в угол ринга, Кофи уворачивается от атаки и проводит кик, затем лезет на турнбаклы, но проводит биг бут, от которого Кофи выпадает за ринг. Барретт бьет Кингстона головой об стол комментаторов, затем возвращает на ринг и пытается удержать — неудачно. Барретт кладет Кингстона на турнбаклы и проводит удар коленом с разбега — удержание неудачно. Барретт фиксирует чинлок, Кингстон отбивается, бьет Уэйда двумя ногами в лицо и лезет на канаты, но Барретт дергает его за ногу и сбрасывает. Барретт проводит дроп локтем и фиксирует чинлок, затем ловит Кингстона на непонятный бросок, что-то типа заботченного Белого Шума. Барретт накрывает удержание, но Кингстон реверсирует его в сворачивание и побеждает в матче.
Победитель: Кофи Кингстон

Рене Янг спрашивает у Марка Генри, почему он атаковал Шеймуса. Он говорит, что сделал это потому, что может, и это просто то, что он делает. Неожиданно Шеймус загарпунил Марка в стол, тем самым отомстив за те два нападения.

Альберто Дель Рио против Джека Сваггера
Локап, рестлеры пытаются атаковать травмированные места друг-друга. Дель Рио фиксирует захват со спины и затем выкручивает руку Сваггера. Сваггер наносит удар коленом, поводит тэйкдаун и фиксирует захват головы. Дель Рио поднимается, отправляет Сваггера в канаты, но тот отвечает шолдерблоком. Дель Рио перепрыгивает соперника, но неудачно приземляется на ногу, Сваггер это замечает и наносит несколько ударов по ноге. Сваггер хочет ударить Дель Рио ногой об стойку ринга, но тот отбивается, затем покидает ринг и бьет Сваггера ногой в грудь. Дель Рио бьет Сваггера рукой об стойку ринга, затем возвращает и пытается удержать — неудачно. Дель Рио наносит кик по спине, делает неудачную попытку удержания. Дель Рио собирается провести суплекс, но Сваггер блокирует попытку и сам проводит прием. Дель Рио запускает Сваггера в угол ринга, затем разбегается для атаки — но Джек перебрасывает его на апрон и бьет ногой об канат. Сваггер сбивает Дель Рио с апрона, шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Сваггер держит болевой на ногу, Дель Рио отбивается с помощью удара ногой. Нам показывают повтор того, как во время рекламы Дель Рио врезался плечом в стойку ринга. Дель Рио лезет на второй канат, прыгает, но Сваггер встречает его шолдерблоком в воздухе. Сваггер делает попытку удержания — неудачно. Сваггер проводит дроп локтем на ногу и фиксирует болевой, Дель Рио отбивается, проводит сворачивание — но только до 2х. Сваггер тут же клоузлайном сбивает Дель Рио с ног, затем проводит серию ударов коленом в углу ринга. Сваггер проводит короткий клоузлайн — удержание неудачно. Сваггер бьет коленом по ноге Дель Рио, делает ещё одну попытку удержания — снова неудачно. Дель Рио мажет энзигури, Сваггер проводит пауэрслэм — удержание до 2х. Дель Рио выкатывается на апрон и замыкает Сваггера в болевой с помощью канатов. Сваггер бьет Дель Рио по ноге, кричит «We The People» и затем проводит биг бут, но Дель Рио уклоняется.

Дель Рио проводит фирменные два клоузлайна и tilt-a-whirl-бэкбрейкер, Сваггер выкатывается на апрон. Дель Рио сажает его на канаты, проводит несколько ударов в спину и бэкстаббер — удержание неудачно. Дель Рио собирается замкнуть кросс арм брейкер, Сваггер уворачивается и делает попытку слэма, Дель Рио проводит сворачивание — только до 2х. Дель Рио замыкает кросс арм брейкер, но Сваггер быстро выкручивается и замыкает захват лодыжки — Дель Рио дотягивается до канатов. Сваггер тут же проводит Сваггер бомбу на спину Дель Рио — удержание до 2х. Сваггер спрашивает Дель Рио, почему бы ему не сдаться, затем собирается провести вторую бомбу, но Дель Рио выставляет ноги. Дель Рио проводит арм брейкер об колено (давно мы не видели этот прием), затем собирается замкнуть захват, но Сваггер выталкивает его за ринг. Дель Рио возвращается до конца отсчета рефери, проводит суперкик и удержание — но Сваггер кладет руку на канат. Сваггер замыкает захват лодыжки, Дель Рио реверсирует его в кросс арм брейкер, затем попадает в накат, но вырывается. Дель Рио тут же сворачивает Сваггера и удерживает его до трех.
Победитель: Альберто Дель Рио

Нам показывают повтор промо Райбэка на RAW.

На титантроне появляется «Щит» со своим очередным промо. Дин Эмброус говорит, что этот момент на RAW никто не забудет, в особенности чемп Джон Сина. Что же до Гробовщика — они знают, что он был досмерти напуган, когда они окружили его на прошлой неделе. Быть может, Гробовщик легенда и он непобедим на РестлМании, но «Щит» также непобедим. И в понедельник они докажут это. Роллинз заявляет, что время Гробовщика вышло. Верьте в «Щит».

Великий Кали, Хорнсвоггель и Наталья против Примо, Эпико и Розы Мендес
Вы уж извините меня, но я не буду подробно описывать этот сквош. Да тут и описывать нечего, Кали попросту уничтожил своих соперников и провел коронную бомбу Эпико, в то время как в рингсайде Наталья вырубила Розу Мендес.
Победители: Великий Кали, Хорнсвоггель и Наталья

Снова повторы RAW — на этот раз промо СМ Панка и уничтожение 3MB Броком Леснаром, после которого Пол Хейман от имени Леснара бросил вызов Трипл Эйчу на матч на Extreme Rules.

Рэнди Ортон и Шеймус против Биг Шоу и Марка Генри
Шеймус и Генри начинают бой. Генри кричит на Шеймуса, а затем и вовсе отдает тэг Биг Шоу. Тот проводит Шеймусу несколько ударов, затем бросает его на апрон и проводит несколько чопов по груди. Шеймус покидает ринг чтобы прийти в себя, Биг Шоу его возвращает и тут же получает серию фирменных ударов по груди от Шеймуса. Шеймус лезет на турнбаклы, прыжок — мимо. Биг Шоу проводит суперкик, но затем мажет дроп локтем. Ортон получает право боя, проводит Биг Шоу серию ударов, но гигант быстро останавливает его своим сайдволк сайд-слэмом. Биг Шоу проводит хэдбад и отдает тэг Генри, тот душит Ортона об канат и проводит хэдбад. Ортон начинает отбиваться, собирается провести атаку, но Генри ловит его в медвежьи объятия. Ортону удается отбиться, но Генри тут же бросает его в угол ринга и отдает тэг Биг Шоу. Тот бьет Ортона кулаком в живот, делает попытку чоукслэма, но Ортон реверсирует её в ддт. Тэг Шеймусу, он проводит Биг Шоу пару дабл экс-хэндлов, лифт колена и летящий шолдерблок с канатов. Шеймус поднимает Биг Шоу на плечи — и проводит White Noise. Шеймус собирается провести Brogue Kick, но его отвлекает Марк Генри, что позволяет Биг Шоу провести ирландцу гарпун и перехватить инициативу. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Биг Шоу бьет Шеймуса коленом в голову. Шеймус проводит несколько ударов в ответ, разбегается от канатов, но Биг Шоу останавливает его клоузлайном. Биг Шоу проводит Final Cut — удержание неудачно. Биг Шоу проводит бади слэм и отдает тэг Марку Генри. Тот фиксирует захват трапеции, Шеймус отбивается, но получает биг бут. Ортон мешает удержанию, Генри отдает тэг Биг Шоу, и тот бьет Шеймуса кулаком в живот. Биг Шоу наносит чоп по груди, а затем душит Шеймуса об второй канат. Биг Шоу фиксирует захват трапеции, затем отводит Шеймуса в угол и проводит бэк сплэш, затем разбегается от канатов, но Шеймус проводит блок под колено. Тэг Ортону, тэг Генри. Ортон проводит удар ногой, серию ударов кулаком, клоузлайн и ддт — удержание до 2х. Ортон собирается провести ддт с канатов, но Биг Шоу выходит на ринг и бьет его в спину. Генри отдает тэг Биг Шоу, тот собирается выйти на ринг, но Ортон бьет его ногой и проводит ддт с третьего каната. Ортон собирается провести RKO, но Марк Генри выбегает на ринг и проводит ему клоузлайн. Шеймус отправляет Генри на ринг, Биг Шоу хватает Ортона рукой и проводит чоукслэм. Удержание.
Победители: Биг Шоу и Марк Генри



На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
смек ни о чем aggaj

Офлайн
плохой смэк

Офлайн
Лилиан Гарсия остается на ринге,Фанданго делает ей комплимент,но затем роняет на пол.


Кого,ее что ли?

Офлайн
Фанданго в чемпионки див! batod

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Фанданго в чемпионки див! batod

кейтлин его парвёт

Офлайн
Смек не понравился

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Фанданго в чемпионки див! batod

точно

Офлайн
Фанданго в чемпионки див! batod

это правда

Офлайн
lol
Цитата: Rikoshet
Фанданго в чемпионки див! batod

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.