Превью: Рестлмания 29

Превью: Рестлмания 29


Здравствуйте пользователи сайта WrestlingCity.org, с вами Spartan и превью к долгожданной Рестлмании 29. Прежде чем начать, хочется сказать, что эта Рестлмания получила очень слабый билдап. Интрига почти всех матче держится лишь на "а вдруг". Лишь два матча меня действительно интригуют. Какие именно читаем в превью.

Превью: Рестлмания 29
Уэйд Барретт (ч) против Миза за титул Интерконтинентального Чемпиона - Pre-Show

Матч, от которого я не жду многого, но жду чего-то. Матч продлится на часовом Pre-Show, и я жду как минимум 15 минут действия на ринге. Уэйд, а уже тем более Миз, те рестлеры, которых в их матчах вытягивают их соперники. Возможно мы увидим пару интересных спотов. В матче буду поддерживать Уэйда Барретта, поэтому и ставлю на его победу.

Превью: Рестлмания 29
Бродус Клэй, Сладенький Ти и Фанкодактели против Коди Роудса, Дэмиэна Сэндоу и Блезняшек Белла

По сути, это будет не матч, а какой-то развлекательный сегмент. Может, если повезет, сквош. Раз матч, это часть развлечения, то фейсы выиграют, ну не зря же хилы побеждали их не еженедельниках. Ну а после их победы... танцы!

Превью: Рестлмания 29
Рабэк против Марка Генри

Зрители хаус-шоу говорили, что матч был очень медленным. Может, для Рестлмании они потренируются на беговых дорожках и станут более быстрыми к матчу? Даже не знаю. Скорее всего, матч будет построен на силовых спотах. Райбэк наверняка вырвется после ВСС, может даже и не одного. А вот Генри после "Шелшока" вряд ли. Ведь, судя по слухам, Райбэку хотят сделать его момент Рестлмании с гигантом на плечах и темпом марша в ногах. Он же и победит, ясное дело. К тому же это его дебют на Рестлмании, и не давать же проигрыш такому важному для руководства рестлеру.

Превью: Рестлмания 29
Крис Джерико против Фанданго

Как кое-кто недавно сказал, у Джерико есть шансы провести нормальный матч с Фанданго. Но я не думаю, что это будет так. Вероятнее всего, Фанданго, как ярый трусишка, будет постоянно удирать с ринга. Так будет минут 5, пока он не перехватит инициативу каким-то чипшотом. Затем Джерико восстанет и победит. Либо сквош. Кого что больше устраивает?

Превью: Рестлмания 29
Hell No (Кейн и Дэниэл Брайан) (ч) против Дольфа Зигглера и Биг И. Лэнгстона (с ЭйДжей Ли)

Жду неплохого командного матча. Отличного не жду, так как вероятно, что некоторое время в матче будет яро доминировать Бигги. Но надеюсь, что большое количество времени в матче все же получат Дэниэл и Дольф, можно ещё и Кейном разбавить. Что же касается возможного участия Кейтлин и ЭйДжей в матче, но сильно по этому поводу не переживаю - много времени они не получат. Выиграют же действующие чемпионы. Исходя из слухов трио ждет пуш, и я все же надеюсь, что не как командных чемпионов, а как чемпиона мира в подружкой и внушительным телохранителем. Также немного попророчу сделав предположение, что именно этот матч будет открывать основное шоу. По крайней мере пройдет раньше, чем матч за титул чемпиона мира. Мы все знаем почему.

Превью: Рестлмания 29
Альберто Дель Рио (с) против Джека Сваггера (с Зэбом Колтером) за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе

Как я уже неоднократно говорил - матч-сюрприз. Единственный вопрос - приятный ли? Узнаем уже совсем скоро. Для начала поговорим о их фьюде. Если фьюд Брайана и Шеймуса, в прошлом году, был придуман за несколько дней до Королевской Битвы, когда Шеймус и победил её. Этот же фьюд, очевидно, был задуман очень давно. Как минимум в августе. Отпуск Сваггера после полосы поражений, возвращение в компанию Уэйна Коэна (настоящее имя Колтера) - очевидно, что его не придумали за пару вечеров до Королевской Битвы. Так от фьюда Брайана и Шеймуса многого и ждать никто не заставлял (разве что кто-то рассчитывал на стоящий матч на Рестлмании, а не на... ну вы помните). От фьюда же Настоящего Американца и Мексиканского Патриота я ждал многого. В итоге это напоминает два раздельных фьюда: Сваггер сквошит джобберов, Зэб читает неплохие промо и параллельно фьюдят с каким-то мексиканцем, а Альберто вместе с Рикардо, также побеждают джобберов, приветствуют фанатов и иногда испытывают проблемы с каким-то гопником... Увы, WWE промахнулись с фьюдом. Перед таким фьюдом нужно было дать Сваггеру и Кольтеру около двух месяцев на разогрев, на то, чтобы публика их воспринимала как надо. Мне вот даже трудно предугадать ход матча. Нас явно ждут жульничества от Джека и Зэба. Возможно Зэба даже отправят за кулисы. О победителе мне также трудно судить. Я же хочу видеть победу Альберто, но ради кеш-ина Дольфа. Пусть Альберто победит каким-то накатом, немного попразднует, а потом Сваггер нападет на него и даст прекрасную возможность для Дольфа. Ну ему ещё и Бигги поможет. Возможно также, что победит Сваггер. Думаю, в его случае, победа будет болевым финишером. Я же за первый вариант (да и вообще вариант с удачным кеш-ином). Если же, увы, нам кеш-ина не предстоит увидеть, то я за Колтера Сваггера. Альберто, как бэбифейс, мне, увы, не нравится.

Превью: Рестлмания 29
"Щит" против Рэнди Ортона, Шеймуса и Биг Шоу

Должен выйти вполне динамичный матч. Это один из двух матчей, которые я жду. Пожалуй, этот матч имеет самую большую интригу, ведь выиграть могут как одна команда, так и другая, и не по причине "а вдруг". Финал матча должен красивым, и, повторюсь, неожиданным. Начну с варианта победы фейсов. Вероятнее всего победу принесет Ортон удержав Роллинса. Тут правда, сценаристы могут не включить фантазию и дать победу массовыми финишерами в конце. Будем надеяться, что мы увидим что-то удивительное. После матча же Ортон просто обязан стать хилом атаковав Шеймуса. Почему его я уже писал в своем блоге. Вариант же с победой "Щита" же куда занятнее, как я считаю, да и вообще просто отличный. Я даже осмелюсь его представить: "в игре Шеймус и Эмброус. Шеймус провел "Белый Шум" и удерживает оппонента, но остальные же члены "Щита" разбивают удержание. Ортон проводит РКО Роллинсу, а Рейнса за ринг выкидывает Биг Шоу и гарпунит его в ограждение (эдакая плохая карма Рейнса). Биг Шоу тоже пострадал и остается за рингом. Ортон и Шеймус заводят публику. "Кельтский Воин" бьет себя в грудь предсказывая "Броуг Кик". Эмброус поднимается для того, чтобы опять лечь. Но ВНЕЗАПНО ИЗ НЕОТКУДА РКО для Шеймуса. Публика в шоке. Ортон же сходит с ума, начинает бить по рингу руками (вайпер), угрожающе смотреть на лежачего Шеймуса, а затем покидает ринг, и рингсайд далее. Эмброус удерживает Шеймуса, "Щит" победил и все в шоке." Вот так вот. С одной стороны ничего нового, но с другой это принесет нам то, чего все хотят. Я, неожиданно, за второй вариант.

Превью: Рестлмания 29
Трипл Эйч (с Шоном Майклсом) против Брока Леснара (с Полом Хейманом) - поединок без ограничений, карьера Трипл Эйча на кону

А вот без этого матча можно было бы легко обойтись. Первый этап фьюда был сделан на основе нападения одного на другого. Таких фьюдов уже было хоть завались. Второй этап был самым интересным - пострадавший вызывает обидчика на бой в матче, в котором вроде как должен и выиграть, но проигрывает. Третий - традиционный этап для большинства фьюдов Игрока - возвращение после побиться и желание мести. Но на этот раз на кону карьера! То есть если Трипл Эйч проиграет он больше не сможет проводить 1-2 матча в год! Для Брока проигрыш лишь подпортит статистику матчей на Рестлмании. И все. Он все ещё будет устрашающим зверем. Трипл Эйч же также уйдет после Рестлмании независимо от исхода боя. Разница в том, что при победе нас через месяца четыре ждет ещё один сюжет для Короля Королей. То есть сюжетная линия тут испорчена до не хочу. А вот матч может выдаться очень даже интересным. Интрига - "а вдруг". Явно стоит ждать "Свит Чин Мьюзик" для Леснара или Хеймана, я бы даже надеялся увидеть кровь и хардкор. А победит Трипл Эйч.

Превью: Рестлмания 29
Рок (ч) против Джона Сины за титул Чемпиона WWE

Пришло время обсудить, судя по всему, мейн-ивент предстоящего PPV. По идеи и в этом превью он должен быть в самом финале. Но я не могу написать чего-то подобного про этот матч, нежели про следующий. Для начала билдап к матчу ужасен, по сравнению с прошлым годом. Тогда были интересные промо, занятные сегменты, да и интрига была. Если потеря интриги не такая уж и вина сценаристов, то остальные промахи именно на их совести. Они решили выехать за счет эпичности прошлого года, эпичности самих рестлеров и... все! Было одно интересное промо на олдсульном RAW, но не более. Что касается матча, то он плохим не будет. Будет хорошим. На отличный не выедет именно из-за своей "интриги". Выиграет Сина, да. Ходят слухи о хилтере, но я говорю - не надейтесь. Победа Рока только при "а вдруг". Далее третий, и финальный матч. Если же будет за титул и на следующем PPV, то победитель, в любом случае, Сина. Конечно, Винс попробует снова рискнуть и поставить на Рестлманию третий год подряд тот же матч, но я просто хочу отрицать само существование данного варианта. Как-то так.

Превью: Рестлмания 29
СМ Панк (с Полом Хейманом) против Гробовщика

Это тот матч, который получил самый лучший билдап (хоть и не совсем правильный со стороны моральных устоев) к PPV. Единственный его минус - интрига "а вдруг". Гробовщик просто обязан победить СМ Панка, ведь он оскорбил память Пола Берера, и именно победа над обидчиком будет его данью. Но, ходили слухи, о возможной победе по дисквалификации СМ Панка (что неправильно - если и заканчивать стрик, то по правильному). Даже на RAW Гробовщик говорил, что если стрик и закончится в это воскресенье, то СМ Панк будет просто не способен увидеть это. От самого матча я жду очень многого. Но, возможно, у этого матча будет такой же минус, что и у матча СМ Панка и Криса Джерико на прошлогодней Рестлмании, а именно - хил будет пытаться добиться дисквалификации фейса. Я надеюсь, что такого не будет, но шансы на это весьма высоки поэтому пусть это будет хотя бы недолго. Но, тем не менее, это все же сможет вписаться в этот матч, если будет хорошо отыграно, хотя бы, как минимум, в матче Рока против СМ Панка на Elimination Chamber. Стоит ждать немалое количество неплохих спотов. Финал же, в любом случае, будет отлично отыгран. Что же касается моего мнения о продолжительности стрика, то если он и должен был закончится, то на Шоне Майклсе, хотя если это сделает Панк психовать я не буду - главное, чтобы это выглядело здорово. Что будет после матча нам всем хорошо известно. Гробовщик в любом случае, вероятнее в случае победы, уйдет в отпуск до следующего сезона Рестмлании. СМ Панк отправится в небольшой отпуск. Было бы здорово, в скором времени, увидеть завязку фьюда против Сами-Знаете-Кого. Лишь небольшое опасение есть, что в случае 21-0, стрик может закончится на Рестлмании 30, и закончить его, увы, может... Джон Сина. Но на год вперед забегать не будут. В матче победит Гробовщик. Теперь я требую СМ Панк против Стива Остина в мейн-ивенте Рестлмании 30
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
и тут нос с телефоном хДДД
хах мня веселить его выражение лица когда он фоткает))

Офлайн
Неужели кто-то еще верит, что Джерико победит?

Офлайн
Да но как сина сможет победить гроба?
на РМ 30?

Офлайн
обычно ... невер гив ап и прочая лабуда ... еще после Шона думал .. что только етот голденбой может сорвать стрик ... из за свого гиммика ...

Офлайн
А я думаю, что кеш-ин будет чуть позже РМ, а матч за ВХЧ таки будет в опунере. И мне всё же кажется, что Джерико и Фанданго покажут неплохой матч. Больше всего жду матчей Панк - Гроб и, как бы это не было странно, Нос - Борк.

Офлайн
batod классное превью

Офлайн
Цитата: John Kutcher
Неужели кто-то еще верит, что Джерико победит?

Представь себе, да!

Офлайн
на самом деле, если Рэндал и совершит хил-тёрн, то он не предаст команду, а скорее из-за ошибки Шимы и Шоу, проиграв матч, взбеситься и понараздаёт РКО и, надеюсь, Пант Киков)))

Офлайн
Классное превью, спартан молодец batod

Офлайн
Ждем WRESTLEMANIA 29!!!

Ах да...забыл спросить...по ProWrestlingTv не будет трансляции???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.