Чаво Гэрреро о своей карьере

Чаво Гэрреро о своей карьере

Чаво Гэрреро дал интервью FOX News Latino, в котором рассказал о TNA и своей семье. Основные моменты интервью:

Его карьера без Эдди Гэрреро:
"После смерти Эдди мне еще три раза выпадала возможность побороться за титулы Командных Чемпионов, а также один раз за титул Чемпиона ECW. Это было великолепно. Мой последний год [в WWE] оставлял желать лучшего, я отсутствовал на ТВ-шоу, в конце-концов мне дают небольшой шанс снова проявить себя, в такие моменты ты стараешься показать максимум на что способен, потому что другого такого шанса может и не быть. Руководство считало, что в среднем рестлер может находиться в хорошей форме 4-4,5 года. Я же занимаюсь этим делом уже 18 лет."

Как долго он еще планирует заниматься рестлингом, также Чаво затронул тему рестлинга в WWE:
"В этом бизнесе на такой вопрос очень сложно ответить. Действительно влиться в это дело можно только после десятилетней карьеры, только тогда, так сказать, можно понять что к чему, и уже тогда планировать свои дальнейшие действия. Очень часто сейчас некоторые начинающие рестлеры после нескольких месяцев тренировок бросают это дело и даже перестают смотреть рестлинг по ТВ."

"Если вы никудышный рестлер - лучше не заниматься рестлингом. Логично? Настоящим рестлером может стать далеко не каждый. Очень и очень редко встречаются рестлеры с мастерством Игрока, Мистерио или Ортона. Хороших рестлеров действительно мало и они не похожи друг на друга."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Про Ортона и Игрока он конечно загнул, максимум середнячки.

Офлайн
Цитата: Kender
Про Ортона и Игрока он конечно загнул, максимум середнячки

Думается, что он имел ввиду, что с ними легко работать, легко поймать волну, на которой бы их выступление смотрелось слажено и тд.

Офлайн
Ну если только так. Потому что для нынешнего реслинга они очень слабенькие в плане разнообразия и техники. Неплохой скил мика, но на ринге скучнейшие бои.

Офлайн
Цитата: Kender
Про Ортона и Игрока он конечно загнул, максимум середнячки.

На вкус и цвет... По крайней мере не хуже за Филджека.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.