Не видать хардкора в WWE

Не видать хардкора в WWE

Wrestling Observer Newsletter сообщает, что в данный момент руководство WWE хочет нанять нового вице-президента по развлечению детской аудитории WWE. Они ищут человека, который проработал с детскими программами не менее десяти лет и хорошо разбирается в детских интересах и тенденциях.

WWE планируют все больше и больше продвигать свою продукцию в детские массы, делая акцент на контенте шоу, предназначенном для всей семьи. В частности, они ищут такой продукт, который подходил и был бы интересен не только детишкам, а и их матерям.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Вместо матчей советы по дому? Вромненоги aj

Офлайн
Рейтинги будут еще ниже , старые звезды не будут участвовать в шоу для детишек , да и я думаю , что после ухода старых звезд , что произойдет скорей всего после 30 маниии меня ни что не будет привлекать в WWE!

Офлайн
Ну для детей всегда есть воскресный слем.
А для женщин - что можно добавить? Можно либо женский кард, либо сюжеты с любовью и детьми.
Ну сделают как в никелодионс - детский сайт с играми.
Я так понял, вопрос как во всем известном кино - "Чего хочет женщина". Только вопрос - кому хочет набить женщина?

Думаю, что повод для облома в том, что женщинам и детям нужны противоположные вещи. Исключение только с молодыми матерями - они посмотрят то же, что и дети.
Хотя, вроде бы Ортон всех удовлетворяет hmm

Офлайн
Мне кажется, на сайте со временем будет всё больше детишек. Bischoff

Офлайн
Не видать хардкора в WWE


А как же возвращение Бати на этой Мании, про которое все говорят?

Офлайн
Цитата: jalexej
Исключение только с молодыми матерями - они посмотрят то же, что и дети.

нормальные матери вообще такое не смотрят...
Цитата: jalexej
Хотя, вроде бы Ортон всех удовлетворяет

ещёбы)

Офлайн
maria_victorovna,
дети посмотрят и мамы посмотрят.

Офлайн
ну давай Винс давай продолжай гробить свою компанию, которая в скором времени вообще перестанет иметь что то общее с рестлингом

Офлайн
fenol,
Да не вернется Батиста.

Офлайн
fenol,
Вот я такого не слышал.

Офлайн
Куда все катится? Подсадить малышей и их мамаш на махалову wwe. Просто нет слов. Я конечно тоже еще не совершено летняя 16 лет однако же...сравнивать

Офлайн
Вообще новость не про превращение ЦЦУ в детскую педерачу, а про то, что хотят нанять нового директора, который будет выкачивать баблосы из мамаш и их чад, запуская какие-то новые фишки.
Например можно забабахать винрарный мульт, проплатить его на том же николодионе и наваять к нему всякой продукции = ПРОФИТ.

Офлайн
Цитата: NASCARFan
Мне кажется, на сайте со временем будет всё больше детишек.

И их матерей.
"-Петя, хватит в комментария писать, иди делай уроки!
-Но маа, я не успел дапсать какой Жон Сина клааффный((((("

Цитата: buran
Например можно забабахать винрарный мульт, проплатить его на том же николодионе и наваять к нему всякой продукции = ПРОФИТ.

Смотрите 100й выпуск приключения ваших любимых звезд реслена в стране Fruity Pebbles smile

Офлайн
Цитата: Reckless Ray
Смотрите 100й выпуск приключения ваших любимых звезд реслена в стране Fruity Pebbles


Зрителя WWE нужно воспитывать с пеленок.

Офлайн
История повторяется

Офлайн
Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!Винс Сакс!

Jazzy: Предупреждение. В следующий раз - кляп. P.S. Тебе делать нечего?

Офлайн
Цитата: DexizeR
Jazzy: Предупреждение. В следующий раз - кляп. P.S. Тебе делать нечего?

У меня больше слов нету от поступков Винса

Офлайн
Да ну фигня такая будет, уже то не интересно так как раньше, а сейчас елси вообще хардкор уйдет то вообще только дети и будут смотреть. Да ну... wwe уйдет в Историю... матчи уже не такие интересные

Офлайн
Мовч будет доволен Bischoff

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.