Изменения в матче на Рестлмании?

Изменения в матче на Рестлмании?

На официальном сайте WWE промелькнуло изображение участником командного матча "три на три", где вместо Райбэка - Биг Шоу. Что же это, WWE само спойлерит замену в матче или же ошибка редакторов?
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Это лучше!!!

Офлайн
В любом составе бой будет хорошим. Но если кабанов опять сольют, то делаю вывод, что местные букеры безнадёжно оторваны от реальной жизни.
И почему Эмброуза затёрли на второй план?

Офлайн
Матч обещает быть хорошим! А Райбэка на бой против Марка, пусть наестся на мании.

Офлайн
Не первый раз вроде такое.
Что касается самого матча, то это было очевидно же.

Офлайн
Возможно у Райбека сюжетная травма, после нападения Щита, а дальше Райбека добил Марк Генри 3-мя World's Strongest Slam-ом.

Возможно у Райбека сюжетная травма, после нападения Щита, а дальше Райбека добил Марк Генри 3-мя World's Strongest Slam-ом на Smackdown.

Офлайн
Видел постер WrestleMania 29 в стиле олдскул пару дней назад, и там тоже было написано Шеймус, Ортон и Биг Шоу против Щита

Офлайн
Можно и без картинок включить кэпа и понять, что рыбачок будет против потного негра, а в тиму к рыжему и ролтону добавят бикшова.
Смэк намекаэ.

Офлайн
Да хоть Сантино.! Ето же ничего не меняет.

Офлайн
Щит вперед

Офлайн
Цитата: Grayswandir
И почему Эмброуза затёрли на второй план?

Мне думается, что поставили их в том распорядке, в каком у них дерби, так что Шоу поставили, как человека с большими претензиями - отсюда и распорядок щита.
А шутка с Райбэком - это отыгрыш отношений в команде, ведь Шоу - хилл - естественно, что они с парой Ортон-Шеймус должны друг друга не любить также, как Рок-Сина в таг-тиме

Офлайн
Жаль конечно что Райбека отстронили. Но все же он будет драться с Марком Генри на РМ. Тем более что он с щитом встретиться на рав РМ реванш. Думаю этого достаточно. Пусть Биг Шоу выступит. Как же на РМ без него ;)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.