WWE SmackDown 15.03.2013


Здравствуйте пользователи WrestlingCity.org, с вами Spartan, и обзор 707-го выпуска шоу SmackDown. Никакого вступительного промо - шоу начинается сразу с командного матча.

Рэнди Ортон и Шеймус победили Команду Rhodes Scholars (Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу) - стандартный командный матч, где топ-фейсы громят хилов. В конце матча, в игре Ортон и Роудс. Ортон провел фирменное ДДТ с канатов, после чего в бой попытался вмешаться Сэндоу, но был остановлен Броуг Киком Шеймуса. Далее последовало фирменное битье руками по рингу от Ортона и победное РКО для Роудса.

Ортон и Шеймус празднуют победу, но торжество прерывает музыка "Щита". Фейсы уже готовятся встретить группировку, но "Щит" решили ограничится лишь промо с титантрона. Эмброус просит их расслабится и не боятся, Роллинс же говорит, что боятся их все же стоит, Рэйнс добавил, что не сегодня. Следует фирменная перекличка "Щита". Эмброус говорит, что ринг, на котором они сейчас стоят принадлежит "Щиту", и если они все ещё не верят ему, то могут спросить об этом Биг Шоу, потому что в понедельник они побили Шоу применяя правосудие, так же, как и с другими суперзвездами этой индустрии... Райбэк, Шеймус, Ортон, Сина, Рок, далее, далее, далее, далее, далее... Роллинс продолжает говоря, что самое забавное, что Сина и Чемпион WWE Рок, те, кто испытал на себе правосудие неоднократно, что это двое преступников примут участие в главном матче Рестлмании, а у самой доминирующей силы "Щита" даже нет матча на шоу, и это - самая большая несправедливость, о которой он когда-либо слышал. Эмброус дополняет, говоря, что с этой несправедливостью они намерены разобраться сами. Поэтому никаких забав, и переход к делу. Ортон, Шеймус и третий любой их партнер против "Щита" на Рестлмании. Ортон: "Я согласен", Шеймус: "Увидимся на Рестлмании!". Роллинс: "Шоу бессмертных теперь и навсегда стает шоу "Щита"", Эмбоус: "На Рестлмании вы поверите...", Рэйнс: "Поверите в "Щит"".

Анонс мейн-ивента сегодняшнего шоу: Крис Джерико против Джека Сваггера, и напоминание, что сегодня нас ждет матч Райбэка и Марка Генри. Также на шоу мы вновь попытаемся увидеть матч Фанданго. Далее следует повтор событий с RAW, а именно ответа Брока Леснара Трипл Эйчу. Сам же Игрок даст свой ответ на условия Брока в этот понедельник на RAW.

Камера переходит за кулисы, где Шеймус и Ортон обсуждаю что-то, говоря, что сделали правильный выбор. К ним подходит Биг Шоу. Он говорит, что он не доверяет ни Ортону ни Шеймусу, но в свете последних событий, он предлагает свою кандидатуру на пост третьего члена команды Ортона и Шеймуса. Шоу продолжает, говоря, что им нужен командный партнер, который рушит все на своем пути, что им нужен абсолютный разрушитель. Ортон говорит, что не может не согласиться с Шоу. Шеймус говорит, что Шоу как никогда прав, и именно поэтому они выбрали... Райбэка! "Вечно Голодный" подходит к ним, обменивается тяжелом взглядом с Биг Шоу, после чего Шоу оставил их.

А на ринге уже командный матч див!

Кейтлин и Лейла победили Аксану и Тамину Снука - командный дивский матч, ну вы поняли. Кейтлин провела "Спир" Аксану, и хотела уже её удержать, но Лейла перехватила эстафету, провела "Кросс Бади" и принесла победу команде. Лейла радуется, Кейтлин немного не понимает, что только что было. За боем же следили Кэмерон и Наоми из раздевалки, к которым, вскоре, присоединились к ним, что привило к драке. Пришлось задействовать рефери, чтобы охладить пыл агрессивных див.

Далее снова повтор событий с арены RAW. На этот раз событий между Гробовщиком и Кейном против СМ Панка. К слову о Кейне, его матч следующий!

Дольф Зигглер (с ЭйДжей Ли и Биг И. Лэнгстоном) победил Кейна (с Дэниэлом Брайаном) - для семи минут - неплохой матч, с учетом того, что участвуют в нем столь разные стили рестлеров. В финале матча ЭйДжей отвлекла Кейна, что отвлекло его он драке, а хотя даже побития, Брайана Лэнгстоном. Этого, правда, от ЭйДжей было недостаточно, и Кейн все же отомстил Биг И. проведя ему Биг Бут. Возвращаясь на ринг Кейн получил ножницы и победный Зиг Заг от Дольфа. После матча Дольф попытался посмеяться Кейну в лицу, но "Большая Красная Машина" взял его за горло и хотел провести Чок Слэм, но Лэнгстон не позволил сбив его своей массой. Далее последовал "Биг Эндинг" для Кейна.

Далее следует ролик от Рикардо Родригеса и Альберто Дель Рио, который пародирует ролики Зэба Колтера и Джека Сваггера. Темой для смеха, на этот раз, стал канадский кленовый сироп. Крису Джерико и Р-Трусу за кулисами ролик понравился. Но веселье прервали настоящие Джек и Зэб. Крис просит оставить Р-Труса наедине со своим сегодняшним оппонентом. Сваггер, запинаясь, спрашиват, было ли весело то, как Джек победил Криса и ещё четверых в Клетке Уничтожения и стал новым претендентом на титул Чемпиона Мира. Джек говорит, что Крис похож на Альберто, но только Джерико пересек границу из Канады, чтобы попасть в его прекрасную страну, чтобы жить тем, что даже не принадлежит ему, что принадлежит настоящим американцам. Джерико снова улыбается, и говорит, что хоть он и вырос в Канаде, но он также как и Джек жил в Америке, так что он тоже "настоящий американец". Далее Крис спрашивает является ли Зэб "настоящим американцем", да и кто он вообще такой. Крис называет Зэба смесью Раша Лимбо и Сэмити Сэма. Зэб хочет ему возразить, но Джек останавливает его. Джерико продолжает, говоря, что им стоит забыть о всех этих разговорах о политике, эмиграции и национальной принадлежности, ведь сейчас сезон Рестлмании, и что у него матч против Альберто Дель Рио всего лишь через несколько недель. Но что более важно, у него матч против Y2J сегодня. Поэтому, до тех пор, пока Сваггер не смог победить его, Крис просит Джека "пожалуйста, закрыть, к черту, пасть".

А на ринге Великий Кали танцует с Натальей и ждет своего оппонента. Фанданго выходит на рампа и дальше, судя по всем, идти не собирается. Фанданго говорит, что будучи профессиональным исполнителем языка танцев, вон то, на ринге (показывает на Кали и Наталью) просто непростительно. Фанданго говорит, раз уж Кали слаб в танцах, то пусть он попробует достойно объявить Фанданго. Великий берет микрофон, и на языке, который, увы не понятен для простых смертных говорит: "Ты Фанданго! Я знаю тебя! Ты Фанданго!". Фанданго же, слегка заикаясь и шипя в начале, просит Великого закрыть его Великий рот и повторят за ним. "Фаааан" - "Фаааан", "Дааан" - "Дааан". Фанданго не устраивает "Дааан" и просит Великого повторить ещё раз. Великий все же смог убедить в том, что его "Дааан" вышло божественно, и они перешли к "Гооо". "Гооо" - "РРРГРоооу" - вышло у Великого. Теперь танцор просит все это соединить воедино и произвести. Великий сказал "Фанкадакгоу". Увы, Фанданго не пришло по вкусу это произношение, и он покинул ринг лишив нас столь прекрасного матча.

Далее следует промо-ролик посвященный матчу Рока и Джона Сины на Рестлмании.

За кулисами Мэтт Страйкер пытается взять интервью у Ортона и Шеймуса, но "Щит" мешает его планам. Роман Рэйнс бьет Шеймуса "Спиром" в декорации, а Эмброус и Роллинс начали избивать Ортона. Затем, все трое, вновь побили их, а Шеймус вообще пробили стол с едой из Макдональдса. Прибегают бесстрашные рефери и разгоняют негодяев из "Щита" и просят кого-нибудь позвать Букера Т. Шоу переходит на рекламу. После перерыва Букер уже пришел, а доктора поднимают Шеймуса с остатков картошки фри и фанерного стола, когда Тедди Лонг беспокоится о состоянии Ортона. Райбэк приходит и пытается узнать что произошло. Тедди берет на себе ношу рассказать Райбэку о том, кто побил его партнеров, но Букер перебил Лонга сказав, то во всем разберется сам. Он говорит Райбэку, что они позаботятся о Рэнди и Шеймусе, когда Райбэку стоит беспокоится о Марке Генри, с которым у него прямо сейчас матч.

Райбэк победил Марка Генри по дисквалификации - в матч вмешались "Щит", которые, не без труда, побили бедного Райбэка. После атак "Щита" Марк Генри вернулся на ринг и провел Райбэку три "Ворлд Стронгест Слэма", в добавок к "Тройной Бомбе" "Щита".

А теперь время мейн-ивента!

Джек Сваггер (с Зэбом Колтером) победил Криса Джерико - неплохой матч, по меркам Сваггера естественно. В финале матча Джерико пытался провести Сваггеру "Кодбрэйкер", но Сваггер контратаковал и бросил Джерико головой о растяжку. Джерико не успел придти в себя и был повержен победным "Гатренчем" от Джека Сваггера. В матче не обошлось без вмешательств со стороны Зеба. Шоу заканчивается на том, как Сваггер показывал пальцем на лого Рестлмании.

Всем удачи и хорошего SmackDown!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Спс за обзор

Офлайн
Пародии Дель Рио на Сваггера просто потрясные.

Офлайн
Последний бой огорчил:(

Офлайн
ни одного хорошего боя, ни одного....
а что за муз. тема играет на протяжении промо сины к реслмании

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
а что за муз. тема играет на протяжении промо сины к реслмании


Civil Twilight – Letters From the Sky

Офлайн
Джерико Свагер отличный бой, надеюсь Свагер получит пояс на Мании.

Офлайн
Джерико Свагер отличный бой, надеюсь Свагер получит пояс на Мании.

и просрёт его сразу же Зиглеру

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.