WWE Monday Night RAW 11.03.2013


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор очередного выпуска RAW, который имел порядковый номер 1033 и прошел в Индианаполисе, штат Индиана.

В самом начале нам показывают ролик про Пола Бирера.

А вот и появляется Гробовщик, который направляется к рингу в своем стиле. Гробовщик падает на колено и делает свой жест, отдавая честь Полу Биреру, чье изображение показывают на титантроне, но СМ Панк прерывает его своим выходом на рампу! Публика недовольна. Панк: «Успокойтесь, вы наверное не поняли истинную причину моего выхода. Я хотел выйти сюда для того, чтобы выразить мое соболезнование за потерю... Потерю стрика. Что хорошо в этой трагедии, так это то, что для Пола Бирера ты всегда будешь идеальным, ты будешь 20-0. Но для всех остальных через несколько недель ты будешь 20-1. И в ночь после Рестлмании, когда все будут отдавать честь Полу Биреру, также покажут и видео обо мне. И все, кто буду присутствовать на Рестлмании или смотреть её по телевидению, через 15 лет ваши внуки будут спрашивать вас о том, где вы были, когда СМ Панк прервал стрик». Панк заканчивает речь, смешанная реакция публики на него заканчивается скандированием «You Suck».

Нам анонсируют бой Биг Шоу против Сета Роллинса. Реклама.

Вернулись с рекламы, нам показывают повтор того, как во время рекламы, после речи СМ Панка, Кейн вышел и собирался провести чоукслэм Панку, но тот вырвался и быстро убежал за кулисы. Злой Кейн ходит по закулисью, спрашивает в раздевалке, где СМ Панк. Алекс Райли говорит, что не знает, за что Кейн бросает его на пол.

Биг Шоу против Сета Роллинса
Во время выхода Шоу нам показывают, как после окончания прошлого RAW «Щит» зибили гиганта.

Биг Шоу удачно отбивается от атак Роллинса и выбрасывает его за ринг на Эмброуса. Биг Шоу идет за ринг, проводит хэдбад Рейнсу, но тут же подвергается атаке со стороны Эмброуса. Роллинс и Эмброус держат Шоу для атаки Рейнса, но Шоу отбивается от Романа биг бутом и отбрасывает двух остальных. На ринге Биг Шоу проводит слэм Эмброусу, хватает за шею Роллинса для чоукслэма, но тут уже вмешивается Рейнс и проводит Шоу гарпун. Эмброус сигнализирует о том, что они сейчас проведут тройную бому - и они, с трудом, но все-таки бросают Биг Шоу на покрытие ринга! «Это справедливость!» - кричит Эмброус, а нам показывают повтор драки.
Победитель по дисквалификации: Биг Шоу

Викки Герреро о чем-то разговаривает с Брэдом Мэддоксом, к ним подходит СМ Панк. Панк жалуется на то, что Кейн напал на него. Викки говорит, что Панк проявил неуважение к Полу Биреру, и сегодня он будет биться с Кейном. Панк ещё больше недоволен.

Дольф Зигглер против Дэниела Брайана
Локап, Зигглер выкручивает руку Брайана, тот вырывается из залома и проводит суплекс. Теперь Брайан заламывает руку Зигглера, разбегается в канаты и проводит блок плечом. Немного беготни, Брайан проводит тэйкдаун на ногу и фиксирует Mexican Surfboard. Брайан отпускает болевой, Зигглер бьет его ногой и проводит дропкик - удержание до 2х. Зигглер бьет Брайана головой об турнбакл, собирается ударить, но Брайан блокирует удар и проводит серию киков в углу. Кнут в противоположный угол, дропкик с разбега - Зигглер вырывается. Брайан отбрабатывает левую руку Дольфа, проводит кнут в канаты и выбрасывает Зигглера через себя за пределы ринга. Брайан разбегается для суисайд дайва, но Биг И Лэнгстон вылазит на апрон и тем самым мешает проведению приема. Уходим на рекламу.

Возвращаемся, Зигглер держит Брайана в чинлоке. Брайан отбивается, ловит Зигглера за ноги при попытке дропкика и проводит катапульту в турнбаклы. Брайан проводит пару киков по груди, лариат, разбегается для дропкика, но получает ногой по лицу от Зигглера. Дольф фиксирует слипер, но Брайан быстро перебрасывает его через себя и проводит накат - неудачно. Зигглер проводит несколько ударов, Брайан отвечает европейским аперкотом, проводит фирменную серию киков по груди и кик в голову! Зигглер вырывается из удержания, Брайан лезет на турнбаклы, но Дольф останавливает его, также залезает на верхний канат, но Брайан ловко проскальзывает под ним и толкает его на болезненное падение на турнбакл. Боковой суплекс, Зигглер реверсирует прием в кроссбади - но Брайан вырывается! Зигглер пытается провести обычный боковой суплекс - Брайан уклоняется, запрыгивает на шею Дольфа для хурриканраны, но тот бросает его на верхний канат! Зигглер проводит Name-Dropper, накрывает удержание - только до 2х. Зигглер проводит несколько ударов в голову, Брайан пытается зафиксировать No-lock, в то время как на апрон вылазит Эй Джей. Брайан замыкает захват, но Биг И оттаскивает Зигглера к канатам. Брайан недоволен таким поворотом событий, Зигглер сворачивает Дэниела в удержание, которое Брайан реверсирует в No-lock, но Дольф вырывается, уклоняется от кика в голову и проводит Зиг-заг! Удержание.
Победитель: Дольф Зигглер

После боя Биг И добавляет и так избитому Брайану коронный Big Ending.

Смотрим повтор промо Трипл Эйча на прошлом RAW. Сегодня Брок Леснар и Пол Хейман ответят на вызов Игрока на бой на РМ.

Тенсай и Бродус Клэй на ринге, Тенсая ждет бой против Фанданго. Джастин Робертс представляет нам Фанданго, но никто не появляется. «Фанданго, выходи сюда!» - кричит Тенсай. Фанданго выходит на рампу и говорит, что Тенсай неправильно произнес его имя. А вообще, Тенсай — позор мира танца. Также эти люди ничего не знают об искусстве. Фанданго говорит, что Тенсай и Бродус Клэй омерзительны. Фанданго говорит, что выйдет на ринг только тогда, когда его имя произнесут правильно. Джастин Робертс собирается снова попробовать, но Фанданго его останавливает и говорит, что произношение своего имени он хочет услышать от Наоми. Она — единственная, у кого здесь есть ритм и талант. Наоми хочет представить Фанданго, Тенсай выхватывает микрофон из её рук и хочет что-то сказать, но Фанданго затыкает его и говорит, что не хочет слышать то, как Тенсай произносит его имя. Фанданго поздравляет Тенсая с тем, что он избавил всех зрителей шанса увидеть его в матче.

The New Age Outlaws против Коди Роудса и Дэмиена Сэндоу
Боя как такового и не было. Роудс и Роад Догг начали, последний доминировал до тех пор, пока Коди не провел красивую катастрофу, после чего сразу же появился Брок Леснар.

Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу решают свалить, Билли Ганн набрасывается на Леснара, но тут же получает F-5. Роад Доггу также достается коронка Леснара. Пол Хейман забирается на ринг и берет микрофон: «Брок Леснар не играет в игрушки, Брок Леснар травмирует людей. Возьмите в пример Шона Майклза — лучший друг Трипл Эйча, которому Брок Леснар сломал руку. Возьмите в пример Винса МакМэна — Брок Леснар сломал ему ногу. Брок Леснар заставил Стефани МакМэн, жену Трипл Эйча и мать его детей, смотреть за тем, как избили её отца. Скажи мне, Трипл Эйч, что это делает с человеком? И теперь The New Age Outlaws, одни из участников Дегенерации X, получили по F-5. Но все вы хотите услышать ответ Брока Леснара на вызов Трипл Эйча на бой на Рестлмании. И его ответ: да! Но есть одно но. Брок Леснар будет биться с Игроком на Рестлмании только на своих условиях. А они не станут известны до тех пор, пока Трипл Эйч не подпишет контракт. Так что либо ты соглашаешься на вызов вслепую, либо подведешь всю вселенную WWE, подведешь свою жену, подведешь своих детей и, что наиболее важно, подведешь себя. И если вы не согласны с этим, у меня для вас два слова: Брок Леснар!»


Марк Генри против Кофи Кингстона
Генри продолжает сквошить разных соперников. На этот раз ему попался Кофи Кингстон, который после двух минут избиения был уничтожен самым сильным в мире слэмом.
Победитель: Марк Генри

Коди Роудс и Кейтлин разговаривают за кулисами. К ним подходит Дэмиен Сэндоу, забирает бутылку воды у Кейтлин и представляет близняшек Бэлла. Те обнимаются с Коди и Дэмиеном, а Кейтлин уходит. Вместо неё появляется Викки Герреро и объявляет Rhodes Schollars бой против Шеймуса и Рэнди Ортона!

Райбэк против Хита Слэйтера
На рампу вышел Марк Генри. Слэйтер проводит несколько ударов, разбегается от канатов, но Райбэк ловит его на пресс горрилы. Райбэк проводит клозлайн, митхук и Shell Shock. Удержание.
Победитель: Райбэк

После боя на Райбэка нападает Дрю МакИнтаир, но тут же получает Shell Shock. Райбэк кричит «Feed me more», Марк Генри в это время поднимается на ринг и проводит МакИнтаиру самый сильный в мире слэм. Райбэк подымает МакИнтаира и проводит ему второй Shell Shock. Генри поднимает Дрю и проводит второй самый сильный в мире слэм! Райбэк что-то говорит Генри, но все так и остается на этом уровне. Матч на Рестлмании, не иначе.

Альберто Дель Рио против Антонио Сезаро
Локап, рестлеры обмениваются заломами, Сезаро проводит серию ударов в углу, на которые Дель Рио отвечает хурриканраной. Сезаро перебрасывает Дель Рио на апрон, там Дель Рио отбивается и проводит кроссбади - удержание неудачно. Дель Рио проводит кик, лезет на второй канат, но Сезаро дергает его за ногу. Сезаро проводит несколько ударов, дроп локтем - удержание неудачно. Сезаро фиксирует чинлок, запускает Дель Рио в угол и проводит апперкот. Удержание до 2х, Сезаро проводит ещё один дроп локтем и снова фиксирует чинлок.

Дель Рио отбивается и отходит к углу ринга, Сезаро мажет клозлайн в угол, после чего получает пару клозлайнов от Дель Рио, tilt-a-whirl-бэкбрейкер и суперкик, но вырывается из удержания. Дель Рио собирается фиксировать кросс армбрейкер, Сезаро блокирует попытку, но перелетает на апрон. Дель Рио проводит серию ударов в спину, бэкстаббер - но удержание неудачно. Дель Рио лезет на канаты и прыгает, но попадает прямо на мощный аперкот от Сезаро! Чемпион мира вырывается из удержания, Сезаро выглядит раздраженным. Сезаро проводит биг бут, собирается провести германский суплекс, но Дель Рио неожиданно контратакует и замыкает кросс арм брейкер! Сезаро не остается другого выбора кроме того как сдаться.
Победитель: Альберто Дель Рио

Весьма неплохой бой, который мог бы быть вообще отличным, если бы не столь малая продолжительность.

Джош Метьюз просит Кейна дать интервью. Тот держит в своих руках урну, кто-то из зрителей громко кричит «Скажи что-нибудь», но Кейн, так ничего и не сказав, уходит.

Промо-ролик к бою Рока и Джона Сины на Рестлмании.

Team Rhodes Schollars [Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу] против Шеймуса и Рэнди Ортона
Ортон и Сэндоу начинают бой. Локап, Сэндоу фиксирует захват головы, Ортон толкает его в канаты и сбивает с ног ударом локтя. Ортон проводит европейский аперкот, суплекс - удержание неудачно. Ортон отдает тэг Шеймусу и разгоняет Сэндоу прямо летящий шолдерблок от своего партнера по команде. Шеймус выкручивает руку Сэндоу, тот отбивается ударом рукой и отдает тэг. Роудс проводит несколько ударов, разбегается от канатов, но Шеймус проводит ему клозлайн и роллинг-сентон. Попытка удержания - неудачно. Шеймус хватае Роудса за нос, разбегается от канатов, но их пригибает Сэндоу, из-за чего Шеймус вываливается за пределы ринга. За рингом Сэндоу проводит Шеймусу клозлайн, Роудс возвращает ирландца на ринг и пытается удержать - неудачно.

Сэндоу получает право боя, проводит несколько ударов локтем и дроп коленом - удержание неудачно. Тэг у Роудса, тот проводит Шеймусу удар коленом в голову - удержание до 2х. Роудс проводит болевой на плечо, Шеймус отбивается и проводит Коди клозлайн. Ортон получает право боя, проводит Роудсу фирменные два клозлайна, скуп-слэм и T-bone-суплекс, после которых Роудс, однако, вырывается. Ортон собирается провести ддт со второго каната, но Сэндоу спасает своего партнера. Ортон покидает ринг, бьет Сэндоу в голову, чем пользуется Роудс и тут же врезает Ортона в стойку ринга. Возвращение на ринг, Сэндоу получает право боя, проводит Ортону несколько ударов по руке, русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание неудачно. Сэндоу отдает тэг Роудсу, тот проводит Ортону обратный суплекс - удержание до 2х. Роудс лезет на канаты для прыжка, но Ортон останавливает его и проводит суперплекс!

Шеймус и Сэндоу получают тэги. Шеймус проводит дабл экс-хэндлы, таран плечом в углу, лифт колена и фирменные 10 ударов по груди. Затем Шеймус забрасывает Сэндоу на ринг, поднимает на плечи и проводит White Noise! Шеймус собирается провести Brogue Kick, но ему мешает выбежавший на ринг Роудс. Вмешивается Ортон и вырубает Коди своим коронным RKO, а Шеймус проводит Сэндоу Brogue Kick! Победа.
Победители: Шеймус и Рэнди Ортон

Смотрим повтор того, как во время рекламы Ортона и Шеймуса избили «Щит».

Крис Джерико выходит на ринг, и нас ждет очередной выпуск Highlight Reel! Публика скандирует «Y2J». Крис говорит: «Добро пожаловать на RAW is Jericho! И это Highlight Reel, да! Мой сегодняшний гость — звезда, которая снялась в фильме от WWE Studios под названием Морской Пехотинец 3. Покажите видео!». Смотрим отрывок из фильма Морской Пехотинец 3. Джерико говорит, что Морской Пехотинец 3 должен быть классным и представляет нас гостя своего шоу — Миза.

Миз выходит по приглашению. Джерико поздравляет Миза с таким успехом, как тут появляется Уэйд Барретт. Уэйд говорит, что Миз не настоящий актер, в отличии от него. Барретт хвастается тем, что снялся в фильме Dead Man Down и показывает нам отрывок фильма. Барретт говорит, что это фильм, о котором должны говорить. Миз насмхается над Уэйдом и говорит, что мы слышим всякую фигню от него уже на протяжении трех недель. Барретт продолжает хвастаться, Миз пускает серию своих «Really?» и говорит, что Барретт несколько недель подряд на выигрывал матчей и то, когда Уэйд проиграет титул Интерконтинентального Чемпиона всего-лишь вопрос времени. «Really?» — говорит Миз, «Really» — отвечает Джерико. Барретт угрожает Джерико физической расправой, Крис снимает свою куртку и говорит, что помог Уэйду пробиться в WWE и выиграть первый сезон NXT. Джерико говорит, что Барретт дважды становился Интерконтинентальным чемпионом, но Джерико — девять раз. И, возможно, он станет чемпионом в десятый раз.

Появляется Брэд Мэддокс, представляется и объявляет, что Барретт будет защищать свой титул Интерконтинентального чемпиона на следующей неделе от того, кто выиграет сегодняшний бой — Криса Джерико или Миза. И этот бой — следующий!

Крис Джерико против Миза - победитель будет биться за ИК титул
Бой начался во время рекламы. Возвращаемся, Баррет присоединился к комментаторам. Джерико проводит боковой суплекс, пинает Миза и фиксирует удушающий. Миз отбивается, проводит кнут в угол, но получает биг бут. Джерико делает попытку бульдога - неудачно, Миз проводит пару клозлайнов, Джерико отвечает шолдерблоками, перелетает на апрон, но не выпадает за ринг и проводит дабл экс-хэндл с турнбаклов. Миз проводит биг бут, накрывает удержание - но Крис вырывается. Джерико проводит чоп по груди, Миз делает попытку фирменного комбо из бэкбрейкера и нэкбрейкера, но Джерико отталкивает его, проводит удар ногой, пробежку бульдога и львиное сальто, но Миз выставляет колени.

Миз разбегается для фирменного клозлайна в угол, но Джерико в прыжке ловит его за ноги и замыкает в Walls of Jericho. Миз не дает зафиксировать захват, проводит дропкик по колену и пытается зафиксировать «четверку», но Джерико не дается, дергает Миза за ногу и снова пытается зафиксировать в Стены Иерихона. Миз контратакует накатом, но Джерико вырывается и замыкает коронный захват! Миз кричит от боли, но все-таки дотягивается до канатов и выпадает за ринг. Джерико идет за Мизом, пытается ударить об ступеньки, Миз не дается, но Крис отправляет его в сидячего за столом комментаторов Уэйда Баррета! Джерико собирается вернуть Миза на ринг, но не успевает вернуть, как вдруг на обоих нападает Баррет.
Победителя нету

Миз бьет Баррета в голову, Джерико добавляет Уэйду бейсбол слайд. Джерико и Миз объединяются и возвращают Баррета на ринг, где проводят ему по финишеру.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 17

Офлайн
Одни сквоши

Офлайн
Последние 3 боя интересные, а остальные УГ.
Жду обзора, ведь в них описываются сюжетные ставки и переводятся спичи, которые отсюда читать интереснее, чем по полминуты смотреть.

Офлайн
Я недавно возмущаля что к поединку Панка и Андертейкера нет сценария. Теперь он есть. Скоропостижная смерть Пол Берера дала ЦЦУ очень не плохой повод для градж матча на рестлманию

Офлайн
рейнс красавчик мужчина... интересно у кого именно он скопипастил свой спир. И вообще ребятам с этой мега групировки не мешало б волосы помыть...)
бой браяна и зиглера на этом шоу для меня был лучшим из всех представленных, но объясните мне кто-нибудь какая вообще функция биг и ленгстона в этом трио...его надули стероидами что бы он просто оказывал эскорт услуги зиглеру? в основном слабенькое шоу

Офлайн
maria_victorovna,
в корне не согласен. Отличный выпуск!

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
его надули стероидами что бы он просто оказывал эскорт услуги зиглеру?

До поры до времени.

Офлайн
Ето шоу нужно посмотреть хотя бы ради того момента когда см панк взял в руки урну.

Офлайн
Очень насыщенный выпуск.

Офлайн
Demy,
сины как бы на шоу не было

Если следующие три выпуска будут такими же, то ТВ-шоу сезона РМ будут лучшими за последние годы.

Офлайн
Хороший обзор, но все равно шоу отстой. Только начало норм было с Гробом

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
рейнс красавчик мужчина... интересно у кого именно он скопипастил свой спир. И вообще ребятам с этой мега групировки не мешало б волосы помыть...)
бой браяна и зиглера на этом шоу для меня был лучшим из всех представленных, но объясните мне кто-нибудь какая вообще функция биг и ленгстона в этом трио...его надули стероидами что бы он просто оказывал эскорт услуги зиглеру? в основном слабенькое шоу

Я думаю, что когда Зиглер получит пояс тяжеловеса, он поспособствует его защите от всяких там Ортонов и Шеймусов, а потом сам - подстава подстав.
А сценарий Панк/Гроб реально интереснее, чем ННН/Гроб - неужели он ему сделает аж три гробовые плиты?

Офлайн
вот интересно кто выграет панк или гроб думаю гроб а на рм 30 гроб проиграю

Офлайн
Цитата: kisskaa
вот интересно кто выграет панк или гроб думаю гроб а на рм 30 гроб проиграю

я тоже так думаю

Офлайн
killer_shot, да и ище сина выграет и трипл тоже

ну а бендеру огрмное спс за то что пишит обзоры

Офлайн
maria_victorovna,
Я думаю что Щит нападет на Биг И Лэнгстона и тогда придет очередь Дольфа помогать Бигу

Офлайн
могли бы и пошибче поминки устроить

Офлайн
Классный выпуск)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.