WWE SmackDown 08.03.2013


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 707 и был записан в Олбани, штат Нью-Йорк.

В начале шоу нам анонсируют бои Шеймуса против Биг Шоу и Альберто Дель Рио против Дольфа Зигглера.

На ринг выходят Джек Сваггер и Зеб Кольтер. Сваггер приветствует нас в «Америке Джека Сваггера» и заявляет о том, что он — будущий Чемпион мира. Джек просит всех проявить уважение к его другу, настоящему американцу — Зебу Кольтеру. Тот говорит, что люди понимают проблемы страны, но боятся бороться с ними, в то время как он и Сваггер делают это. Он уверен, что хоть кто-то из зрителей потерял свою работу из-за того, что какой-то иммигрант пересек границу и отобрал её. Кольтер называет себя и Сваггера представителями народа, после чего оба говорят «We The People». Напоследок Зеб говорит, что люди могут быть несогласны с ними только в том случае, если они являются частью проблемы, а Джек и Зеб — часть её решения.

Появляется Альберто Дель Рио. «Нет, нет, нет, нет, нет, вы ошибаетесь. Я покажу вам, что такое «настоящая Америка» Джека Сваггера». На титантроне показывают видео-пародию на ролики Джека Сваггера и Зеба Кольтера, где вместо Кольтера Рикардо Родригес, а вместо Сваггера — Дель Рио.

Team Hell No [Дэниел Брайан и Кейн] против 3MB [Хит Слэйтер и Дрю МакИнтаир]
МакИнтаир и Кейн начинают бой. МакИнтаир наносит несколько ударов, разбегается от канатов и попадает на локоть Кейна, но вырывается из удержания. Кейн проводит кнут в канаты, Мак бьет его ногой в лицо и отдает тэг. Слэйтер выходит на ринг, Кейн сразу же сбивает его с ног шолдерблоком. Право боя достается Брайану, Кейн разгоняет его ирландским кнутом, и тот впечатывает Слэйтера в угол дропкиком с разбега. Брайан проводит пару киков, мажет третий, но не дает бросить себя на пол боковым суплексом и выбрасывает соперника за ринг хурриканраной. Брайан разбегается для фирменного удара коленом, но Слэйтер уклоняется. Брайан отбивается от МакИнтаира, но тут же получает клоузлайн от Слэйтера.

Слэйтер возвращает Брайана на ринг и отдает тэг МакИнтаиру. Тот забивает Брайана в углу и отдает право боя напарнику. Слэйтер проводит серию ударов и отдает тэг МакИнтаиру, тот проводит клозлайн в угол, но мажет короткий клозлайн и получает боковой суплекс. Кейн и Слэйтер получают тэги. Кейн проводит аперкот, удар коленом и низкий дропкик. Кейн собирается провести клозлайн в угол и сайдволк-слэм, но Слэйтер бьет его локтем в голову и прыгает с канатов, однако Кейн проводит встречный аперкот и сайдволк-слэм. Кейн готовится к чоукслэму, но отвлекается на Джиндера Махала, что позволяет Слэйтеру атаковать и нанести пару ударов. Слэйтер собирается провести кроссбади, но Кейн ловит его на плечи. Слэйтер не дает провести бросок и толкает Кейна в канаты, где у него забирает тэг Брайан и замыкает Хита в No lock. МакИнтаир пытается вмешаться, но Кейн перебрасывает его через верхний канат. Слэйтер сдается.
Победители: Team Hell No [Дэниел Брайан и Кейн]

Слабый и короткий проходняк. Поменьше бы таких матчей.

За кулисами Мэтт Страйкер интервьюирует Дольфа Зигглера. Страйкер просит Дольфа прокомментировать то, что вселенная WWE выбрала именно его в качестве соперника для Альберто Дель Рио. Зигглер: на прошлой неделе вселенная WWE проголосовала за меня. Почему? Потому что она хочет увидеть матч, который украдет шоу? Да. Но самым важным является это (показывает свой кейс MITB) и это (Биг И Лэнгстон). Все это будет против Альберто Дель Рио сегодня. История будет твориться. Да, детка?
Эй Джей: Давай творить историю.

Райбэк идет по закулисью и встречает Марка Генри. Гляделки, Райбэк громко дышит и идет в направлении ринга. А к комментаторам присоединился Брэд Мэддокс.

Повтор обращения Трипл Эйча к Броку Леснару на RAW.

Райбэк против Дэмиена Сэндоу
Локап, Райбэк зажимает Сэндоу в углу , бьет плечом в живот, проводит чоп и отбрасывает Дэмиена в противоположный угол. Райбэк ловит Сэндоу на плечи и проводит пауэрслэм, Сэндоу покидает ринг. Райбэк возвращает его обратно, но Дэмиен выкатывается на апрон. Райбэк подходит к нему, Сэндоу «снэпит» его шеей об канат и делает подзатыльник. Райбэк приходит в ярость и начинает гнаться за Сэндоу, тот возвращается на ринг, сбивает Райбэка с ног клозлайном и бьет по голове. Сэндоу проводит серию ударов коленом, биг бут, дроп коленом и фиксирует чинлок. Под скандирование «Feed me more» Райбэк перебрасывает Сэндоу через себя, проводит удар локтем, бэк бади дроп и спайнбастер. Митхук, шелл-шок, удержание.
Победитель: Райбэк

Сквош, больше тут нечего сказать.

Нам показывают то, что произошло после того, как RAW вышло из эфира — «Щит» атаковали Биг Шоу и провели ему тройную бомбу. По этому поводу Мэтт Страйкер просит Биг Шоу оставить свои комментарии. Гигант обвиняет в случившемся Шеймуса и Рэнди Ортона, заявляет, что они в ответе за это. Шоу показывает кулак и говорит, что это его ответ. Что-то ещё?

Альберто Дель Рио против Дольфа Зигглера
Локап, Зигглер наносит удар ногой, Дель Рио отвечает киком по ноге. Зигглер забивает Дель Рио в углу, проводит удар локтем по затылку, кнут и сплэш в угол. Зигглер душит Дель Рио об нижний канат, рефери отводит его в центр ринга, а Биг И в это время наносит чип-шот. Рикардо Родригес бросает в Биг И шарф, здоровяк собирается ударить ринг-анонсера, но его останавливает Эй Джей. Рикардо хватает ведерко, собирается вылить воду на Биг И, но попадает на Эй Джей! Та приходит в ярость, хочет атаковать Рикардо, но Лэнгстон останавливает его. Рефери не нравится такая суета в рингсайде, и он решает выгнать Эй Джей и Биг И! Те пытаются оспорить его решение, но бесполезно. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Зигглер проводит дроп локтем и фирменный элбоу дроп в прыжке - удержание неудачно. Смотрим повтор того, что случилось перед рекламой. Зигглер фиксирует чинлок, Дель Рио отбивается, проводит сансет флип - но Дольф вырывается и проводит дропкик. Джек Сваггер и Зеб Кольтер смотрят бой за кулисами. Зигглер фиксирует болевой, Дель Рио поднимается, Зигглер бьет его локтем, разбегается, но Дель Рио подбрасывает его на покрытие ринга и проводит кик. Оба рестлера лежат. Зигглер мажет сплэш в угол, Дель Рио проводит несколько ударов и обратный суплекс с турнбаклов! Рестлеры обмениваются ударами, Дель Рио проводит кик, пару клозлайнов, tilt-a-whirl-бэкбрейкер и суперкик - удержание неудачно. Дель Рио бьет себя по руке - это значит, что сейчас будет кросс арм брейкер!

Зигглер не дает замкнуть захват, проводит кнут в угол, но Дель Рио его реверсирует. Дель Рио сажает Зигглера на второй канат, проводит несколько ударов, но Дольф отбивается локтем. Зигглер перелазит на апрон, но Дель Рио возвращает его на канаты и проводит бэкстаббер, но Дольф вырывается. Дель Рио лезет на канаты, прыгает, но Зигглер встречает его дропкиком! Попытка удержания - но Дель Рио вырывается. Зигглер мажет Name-Dropper, Дель Рио проводит германский суплекс - но Дольф снова вырывается. Дель Рио собирается провести энзигури, разбегается, но Зигглер прыгает на него и проводит отличное торнадо-ддт! Но этого недостаточно, чтобы провести удачное удержание. Попытка Зиг-зага - неудачно, Дель Рио снова пытается зафиксировать кросс арм брейкер, но Зигглер контратакует накатом - только до 2х. Дель Рио собирается провести tilt-a-whirl-бэкбрейкер, Зигглер удачно приземляется на ноги, но тут же попадает на крос арм брейкер и сдается!
Победитель: Альберто Дель Рио

Вот, какими должны быть матчи! Тут и скорость, и приемы, и продолжительность - все, что нужно для хорошего боя. У Зигглера и Дель Рио отличная химия!

Марк Генри против Йоши Татсу
«Бой» не продлился и минуты. Победа Генри после самого сильного в мире слэма.
Победитель: Марк Генри

Мэтт Страйкер берет интервью у Шеймуса. Биг Шоу сказал, что считает виновным в нападении «Щита» на него Шеймуса, что скажет по этому поводу ирландец? Шеймус отпускает пару шуточек про Биг Шоу и говорит, что Шоу не будет виноват в том, что Шеймус отобьет ему голову.

Кейтлин (с Лэйлой) против Тамины
Локап, Тамина бьет Кейтлин головой об покрытие ринга. Кейтлин проводит клозлайн, кнут в угол и бэк бади дроп. Коди Роудс смотрит поединок за кулисами. Кейтлин мажет сплэш в канаты и выпадает за ринг. Тамина покидает ринг, чтобы вернуть Кейтлин, но получает удар в голову. Лэйла хочет атаковать Тамину, но рефери и Кейтлин отводят её от ринга. Тамина пользуется заминкой и проводит Кейтлин самоан дроп для победы.
Победительница: Тамина

Сегодня Фанданго должен дебютировать в бое против Джастина Гэбриела. Но нет, не дебютирует — в этот раз Лилиан Гарсия «неправильно» произнесла его имя. Букер Ти недоволен этим и просит Тедди Лонга передать Фанданго, что в следующий раз ему лучше выступить в матче. Тедди говорит, что Букер тоже неправильно произносит имя Фанданго.

Повтор возвращения Гробовщика на RAW. На шоу выяснилось, что его соперником на Рестлмании будет СМ Панк.

Биг Шоу против Шеймуса
В дебюте Биг Шоу набрасывается на Шеймуса, собирается провести чоп по груди, но Шеймус уклоняется и проводит серию ударов. Биг Шоу бьет Шеймуса кулаком в живот и по спине, а затем проводит хэдбад. Шеймус проводит несколько ударов в ответ, разбегается от канатов, но получает гарпун. Шеймус выкатывается за ринг, Биг Шоу идет за ним и проводит чоп по груди. Смотрим повтор гарпуна, Биг Шоу возвращает Шеймуса на ринг и поднимается на апрон. Шеймус бьет его плечом в живот, бьет об турнбакл и проводит фирменные удары по груди. Биг Шоу, правда, дает провести только два-три удара, вытаскивает Шеймуса за ринг и перебрасывает через ограждение. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Биг Шоу держит Шеймуса в болевом на руку, нам показывают повтор того, как Биг Шоу провел элбоу дроп во время рекламы. Шеймус отбивается, проводит несколько ударов в голову, разбегается от канатов, но попадает на сайдволк-слэм. После неудачного удержания Биг Шоу лезет на второй канат, но Шеймус останавливает его и пытается провести «электрический стул»! Но Биг Шоу уходит от приема, тем самым избавляя матч от красивого спота и проводит обратную пауэрбомбу - удержание до 2х. Биг Шоу проводит серию чопов по груди, Шеймус падает в углу. Биг Шоу хватает его за шею для чоукслэма, но Шеймус отбивается, уклоняется от лариата и проводит дабл экс-хэндл.

Шеймус проводит блок плечом в угол, лифт колена и ещё один дабл экс-хэндл, после чего лезет на канаты и прыгает, но попадает прямо в хватку гиганта. Но чоукслэм провести не удается, так как Шеймус реверсирует прием в ддт. Шеймус собирается провести White Noise, но Биг Шоу блокирует, собирается вырубить Шеймуса - тот проходит под рукой Шоу и таки проводит White Noise! Шеймус сигнализирует проведение броуг кика, разбегается для удара, но Биг Шоу выкатывается за ринг. Шеймус, однако, тут же переходит на апрон и настигает гиганта летящим шолдерблоком. Шеймус хочет вернуть Биг Шоу, тот бьет его в живот и возвращает на ринг. Но как только Биг Шоу поднимается на апрон, Шеймус выбивает его за пределы ринга броуг киком!

Звучит музыка «Щита», те спускаются к рингсайду через зрительский зал и окружают ринг. На помощь Шеймусу выбегает Рэнди Ортон, но это не мешает группировке атаковать своих жертв. «Щит» уверенно доминирует до тех пор, пока Биг Шоу не приходит в себя. Разозленный гигант помогает Шеймусу и Ортону выбросить за ринг Роллинса, Эмброуса и Рейнса, после чего те решают убежать. Биг Шоу вырубает Шеймуса коронным ударом правой и тут же получает RKO от Ортона. Ортон стоит над поверженными Биг Шоу и Шеймусом и смотрит на «Щит» - такая картина завершает шоу.

Реально понравился только бой Дель Рио и Зигглера, остальное — проходняк. Хотя в целом выпуск получился весьма неплохим.



На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Нормально!!

Офлайн
спасибо за обзор, посмотрю бой АДР и Зигглера.

Офлайн
Как-то так у них все получается...Сквоши и один(на крайняк два) нормальный матча... Создается впечатление, что они просто подчеркивают таким способом аутсайдеров и передовиков. Обидно за 3МБ. Хотя нет, лично мне в этом случае обидно за МакИнтайра. У него были хорошие и продолжительные мачти на заре карьеры в WWE, а потом сливать начали. Марк Генри...вернулся, чудесно. И теперь выходит, побеждает всех самым сильным слэмом, и при этом почти никакого сопротивления нет...Хотя не понимаю, почему его пушат. Как по мне, так просто большой и внушительный. Даже Биг Шоу на ринге выглядит поживее...Та же ситуация и Рейбэком - вышел, прокричал, победил.
А Зигглер и АДР - ну тут ситуация...и только благодаря ей проходят поединки неплохие...Впрочем, у АДР в принципе неплохие поединки, а после того, как убрали Родригеса, который "помогает" так вообще красота winked

Это можно понять со стороны управления, но частично сливать шоу за пару матчей - большая печаль... recourse

Офлайн
Марк Генри против Йоши Татсу
Победитель: Марк Генри

Как "неожиданно" bat
понравился только бой Дель Рио и Зигглера

Офлайн
Miss Melina,
Полностью согласен... с подписью

Офлайн
Спс за обзор:) без сквошей снова норм

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.