WWE SmackDown 01.03.2013


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и это — обзор очередного выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 706 и был записан в Оклахома-Сити, штат Оклахома.

Шоу открывается повтором сегмента с «Щитом» на RAW, когда Рэнди Ортон напал на Роллинза сзади и провел RKO. После этого нам анонсируют бой между Ортоном и Биг Шоу на сегодняшнем выпуске.

Мы переносимся на арену, где нас ждет сразу же первый бой.

Альберто Дель Рио против Дэмиена Сэндоу
Перед матчем Сэндоу прочитал небольшое промо в адрес своего соперника. «Ты говоришь о нечистых массах? Я думаю, что тебе стоило бы помыть твой рот, потому что из него пахнет дерьмом» - сказал Дель Рио в ответ.

Локап, Сэндоу фиксирует захват головы, проводит разбег от канатов и сбивает Дель Рио с ног шолдерблоком, после чего кричит фирменную фразу. Рестлеры снова сходятся в локап, теперь Дель Рио замыкает Дэмиена в захват головы и проводит пару шолдерблоков, после которых Сэндоу уходит на перерыв. Сэндоу возвращается на ринг, бьет Дель Рио ногой в живот и снова фиксирует захват головы. Дель Рио реверсирует в накат - Сэндоу вырывается и продолжает держать захват. Дель Рио отводит Сэндоу в угол, Дэмиен бьет его с ноги, а затем забивает в том же углу. Дель Рио переставляет соперника в угол ринга, проводит кик в грудь, серию ударов, «снэпмэйр» и кик по спине. Дель Рио проводит бади слэм, запрыгивает на второй канат и проводит мунсолт!

Сэндоу вырывается из удержания, бьет Дель Рио в голову и проводит хэдбад. Суплекс от Дэмиена - удержание неудачно. Сэндоу фиксирует чинлок, Дель Рио поднимается, проводит несколько ударов, но Сэндоу сразу же останавливает его, ударив головой об покрытие ринга. Сэндоу проводит дроп коленом, а затем снова фиксирует чинлок. Дель Рио толкает Дэмиена в канаты, тот отвечает шолдерблоком, затем снова разбегается от канатов, но Дель Рио проводит дроп ту холд и накат - Сэндоу вырывается и проводит клозлайн. Дель Рио запускает Сэндоу в угол, Дэмиен бьет соперника локтем в голову и прыгает со второго каната - но Дель Рио встречает его киком в грудь. Попыта зафиксировать крос арм брейкер - Сэндоу блокирует захват и толкает Дель Рио в угол, но затем перелетает на апрон и получает энзигури. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Сэндоу проводит Дель Рио бади слэм и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. Сэндоу наносит удары по руке Дель Рио, затем бьет его коленом в спину и фиксирует удушающий. Дель Рио отбивается, проводит хэдбад и кнут в канаты. Сэндоу бьет киком по лицу, но затем мажет клозлайн и получает германский суплекс. Сэндоу мажет атаку в угол, Дель Рио проводит пару клозлайнов, tilt-a-whirl-бэкбрейкер и мощный суперкик. Удержание - но Сэндоу вырывается в последний момент. Джек Сваггер и Зеб Кольтер смотрят бой за кулисами. Дель Рио бьет себя по руке, симмолизируя о том, что сейчас замкнет коронный болевой, но Сэндоу реверсирует прием и проводит Эдж-о-матик - но Дель Рио вырывается!

Дель Рио толкает Сэндоу в канаты, блокирует удар ногой и сажает Сэндоу на второй канат. Серия ударов в спину, бэкстаббер - Сэндоу вырывается. Дель Рио разбегается для энзигури в углу, но Сэндоу встречает его ударом с ноги и проводит крутящийся нэкбрейкер - но Дель Рио снова вырывается! Сэндоу поднимает Дель Рио, проводит серию ударов коленом, пытается провести «Терминус», но Дель Рио вырывается и фиксирует крос арм брейкер! Сэндоу сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

Весьма неплохой бой как для оуэпнера шоу.

После анонса боя Джона Сины и Рока на Рестлмании, мы переносимся в раздевалку, где видим Кейна. Подходит Дэниел Брайан и бросает Кейну в руки маску. Брайан говорит, что это — единственная причина того, что Кейн смог самостоятельно победить Prime Time Players. Кейн напоминает о том, что смог провести чоукслэм одной рукой. Брайан говорит, что уже общался с Букером Ти, и у них сегодня будет реванш с Прайм-таймами. Теперь у Брайана будет завязана рука за спиной, а Кейн будет лишен возможности видеть. Кейн говорит «хорошо». «Что значит хорошо? Ты не понимаешь насколько сложно биться, когда ты не можешь видеть. Назови хоть одну причину, по которой ты считаешь, что все хорошо» - говорит Дэниел. Кейн называет аж две причины. Первая - когда он победит PTP, он раз и навсегда докажет, что лучше Дэниела. Вторая - когда он будет в этой маске, ему не придется видеть уродливое козлиное лицо Брайана. Кейн уходит, Брайан кричит «нет!».

Антонио Сезаро (ч) против Миза - бой 2 из 3 фолов за титул Чемпиона США
Локап, Миз сразу сворачивает Сезаро - тот вырывается. Локап, Сезаро бросает Миза на покрытие ринга и замыкает в захват головы. Миз вырывается, но тут же получает блок плечом. Сезаро пробует удержание - недуачно. Сезаро снова фиксирует захват головы, Миз толкает его в канаты, уклоняется от удара и пытается провести хиптосс - Сезаро блокирует, но мажет клозлайн и получает удар локтем. Удержание неудачно, Миз бьет Сезаро об турнбаклы и запускает в канаты. Сезаро проводит сансет флип, но Миз уходит от удержания и проводит биг бут - удержание до 2х. Сезаро убегает за ринг и бьет ногой по ступенькам от злости. Сезаро возвращается на ринг, бьет Миза ногой в живот и проводит европейский апперкот. Миз бьет Антонио по ноге, затем пытается замкнуть «четвёрку» - Сезаро отбивается ногой. Миз проводит тэйкдаун на ногу, Сезаро снова выкатывается за ринг.

Сезаро возвращается, Миз проводит накат - Антонио вырывается. Миз снова пытается атаковать ногу соперника, Сезаро фиксирует захват головы, запускает Миза в канаты и бьет коленом в живот. Сезаро пробует удержание - Миз вырывается на счет «1». Сезаро фиксирует слипер, Миз отбивается, проводит сворачивание - Сезаро вырывается. Миз отправляется в угол, перепрыгивает через Сезаро и проводит клозлайн. Миз разбегается для клозлайна в угол, но Сезаро ловит его в воздухе и проводит мощный бросок с плеч! Удержание - но Миз вырывается на счет «2». Сезаро поднимает Миза, тот проводит сворачивание - но Сезаро вырывается и проводит «нейтрализатор»! Удержание.
Счет 1-0 в пользу Сезаро (удержание)

Возвращаемся с рекламы, Миз выиграл один фол во время перерыва после того, как Сезаро сдался от Figure Four. Смотрим повтор этого.
Счет 1-1 (сдача от захвата)

Рестлеры сходятся, Сезаро фиксирует болевой, поднимает Миза и бросает на пол гатренч суплексом - удержание неудачно. Сезаро фиксирует слипер, Миз отбивается и проводит биг бут. Сезаро идет за соперником, Миз бьет его локтем, проводит тэйкдаун и серию ударов в голову. Сезаро проводит пинок в живот, кричит Мизу, что он — тупой американец и делает пощечину. Сезаро разбегается от канатов, Миз проводит биг бут и бэкбрейкер, но нэкбрейкер Сезаро реверсирует и толкает Миза в угол. Миз бьет Сезаро ногой в голову, бежит на него, но Сезаро подбрасывает Миза в воздух и проводит европейский апперкот! Но Миз вырывается из удержания.

Сезаро мажет удар, Миз проводит дропкик по колену и ддт - удержание неудачно. Рестлеры поднимаются и начинают обмен ударами. Миз забивает Сезаро ударами левой рукой в углу, затем проводит фирменный клозлайн с разбега и дабл экс-хэндл с турнбаклов, после чего замыкает коронную «четвёрку»! Сезаро чуть-ли не сдается, но все же дотягивается до канатов. Миз пытается снова замкнуть «четвёрку», но в этот раз Сезаро толкает его ногой в судью. Сезаро толкает Миза в судью, проводит сворачивание - но рефери не считает. Миз проводит накат - Сезаро реверсирует это в свое удержание до трех!
Победитель: Антонио Сезаро (счет 2-1)

Хороший 10-минутный поединок с динамичным началом и парой интересных моментов. Рекомендуется к просмотру.

Рэнди Ортон разминается за кулисами. Подходит Шеймус и предлагает свою помощь в отношении «Щита» и их возможного нападения на Рэнди. Ортон благодарит Шеймуса.

На ринг выходит Джим Росс и представляет нам Джека Сваггера, у которого он сегодня возьмет интервью. Сваггер выходит вместе с Зебом Кольтером. Джим Росс говорит, что всегда уважал Сваггера за его способности и что это он посоветовал Сваггеру прийти в WWE, когда тот ещё играл в футбол. Сваггер говорит, что ему и так не нравилась эта бездушная команда Оклахомы и поэтому он сам решил прийти сюда. Сваггер говорит, что они считают Джима настоящим американцем и только из-за этого согласились на интервью. Кольтер надеется, что это интервью не будет похожим на интервью Миза на RAW. Росс говорит, что у него есть парочка вопросов. Джим говорит, что после большой серии поражений Сваггер вернулся и выиграл право биться за титул Чемпиона мира в тяжелом весе на Рестлмании, но теперь Джек уже не тот, каким Росс знал его раньше. Что случилось со Сваггером? Вмешивается Кольтер и говорит, что он рассказал Джеку о реальных проблемах страны и о том, что здесь происходит каждый день. Росс говорит, что вопрос адресуется Сваггеру и Джим не понимает, о чем Зеб говорит. Кольтер говорит, что WWE — это небольшая копия того, что происходит в стране, потому что каждый день тысячи незарегистрированных работников забирают работы у настоящих американцев. Кольтер заявляет, что они не будут сидеть сложа руки в то время как страна разрушается. «We The People» — говорит Сваггер.

Росс хочет поговорить о матче Сваггера на Рестлмании против Альберто Дель Рио. Кольтер говорит, что исход матча известен — настоящий американец, который говорит на английском выиграет титул Чемпиона мира в тяжелом весе. А Дель Рио следует покинуть эту страну. Кольтер говорит, что они чувствуют кое-что неладное в этой стране, и это неладное — Альберто Дель Рио. На Рестлмании Джек Сваггер будет биться не только за титул, но и за серце их страны. Сваггер снова повторяет свою фразу. Росс: «Что случилось с тобой, Джек? Ты уже не тот Джек Сваггер, которого я зСваггер говорит, что Росс на является настоящим американцем, он просто жалок.

Звучит музыка Альберто Дель Рио, и тот стремительно направляется к рингу. Дель Рио дает Россу его шляпу и говорит: «Вы ошибаетесь. Вы двое являетесь проблемой, а я — её исправление. И ты не настоящий американец, Джек, ты настоящий осёл». Сегмент окончен.

Нам ещё раз анонсируют наш мэйн-ивент.

Team Hell No против Prime Time Players
Перед боем Брайан одел на Кейна маску, на которой нарисовано лицо козла.

Начинают Кейн и Дэррен Янг. Кейн не может найти соперника, Дэррен пытается сделать так, чтобы Кейн споткнулся об него - не получается. Янг кричит к О'Нилу, что их тактика не работает, а Кейн в это время проводит Дэррену апперкот. О'Нил отвлекает Кейна своим свистом, Янг пользуется этим и атакует Кейна со спины. Дэррен лезет на канаты, но Кейн бьет рукой по канату, из-за чего тот падает. Брайан забирает у Кейна тэг и проводит Дэррену серию киков по груди. Брайан проводит хэдбад, Янг бьет его в голову, запускает в канаты, но Брайан проводит сворачивание одной рукой! Янг вырывается и отдает тэг О'Нилу, тот проводит Брайану клозлайн. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, О'Нил запускает Брайана в угол, разбегается и получает удар ногами в голову. Брайан отдает тэг Кейну, тот не пользуется подсказкой публики и находит соперника. Кейн забивает О'Нила в углу и проводит хиптосс, но снова теряет соперника. О'Нил отдает тэг Янгу, Кейн проводит Дэррену чоукслэм, но не может сделать удержание! Брайан забирает тэг у Кейна, Кейн по ошибке принимает судью и Брайана за врагов и хватает их за шею! Кейн отталкивает судью, а затем нащюпывает бороду Дэниела и отпускает его. Тайтус О'Нил незаметно получает тэг и сворачивает Брайана в удержание до трех!
Победители: Prime Time Players

По содержанию бой не очень, но получилось весело.

После боя Кейн снимает с себя маску и видит, что на ней нарисовано лицо козла. Брайан оправдывается, кричит, что это сделал не он и предлагает объятия. Кейн одевает на Дэниела маску и проводит ему апперкот, после чего уходит за кулисы.

Мы переносимся за кулисы, где Мэтт Страйкер берет интервью у Биг Шоу по поводу его боя с Рэнди Ортоном. Шоу говорит, что это сезон Рестлмании и в это время нужно делать события. Одно из таких событий - это провести чоукслэм Ортону.

Биг Шоу против Рэнди Ортона
Локап, Биг Шоу отбрасывает Ортона. Биг Шоу мажет клозлайн, Ортон проводит серию ударов в голову, клозлайн в углу и фирменные десять ударов в углу. Биг Шоу отбрасывает Ортона и сбивает с ног шолдерблоком. Биг Шоу проводит хэдбад, удар кулаком в живот и чоп по груди. Пауза. Ортон бьет Шоу ногой, но получает хэдбад и ещё один чоп по груди. Биг Шоу проводит кнут в угол, сплэш спиной, затем разбегается от канатов, но набегает на дропкик от Ортона и покидает ринг. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Биг Шоу атакует левую руку Ортона и фиксирует болевой. Ортон поднимается, отбивается, но Биг Шоу приземляет его на пол - удержание до 2х. Биг Шоу вылазит на второй канат - и мажет элбоу дроп! Ортон проводит серию ударов в голову, Биг Шоу хватает его за шею, но Ортон контратакует, проведя ддт - удержание неудачно. Биг Шоу выкатывается за ринг, Ортон идет за ним. Биг Шоу поднимает Ортона на плечи и пытается бросить в стойку ринга, но сам же в неё отправляется. Биг Шоу поднимается на апрон, Ортон бьет его ногой в ухо и проводит ддт с третьего каната! Оба рестлера лежат, как тут звучит музыка «Щита». Троица выходит к рингсайду через зрительский зал и окружает ринг. На помощь Ортону выбегает Шеймус. «Щит» все-равно решается атаковать и падает на Ортона и Шеймуса.
Победителя нету

Ужасный бой. Ни скорости, ни приемов, ни интересных моментов (ддт с третьего каната уже было и вроде бы даже не один раз).

«Щит» избивает Ортона и Шеймуса, а Биг Шоу... вырубает Рейнса ударом правой! Эмброус и Роллинз решают свалить, подобрав за собой Рейнса. На ринге остаются Биг Шоу, Рэнди Ортон и Шеймус. Биг Шоу проводит чоукслэм Ортону, а Шеймус проводит Brogue Kick Биг Шоу. Шоу выходит из эфира.

Неплохой смэкдаун. Тут были хороший оупэнер и бой за титул чемпиона США, а Hell No как всегда показали смешное зрелище.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
такой хороший шанс хилтернуть ортона в тот момент когда выбежал сметана, у винса мозги напроч отсутствуют что ли.

Офлайн
Хилл-терн Ортону и поскорее, а то скоро превратится в Зака Райдера(

Офлайн
ivany4_1991,
в зака aj

Офлайн
Очень рад за Браяна, если будет бой за таг-тим между Кейном и Браяном - он теперь везде сможет говорить, что таг-тим чемпионы.

Офлайн
BarrettBarage,
В том плане, что станет галимым джобером

Офлайн
ivany4_1991,
я понимаю, но не могу просто представить его в виде джобера dy

Офлайн
Спасиб за обзор)

Спасиб за обзор)

Офлайн
Омерзительно смотреть на поглаживание Фанданго себя за соски. Фу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.