WON оценили матч с RAW

WON оценили матч с RAW WON оценили матч с RAW

Редакция WON, во главе с Дэйвом Мельтцером, оценили мейн-ивент прошедшего RAW между СМ Панком и Джоном Синой в 4,5 звезды. Главный редактор назвал матч одним из лучших матчей года. Правда, по оценкам лидируют все же матчи японского рестлинга.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Вполне заслуженная оценка, но до Японии далеко

Офлайн
4.5? Ну если чесно как по мне немного завышеная 4.2 или 4.3 это оценка даже 0.2 решает все. Просто приемы те же ну несколько новых показали и тупость в том что каждый раз вырывались после финешера. jazzy

Офлайн
Цитата: Romi4
5? Ну если чесно как по мне немного завышеная 4.2 или 4.3 это оценка даже 0.2 решает все. Просто приемы те же ну несколько новых показали и тупость в том что каждый раз вырывались после финешера

Bischoff

Офлайн
Spartan,
А мне кажется - он прав в оценке. Сам подумай Мельтцер поставил 4.5 матчу Панка и Браяна на овер зе лимит, а матч Сины и Панка на Ро, к сожелению и рядом не стоит.

Офлайн
Marlyn Manson,
На самом деле матчи Панка и Сины лучше матчей Панка и Брайана. Слишком много болевых и отсутствие интриги в Панк-Брайан. А в матчах Панка и Сины есть всё: интрига, упор на мат-стайл и стронг-стайл одновременно.

Офлайн
Цитата: Spike
На самом деле матчи Панка и Сины лучше матчей Панка и Брайана.


если дибраену надеть мешок на голову а панку завязать руки будет 5.5! bully

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.