Окончательное решение по поводу участия Гробовщика на РестлМании 29

Окончательное решение по поводу участия Гробовщика на РестлМании 29 PWInsider сообщает, что Гробовщик окончательно подтвердил свою готовность выступить против СМ Панка на РестлМании 29. Возвращение "Фенома" стоит ожидать совсем скоро, возможно уже на следующем Raw.
Промо Панка на прошлом эпизоде, где он определил себя как Бога, величайшим на все времена и икону, является ничем иным, как стартом и причиной фьюда Гробовщика и СМ Панка.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 21

Офлайн
Хз, может и норм выйдет. Филя может вытащить старика. Надеюсь, что матч будет не по стандартным правилам.

Офлайн
круто, ждём Гроба

Офлайн
Мне кажется Андертейкер согласился потому-что ему хочется еще чуть повыступать на ринге. Ведь возможно на 30 он не сможет выступить из-за того-же здоровья

Офлайн
Ждем 21-0 или 20-1?)))))

Офлайн
Отлично!Думаю матч получиться классным ведь оба рестлера могут сделать из любого матча конфетку завернутую в эпичную обвертку.

Офлайн
Хм, впервые не уверен в том, что хочу чтобы Гробовщик победил hmm

Офлайн
Здоровья Гробовщику, чтобы на 30 манию хватило.

Офлайн
рад что гроб участвует в мании, gaga удачи ему batod

Офлайн
Интересно, а что будет с Панком после того, как Гробовщику продует? (ведь, если и правда планируется на 30ю, то проиграет именно там).

Офлайн
чё тут думать 21-0 и отрыв от всех.... Кто ещё сможет стрик вести? Миз 3-0 если только. ему надо 18 лет ещё пахать будет)

Офлайн
Проигрыш Гробовщика ничего хорошего не принесёт компании.

Офлайн
AWESOME ONE,
Да, но с другой стороны, победа над гробовщиком даёт мистеру-Х кредит в 5-6-7 боёв, а через 5 лет, когда у него уже будет 7/8/9/10-0 - можно будет разводить споры о том, что боец не дотянет до стрика Гроба. Плюс - ему уже выстраивается очередь из ННН, Остина, Сины, Ортона, Леснара, Кейна, Шоу, Райбэка, НВК... Плюс, никто не мешает пока ещё молодого бойца разогнать на Раслманиях, сделав ему по 3 боя: пусть бьётся за пояс, просто фьюд и в стане Таг-тим... тогда счёт 18 выбивается всего за 6 лет, а ещё... теоретически... можно сделать бойца, который будет биться за все титулы (кроме Див) ... и не беда, что просрёт их через месяц/неделю - главное, что с 3-0 за год поднимется до 9-0, и будет носить за собой два эпика (победу над Гробом и сумасшедший стрик). По-моему, просто, не надо забывать (кстати, если кто знает - расскажите, пожалуста, как оно было), что Гроб когда-то ходил не с 20-0, а с 10-0 и ничего - тоже (наверное) был в почёте - были поводы для фишки, а сейчас ясно, что кайф от Гроба только в гробовой плите, фьюде и титантропе.
Anarien,
Я думаю, что 1) - есть возможность пушнуть и залегендарить кого-то, 2) Следующий такой боец-терминатор уже будет больше собирать драмы на счёте 18-0/22-0, 3) есть возможность попробовать новый гиммик (т.к. этот больше похож на Бэтмена, можно сделать Джокера) 4) есть возможность у гроба отхавать людской любви... или драму разыграть какую-нибудь 5) Появляется возможность перевести Сину или Кейна в стан суперзвёзд.

Офлайн
Могу принять всё, но не верю в проигрыш Гробовщика. Дело в том, что и WWE не выгодно его поражение. С его уходом завершится целая эра рестлинга - это факт. Нет никакого смысла отдавать победу Панку, т.к. Панку можно придумать много интересных и достойных сюжетов, а не делать из него нового фенома. Скорее бой с Гробовщиком по сюжетной линии станет для мужчины уроком, что даже "лучший в мире" тоже может быть похоронен. Ну это так, домыслы, прошу не придираться. В любом случае этот бой я жду больше, чем спарринг Сины с Роком. А время всё расставит на свои места.

Офлайн
21:0.
панк уже не тот - вон даже псинке продул. trololo

Офлайн
интересно за кем будет победа.

Офлайн
За гробом) и это будет отлично

Офлайн
вот есть повод посмотреть манию

Офлайн
Rock Star Полностью согласен с тобой, это отличный повод посмотреть реслманию

Офлайн
Я думаю у гроба и у стрика есть 3 концовки.
1.(неплохая концовка)Панку сольют гроба.
2.(самая плахая)на мании29 он победит панка.А на 30 мании ево сто пудов сольют Сине.(нинавижу сину)
3.(лутшая)стрик непобидим и гроба на 30 реселмании добавляют в зал славы

Офлайн
Цитата: володя дель рио вася
21:0.
панк уже не тот - вон даже псинке продул.

pisec facepalm hz

Офлайн
Angelripper MF, кстати, это класс -

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.