Рок и WrestleMania 30

Рок и WrestleMania 30 F4Wonline сообщает, что Чемпион WWE Рок не закончит карьеру рестлера в этом году, и будет задействован на РестлМании 30. Это же подтвердил и сам Чемпион, заверив фанатов, что 2013-й год - не последний год, когда мы видим его в качестве рестлера, и на РестлМании 30 мы обязательно увидим его вновь.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
и что? каждый год ему титул давать будут? bat

Офлайн
AWESOME ONE,
Вряд ли.

Офлайн
С Роком всё ясно - он до конца дней будет "Народным чемпионом" и до того же момента будет выходить, чтобы потроллить всех, кто будет чемпионом ВВЕ. Но меня волнует - где Гроб.

Офлайн
Гроб если и выйдет в этом году, то это будет его последний выход. Он уже выгорел. Все таки всякие Хэлл Ин Е Селл и другой хардкор делает свое. Посмотрите на Стинга. Ему 53, старше Андертейкера, но как выглядит. А все потому что харкора всякого гораздо меньше у него было. Все таки рестлинг накладывает отпечаток на лице.

Офлайн
на РестлМании 30 мы обязательно увидим его вновь
А не значит ли это что Панк выйграет титул на чембер?

Офлайн
sufeedhunter,
Эх, мечты - мечты...

Офлайн
sufeedhunter,
при чём тут 30 мания и нынешний чембер?

Офлайн
На РМ 30 Рок vs Брок

Офлайн
Каменюга не закончит карьеру рестлера пока ему будут платить или пока не начнёт ходить как Кали, хотя второе, возможно, его и не остановит, если в его арсенале остались ещё шутки про людей настолько толстых, что они годами не видятся со своим мпч (интересно, он Рикиши такое говорил?). Так что на Рока в качестве чемпиона WWE мы поимеем честь любоваться ещё много много раз. Я бы вообще предложила не проводить матч за этот титул, а просто торжественно ему вручать раз в год до Рестлмании, где опять же торжественно, со скупыми мужскими слезами и поцелуями под американский гимн передавать его Сине.

Офлайн
Цитата: Victoria
Я бы вообще предложила не проводить матч за этот титул, а просто торжественно ему вручать раз в год до Рестлмании, где опять же торжественно, со скупыми мужскими слезами и поцелуями под американский гимн передавать его Сине.

smile отличная идея winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.