CM Панк связался со своим пострадавшим фанатом



Семидесятисемилетний владелец ликерного магазина Томас Доттерер стал жертвой ограбления и, что хуже всего, несчастному выстрелили в глаз. Пожилого мужчину доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. К счастью, Томас выжил, оправился через несколько дней и все же утверждает, что худшее, что с ним могло произойти на прошедшей неделе, так это поражение СМ Панка на Royal Rumble!

Как выяснилось, Томас Доттерер стал поклонником рестлинга еще в сороковых годах, когда он ходил с отцом на рестлинг и смотрели выступление таких Легенда, как Красавчик Джордж, следит за такими федерациями, как WWE, TNA, ROH. Его любимый рестлер - СМ Панк. Он следит за его восхождением на вершину своей карьеры еще с тех времен, когда тот выступал в ROH и TNA. Томас стал фанатом СМ Панка за его тяжелую работу и преданность рестлингу и поэтому сильно расстроился, когда Року отдали победу.

Томас Доттерер был гостем на The Abe Kanan Show и ведущие приготовили ему сюрприз. С ним связался CM Панк собственной персоной, который предложил ему стать его специальным гостем, когда WWE приедет в его родной город Сиракьюс, штат Нью-Йорк, чтобы провести домашнее шоу 3 марта.

Ниже представлена запись шоу:

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Ну надо же...

Офлайн
ууух, не плохо, не плохо) vo

Офлайн
Сомневаюсь, что это была собственная инициатива Фили. cho

Офлайн
уж получше чем фьюд панка с крысом брауном #road2wrestlemania

Офлайн
Да уж, какая ирония - владелец алкогольной лавки и такой фанат стрейт-эджера Панка.

Офлайн
Аааа, точно!!! Филя подлизывается, чтоб халявного бухла получить!
Одобряю! vo

Офлайн
Дедок то оптимист! Вспоминается анекдот про нового русского и "роллекс". Панк мог и сам проявить подобную инициативу - вспомните, как он печеньки раздавал

Офлайн
Дед молодец! огурцом держится!

Офлайн
Панк поступил благородно, а это достойно уважения batod

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.