WWE Main Event 30.01.2013


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор очередного эпизода шоу Main Event, который имел порядковый номер 18 и был записан в Сан-Диего, штат Калифорния.

Выпуск начинается с повтора возвращения Брока Леснара, после чего следует фирменная заставка шоу.

Миз выходит на рампу - это означает, что нас ожидает очередной выпуск MizTV. И первый на данном шоу. "Добро пожаловать на наиболее зрелищное ток-шоу в истории, добро пожаловать на MizTV! Причина зрелищности шоу заключается в моем выборе гостей. Например, мой сегодняшний гость. Он делает вещи, которые говорят сильнее, чем слова. И кстати, эти слова - Feed me more. Приветствуйте Райбэка!"

Райбэк появляется на арене, берет микрофон и благодарит Миза за приглашение. Он является фанатом этого шоу. Really? Really. Миз говорит, что в последний раз, когда Райбэк появился на этом шоу, он перебросил эти диваны через канаты. Райбэк подтверждает это и говорит, что тогда он не понимал, что они настолько комфортные. Миз говорит Райбэку, что его сегодняшним соперником будет Антонио Сезаро и предлагает ему посмотреть окончание их матча на прошлом выпуске. Райбэк говорит, что на прошлой неделе Сезаро убежал, как подлый трус, но на этой неделе ему так не повезет. Звучит музыка Сезаро, тот отходит подальше от своих противников и говорит, что Райбэк и Миз - типичные американцы. Райбэк затыкает Сезаро и говорит, что если Антонио собирается убежать и на этой неделе, то ему лучше сделать это прямо сейчас.

Райбэк против Антонио Сезаро
Гонг. Локап, Сезаро бьет Райбэка по спине, Райбэк отбрасывает соперника, затаптывает его в углу и бьет лицом об пол. Сезаро проводит серию ударов коленом, пытается провести суплекс, но Райбэк блокирует попытку и проводит свой суплекс, предварительно продержав Сезаро полминуты в воздухе. Сезаро поднимается, Райбэк выбрасывает его за ринг клозлайном. Сезаро приказывает Мизу не трогать его и возвращается на ринг. Правда, с помощью броска от своего соперника. Райбэк проводит бэк бади дроп и забивает Сезаро своими ударами. Сезаро бежит в канаты, Райбэк прыгает на него луи тез прессом, бьет головой об пол и выбрасывает за пределы ринга. За рингом Райбэк бросает Сезаро в ограждение, после чего мы уходим на рекламу.

Вернулись, Сезаро прыгает на Райбэка с канатов, однако Райбэк ловит Антонио в полете и замыкает медвежьи объятия. Сезаро вырывается и отправляет Райбэка плечом в стойку ринга. Затем Сезаро врезает Райбэка в ступеньки, после чего тот возвращается на ринг на счет 9. Сезаро набрасывается на Райбэка с серией ударов, за что получает предупреждение от рефери. Сезаро лезет на канаты и проводит Райбэку удар коленом в лицо - удержание неудачно.

Сезаро проводит стомп и замыкает Райбэка в слиппер. Райбэк вырывается, получает удар ногой, но затем проводит обратный локоть и спайнбастер. Райбэк готовится к проведению митхук-клозлайна - и проводит его! Сезаро покидает ринг, собирается уйти, но Райбэк догоняет его, сбивает с ног и пару раз бьет головой об покрытие рампы, после чего возвращает. Сезаро убегает с другой стороны ринга, подходит к столу комментаторов и вырубает Миза биг бутом! Райбэк идет за Сезаро, однако Антонио успевает убежать через зрительский зал. Рефери отсчитывает до десяти.
Победитель по отсчету: Райбэк

Матч неплох, конечно, но этот уже третий слив Сезаро Райбэку по отсчету совсем не понравился. Лучше бы уже Сезаро проиграл честно, чем его его вот так вот выставляли слабым чемпионом.

Тайтус О'Нил и Дэррен Янг встречают Тенсая за кулисами. Они насмехаются над Тенсаем из-за его танцев на RAW и называют его моделью Victoria's Secret. PTP танцуют свой танец миллионов долларов и уходят. К Тенсаю подходит Бродус Клэй и говорит ему не волноваться. Тенсай говорит, что он совсем не смешной и уходит.

Повтор возвращения Брока Леснара на RAW.

Тенсай победил Тайтуса О'Нила

Во время матча Тенсай вел себя как фэйс и победил после проведения бальдо-бомбы и сэнтон сплэша. После матча Бродус Клэй подошел к Тенсаю, и они начали танцевать под музыкальную тему Бродуса.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Фанкозавр и Фанкозила! :)

Офлайн
Райбек победил Антонио Сезаро по отсчету

facepalm

Может после фейс - терна Тенсаю дадут какой - нибудь титул.

Офлайн
Anepin,Лучший танцор wwe smile

Офлайн
Кик в челюсть Мизу, был на славу удачен! batod

Офлайн
Райбэк с ума сошел. "Раньше я не понимал, насколько они комфортные". Он больше не монстр...

Офлайн
Тенсай фейс, фууу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.