WWE Monday Night Raw Roulette 28.01.2013


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я, спустя полтора месяца отсутствия обзоров RAW, представляю вашему вниманию обзор специального выпуска - RAW Roulette. Данный эпизод имел порядковый номер 1027, прошел в Лас-Вегасе, штат Невада и был первым после ППВ Royl Rumble 2013.

Шоу открывает ролик с кадрами прошедшей Королевской Битвы. Джон Сина выиграл саму битву, а Рок победил СМ Панка и стал новым Чемпионом WWE.

Викки Герреро приветствует нас в Лас-Вегасе. Рядом с Викки три колеса, первое - с суперзвездами, второе - с типами матчей, и третье - "Vickie Vegas Challenge". Викки говорит, что первым матчем на сегодняшнем шоу станет бой Рэнди Ортона против Антонио Сезаро, и он будет со специальным рефери.

На арену выходит бывший чемпион WWE - СМ Панк. Панк очень зол, по дороге к рингу он накричал на оператора, после чего поднялся на ринг и начал свою речь: «Сегодня 435 день самого длительного тайтл-рейна в современном WWE. Я не проиграл, я победил Рока, защитил титул и стал новым Народным чемпионом. Я - Народный чемпион! Только я, и никто другой. И кто ваш герой? Обманщик? Тот, кто не может удержать чемпиона без чьей-либо помощи? Вы все такие же обманщики, как Винс МакМэн и Рок. На протяжении 435 дней я был настоящим чемпионом. Мне никогда не нужна была чья-либо помощь для победы. Винс МакМэн подставил меня ещё хуже, чем подставил Брэта Харта в Монреале. Вчера произошел "Финиксийский Облом!" Меня подставили! Вы хотите вечеринку, Лас-Вегас? Давайте вызовем сюда Рока и устроим вечеринку в честь его победы! В моем мире нету рестартов. Меня подставили. Я - чемпион, я - народный чемпион, и я уничтожу вашу вечеринку!"

Звучит музыка Винса МакМэна, и тот выходит на рампу. "Мистер Панк, я прервал вашу вечеринку вчера и могу сделать это и сегодня. Сегодня я покажу одно видео, которое докажет, что Пол Хейман работал с "Щитом". Так что с тобой, Пол, у меня будет разговор в конце этого шоу, я назову это обзором деятельности. И все это может привести к увольнению Пола. Хорошей вечеринки!" Винс уходит, Панк очень зол.

Рэнди Ортон против Антонио Сезаро в матче с Мизом в роли рефери
Матч почему-то начался во время рекламы. Ортон пробует удержание - но Сезаро вырывается. Ортон проводит суплекс - удержание до 2х. Сезаро бьет Ортона об турнбакл и проводит серию ударов в углу, за что получает предупреждение от Миза. Сезаро запускает Ортона в угол - Ортон отвечает клозлайном и накрывает удержание - Сезаро вырывается. Ортон проводит боковой суплекс - удержание снова неудачно.

Сезаро выкатывается за ринг, бьет Ортона ногой в живот, проводит европейский апперкот и пытается ударить об ограждение, но Ортон блокирует попытку и бросает Антонио на апрон боковым суплексом. Ортон возвращает Сезаро на ринг, добавляет пару апперкотов и катапульту об нижний канат. Попытка удержания - Сезаро вырывается. Обмен апперкотами, Сезаро выигрывает, запускает соперника в канаты, но Ортон удерживается и выбрасывает Сезаро за пределы ринга. За рингом Ортон сбивает Сезаро с ног клозлайном, и мы уходим на рекламу.

Вернулись, во время рекламы Сезаро перехватил инициативу. Ортон выкатывается на апрон после бокового суплекса, Сезаро зачем-то лезет на канаты, получает пару ударов от Ортона, но затем проводит хэдбад и бьет Рэнди об верхнюю растяжку. Ортон падает с апрона, Сезаро возвращает его на ринг и пробует удержание - но Ортон вырывается. Сезаро проводит болевой на плечо, Ортон отбивается хэдбадами, отталкивается от канатов - и получает бади слэм. Удержание от Сезаро - но Ортон вырывается, получает стомп и гатренч суплекс. Удержание - и снова неудачно.

Сезаро кричит, что он - чемпион, а Ортон никто, после чего замыкает слиппер, из которого Ортон вырывается, проводит пару клозлайнов, скуп-слэм и кнут в угол. Сезаро бьет Ортона ногой в голову и проводит европейский апперкот в прыжке со 2 каната. Удержание - но Ортон вырывается! Сезаро предъявляет претензии Мизу,Ортон пользуется ситуацией и проводит бэк брейкер, пытается провести ддт с канатов, но Сезаро удается избежать приема и ударить Рэнди по глазам. Сезаро проводит Ортону серию ударов в углу, Миз отводит его. Сезаро оборачивается - и тут же получает RKO от Ортона! Ортон проводит удержание - и Миз отсчитывает до трёх!
Победитель: Рэнди Ортон

Отличный матч, как для RAW! Серьезно, советую вам посмотреть его. Времени было достаточно, приемов - тоже, плюс он имел связь с сюжетом Миза и Сезаро, который, судя по всему, ещё не завершился.

После матча Миз поднимает Сезаро подняться, но затем проводит Skull Crushing Finale.

Викки Герреро раскручивает третье колесо - и попадает на "Рассмеши меня". Камера показывает Райбэка, которого Викки просит идти на ринг и рассмешить её.

Райбэк выходит на ринг, а после рекламы также появляются Prime Time Players. Мэтт Страйкер объявляет соревнование "Рассмеши меня". Правила такого соревнования знают все. Первыми шутку должны сказать Тайтус О'Нил и Даррен Янг. Они говорят какую-то невнятную и не смешную шутку про Страйкера, которая никому не понравилась. О'Нил не доволен. Очередь Райбэка - "Что имеет 4 глаза, 20 пальцев и сейчас будет побито?". Райбэк набрасывается на Янга и О'Нила, Даррен сразу покидает ринг, а О'Нилу удается сделать это только после получения от Райбэка спайнбастера, митхука и Shell Shock'а. Райбэк скандирует "Feed me more!", Страйкер объявляет его победителем и... получает Shell Shock!

Время раскручивать колесо. "Player's Choice" - это означает, что Вэйд Барретт сможет сам выбрать себе оппонента

Вышедший к тому времени на ринг Барретт говорит,что точно знает, кого выбрать себе в оппоненты. Вчера Бо Даллас получил лучший момент в своей карьере - выкинул самого Вэйда Барретта за ринг во время Королевской Битвы. Сегодня его карьера завершится.

Вэйд Барретт против Бо Далласа
Барретт толкает Далласа, тот отвечает парой арм драгов и проводит дропкик. Барретт промахивается ударом, но проводит хил кик в живот, после чего начинает избиение Далласа. Барретт проводит биг бут, несколько ударов ногой, собирается вырубить соперника буллхамером, но вдруг Бо бросает на него на ринг белли-ту-белли суплексом. Удержание - 1...2...3!
Победитель: Бо Даллас

Are You Kidding Me?

Коди Роудс раскручивает колесо, и его сегодняшним соперником будет... Джон Сина!

Джон Сина против Коди Роудса
Гонг. Локап, Роудс замыкает хэдлок, Сина толкает его в канаты, бросает на ринг хип тосом и проводит дропкик. Роудс атакует ударом с ноги, Сина отвечает своими ударами, проводит кнут в угол, удар ногой в живот и рыбацкий суплекс. Роудс покидает ринг, берет микрофон и говорит, что не собирается больше здесь находиться. Однако, Сина возвращает его на ринг, проводит пару шолдерблоков, прото-бомбу, 5 накл шаффл и F-U. Удержание, победа.
Победитель: Джон Сина

Неужели нельзя было уделить матчу хотя бы 5-7 минут? Это же просто сквош.

После боя Сина взял микрофон и начал промо: "Каждый из остальных 29 участников Королевской Битвы может сейчас выйти сюда и начать говорить о том, что он должен был победить. И только один человек (показывает на себя) может выйти сюда и сказать, что вчера он выиграл Королевскую Битву. Выкинуть Райбэка за пределы ринга - это был первым шаг. Второй шаг победителя Королевской Битвы - выбрать своего оппонента на мейн-ивент Рестлмании. Для меня этот шаг является самым сложным"

Публика кричит "Cena sucks". Джон продолжает речь: "Человеком, который придет на Рестлманию 29 в качестве Чемпиона WWE будет либо СМ Панк, либо Рок. Панк - человек, которого на протяжении последних двух лет я не мог победить. Можете говорить что угодно про него, но настоящий чемпион всегда находит способы победить. Последние шесть раз, когда я бился с Панком, он либо побеждал меня, либо я не мог довести дело до конца. И Рок - тот, с кем я говорил ещё до его возвращения. Я говорил с ним для того, чтобы он выбрал меня в качестве своего оппонента. На протяжении года я говорил, насколько важен этот матч. Все было хорошо до 1 апреля. Рестлмания 28 - я проиграл, и это означало, что все случившиеся в году после этого уже ничего не значило. Все помнили только победителя и проигравшего. Я был проигравшим. Рок победил. И кого же я выберу - титул Чемпиона мира в тяжелом весе, выиграть который у меня будет больше шансов, или выбрать того или иного возможного Чемпиона WWE, на победу над которыми у меня нету шансов. Я скажу вам, что не буду медлить с решением. Я объявлю свой выбор прямо сейчас. Я - Джон Сина, и я выбираю Чемпиона WWE! Это сообщение в адрес Рока и СМ Панка. Теперь вы - моя цель. Мы все сейчас на дороге к Рестлмании"

Звучит музыка "Щита", и они направляются к рингу через зрительский зал. И без предисловий Сэт Роллинс, Дин Эмброус и Роман Рейнс набрасываются на Сину. На помощь выбегает Шеймус, но численное превосходство дает о себе знать - вскоре Шеймус также оказывается лежачим на ринге. Фид Ми мор! Райбэк выходит на ринг, выбрасывает за ринг Эмброуса, Роллинса, начинает бой с Рейнсом, но вскоре Эмброус и Роллинс вытаскивают его за ринг и отправляют в ступеньки. После этого "Щит" врезает Шеймуса в стойку ринга, возвращается на ринг и проводит Сине тройную бомбу.

После рекламы нам показывают повтор избиения Райбэка, Шеймуса и Сины "Щитом". А это было круто.

Альберто Дель Рио крутит колесо и попадает на "Body Slam Challenge". Викки Герреро объявляет, что соперником Дель Рио будет Биг Шоу и не очень верит в то, что Альберто сможет поднять Шоу. Дель Рио говорит, что они сегодня в Лас-Вегасе, а здесь возможно все.

Биг Шоу против Альберто Дель Рио - Body Slam Challenge
Ещё до гонга Биг Шоу набрасывается на Рикардо и вырубает Дель Рио ударом правой. Затем Шоу достает скотч, бьет Рикардо ногой в живот и привязывает Дель Рио рукой ко второму канату. Родригес пытается как-то помешать Шоу, но получает чоп по груди. Очнувшийся Дель Рио пытается выбраться, но ничего не получается. Шоу врезает Родригеза в ограждение и под крики "Big Show sucks" проводит Рикардо бади слэм, а затем ещё сильнее привязывает Альберто к канату. Шоу нокаутирует Родригеса, бьет Дель Рио ногой, угрожает ударом правой, после чего таки вырубает Дель Рио.
Матч так и не начался

P.S: обзор второй половины шоу будет добавлен немного позже.

Новый Чемпион WWE - Рок выходит на ринг со выигранным поясом! Рок пару минут позирует на канатах, получая хорошую реакцию зрителей, после чего просит микрофон. "Есть только одно слово, которое может описать дух сегодняшнего шоу. Это слово - Finally. Наконец-то Рок вернулся в Лас-Вегас! И наконец-то Рок стал Чемпионом WWE. Нет большей почести в мире, которая заложена глубоко в моей крови, чем этот титул. С 1998 по 2003 я выиграл семь титулов. И спустя долгих 10 лет я могу сказать, что этот момент - величайший в моей карьере. Я поблагодарил своих друзей и свою семью. Также, пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить всех вас. На протяжении 434 дней СМ Панк выходил сюда и говорил, что вы не важны, что каждый из вас - ничто. Я здесь для того, чтобы сказать вам, что эти ужасные дни закончились. Панк больше не будет выходить сюда, выглядеть, как бездомный фрик в татуировках и в компании со своим толстяком-менеджером Полом Хейманом. Каждый раз, когда Пол Хейман выходит сюда, он думает не о СМ Панке, а о том достаточно ли велик его бюстгалтер, чтобы вместить его грудь. Сегодня мы объявляем новую эру. Сегодня мы объявляем эру людей. И это очень хорошо, потому что мы отпразднуем это здесь, в Лас-Вегасе, каждому достанется пирог!"

Панк выходит на рампу и сразу обращается к Року и зрителям: "Заткнитесь! Никто не спрашивает вашего мнения. Перестань унижать себя, и, что более важно, перестань унижать меня. На протяжении 434 дней я делал этот титул великим, а ты слил все это в унитаз. Да, Лас-Вегас, я отстой! Через 20 лет вы будете называть меня гением, но вы слишком тупы, чтобы осознать это сейчас. Если бы ты был мужиком, то ты бы осознал, что этот титул престижен. Этот титул престижен потому что я сделал его таким. И если бы у тебя была хоть капла уважения к себе, к своему отцу и деду, то ты бы отдал этот титул мне со словами "Мистер Панк, вот ваш титул, я возвращаю его вам, потому что не заслужил его. Я украл его у вас, возьмите его обратно.Поздравляю, вы лучший в мире" и извинился передо мной за то,что испортил то, что я сделал таким великим!"

Рок: "Если у тебя есть хоть какое-то подобие мужества между ног, то ты сейчас выйдешь на ринг и заберешь титул сам. У тебя есть выбор - выйти на ринг и встретиться со мной лицом к лицу, как мужчина, или же продолжать стоят на рампе как ублюдок".

Панк подходит к рингу, но затем возвращается к рампе. "Я буду стоять здесь как ублюдок, потому что СМ Панк не будет делать что-то на твоих условиях. Я буду делать то, что хочу. И я хочу матч реванш. Я могу провести его в пятницу, я могу провести его в субботу, я могу провести его на следующей неделе в Атланте, но я сделаю это через 3 недели на Elimination Chamber. И это не мой реванш, а твой реванш". Рок говорит, что Панк получит реванш, но вместе с этим он получит не титул Чемпиона WWE, а самое большое избиение в своей жизни. "If You smell what The Rock is cooking".

Далее нас ожидает матч Шеймуса против Дэмиена Сэндоу.

Шейму победил Дэмиена Сэндоу в матче со столами

И так, настало время финального сегмента, Винс МакМэн и Пол Хейман выходят на ринг. Винс спрашивает у Хеймана, имеет ли тот отношение к "Щиту" и Брэду Мэддоксу. Хейман говорит, что не имеет отношения ни к Мэддоксу, ни к "Щиту" и клянется, что не врет. МакМэн представляет небольшое видео, на котором Хейман и Мэддокс идут по темному помещению. Хейман просит выключить камеру, изображение пропадает, но звук по-прежнему идет. Хейман говорит, что они с Панком вытащили Мэддокса и сделали его рефери только для того, чтобы тот помог Панку выиграть. Они дали ему денег, но он вернулся и захотел большего. "Щит" же не возвращался для большего и при том он оказался гораздо более эффективным. Вдруг появляется "Щит", Хейман говорит, что для Мэддокса это будет уроком. После этого "Щит" избивает Мэддокса.

Винс готовится произнести коронную фразу "You're Fired", но вдруг звучит музыка Брока Леснара! Леснар поднимается на ринг, МакМэн и Хейман просят его ничего не делать, но Брок поднимает Винса на плечи и проводит F-5! Леснар и Хейман покидают ринг под громкое скандирование "ECW!". На этом шоу завершается.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
Бо Даллас победил Вэйда Барретта в матче без титула на кону.

Ну если учитывать тот факт что Далас выкинул Барета на Рамбле то рано или поздно стоило ожидать этот поединок. Но победитель... facepalm bat
Кейн и Дэниел Брайан победили Криса Джерико и Дольфа Зигглера в матче без титулов на кону.

Джерико хил?

Офлайн
Edge), а ты РО смотрел?

Офлайн
AWESOME ONE,
нет ещё...

Офлайн
Как по мне одно из лучших Ро за последнее пол года. Всего было в меру, получилось на одном дыхании и совсем не скучно. Жалко только что матч Сины и Роудса закончился так быстро и так банально. Джерико и Щит на высоте.
(P.S. Почитайте комментарий великого пророка Суперстара к новости "Винс МакМэн будет на RAW")

Офлайн
Похоже что на следующим ро Трипл Эйч таки увидится с Леснаром)))

Офлайн
Неплохое роу .... Както рановато Брока выпустили .... и сразу на фьюд с Носом .... можно было бы еще сделать их матч с Панком за Хеймана :D

Офлайн
Из Викки сделали няшку. Ня!

Офлайн
Цитата: jalexej
Из Викки сделали няшку. Ня!


facepalm

Офлайн
Шоу действительно получилось на редкость удачным. Хороший оупэнер, красивое избиение Сины "Щитом" плюс возвращение Леснара. Я считаю, что WWE нужно как можно чаще проводить "Рулетку", где-то раз в полгода хотя бы.

Офлайн
Бугурт Панка из-за проигрыша титула напомнил аналогичную ситуацию с Рудом.

Панк - человек, которого на протяжении последних двух лет я не мог победить. Можете говорить что угодно про него, но настоящий чемпион всегда находит способы победить. Последние шесть раз, когда я бился с Панком, он либо побеждал меня, либо я не мог довести дело до конца


Farewell for true champ. Эти слова вызвали у меня уважение к Сине.

Офлайн
Цитата: Spike
Эти слова вызвали у меня уважение к Сине.

love

Офлайн
Вэйд Барретт против Бо Далласа.
Я ожидал этот матч. Но такой матч, вообще не нужен. Надеюсь Бо Даллас не будет следующим Интерконтинентальным чемпионом.
Но в целом Роу хорошим получилось batod

Офлайн
Цитата: Spike
Панк - человек, которого на протяжении последних двух лет я не мог победить. Можете говорить что угодно про него, но настоящий чемпион всегда находит способы победить. Последние шесть раз, когда я бился с Панком, он либо побеждал меня, либо я не мог довести дело до конца

сказал лишь для того, чтобы в интернете его меньше матюкали и поносили.

Офлайн
Отличное Роу. Сегодня посмотрю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.