Вещает Мэтт Хардик

Вещает Мэтт Хардик

Мэттуха залил свежий видос на свой канал на ютубе. В нём он рассказал много чего интересно, и неинтересного тоже предостаточно сморозил. В частности он рассказал о завершении карьеры Эджем, что они были лучшими друзьями и все дела... Также нельзя умолчать и о том, что он сказал о своём упоротом брательнике. Мэтт сообщил, что вскоре Жэфф может лечь на операцию спины. И вообще после операции уйти с рестлинга. Мэттуха уточнил, что своими выступлениями на ринге, младший Хардюк просто-напросто уничтожил своё тело!

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
о нет я не хочу чтобы жеффка уходил нет только не ето я етого не выдержу

Офлайн
Метт лучший друг Еджа?да Едж когда то у нево девушку увёл

Офлайн
а ктото ещё говорил, што Джев вернетса в WWE cho

Офлайн
амфетамины до добра не доведут ! batod

Офлайн
Это оскорбительно! Называть величайшего реслера всех времен и народов упоротым! Да как так можно. Можно говно Эдге называть говном, Шона Митчелса называть педорыбом, но нельзя ХАРИЗМАТИК ЭНИГМУ называть упоротым! Я вам всем покажу! Я как жопно упоротый хомячке жеффки буду жестоко всех карать!

Офлайн
Жеффка особенный я не переживу нет я нихачу чтобы он уходил лучше забаньте меня но что бы он не уходил у меня нет слов но чтобы он не уходил

Офлайн
Сначала покинул рестлинг Едж и может кинуть это дело Джефф.Уходят легенды TLC!!!!А приходит,огромное количество зеленого молодняка и старых забытых заезд в роди Рока:( Rock Star,думаю бан здесь не поможет.

Офлайн
Rock Star, Toster

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.