СМ Панк об известном велосипедисте

СМ Панк об известном велосипедисте

Чемпион WWE СМ Панк высказался в твиттере об известном велосипедисте Лэнсе Армстронге, который признался в употреблении допинга:

"Лэнс Армстронг - баба. Стрейт Эдж. Свободный от наркотиков. Для жизни. #живи сильным".

Лэнс Армстронг - известный велосипедист, стал единственным в мире велосипедистом, который семь раз победил в веломногодневке «Тур де Франс». В 2012 году его пожизненно дисквалифицировали и лишили всех ранее завоеванных титулов из-за употребления допинга. В употреблении Лэнс признался лишь в интервью на прошлой неделе.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Сам небось ягу по три раза в день пьёт!

Офлайн
При всем уважении к Панку, не трогал бы он в принципе эту тему. Его самого окружают стероидные гориллы, которых он не может обгадить по условиям контракта. Но при всех обстоятельствах, жизненные достижения Армстронга будут побольше, чем у всего действующего ростера WWE. А допинг... Ловили всех - Лэндиса, Пантани, Контадора. Но почему-то не ловили Армстронга, и заговорили о его нарушениях только после окончания карьеры. Спроста ли?

Офлайн
Пусть не рассказывают сказки и не врут. Большинство проффесиональных спортменом принимали или принимают химию и тому подобное. Сегодняшние результаты не от природы. Это произведение науки. Просто у кого то есть силы и достоинство признаться, а у кого то нет

Офлайн
Простите меня, Спайк и прочие фанаты Панка. Но после этих слов у меня испарились последние мутные капли уважения к этому рестлеру.
Цитата: Хартман
жизненные достижения Армстронга будут побольше, чем у всего действующего ростера WWE.
batod
Армстронг победил бы и без допинга, если б все его не применяли. И пахать 4000 км в горах и прикалываться на ринге - две большие разницы. И в этой гнилой ситуации достойно повели себя те, кто не гниды, не лицемеры и которые варятся в этом соку: Курдюков, Кавендиш и ещё немногие. Говорю, потому что сам это проходил - не пацан. Так что пусть Панк заткнётся: в WWE никого не проверяют, а то повылазили б у него не только трибулус с креатином. Единственное, в чем можно обвинить Лэнса, это то что он врал. Но принимают почти ВСЕ, и что то честных я не заметил.

Офлайн
Каждый в чем то виноват, у всех рыльца в пушку. Вот только не все имеют смелость признать свои ошибки.

Офлайн
anderrson,
Эту отраву там не продают.

Офлайн
Панк не прав

Лэнс Армстронг-человек,который заслуживает уважения

Офлайн
может ему б тоже не мешало б допинг принять- может быть убрались бы синяки и мешки под глазами...

Офлайн
Сам наверное лишь на трехколесном умеет ездить

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.